Вторник, 19.09.2017, 21:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Энтерофурил (Энтерофурил помог побороть недуг диареи)
Энтерофурил
alinaalinochka87Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как-то сын пришел с садика весь вялый, уставший, како-то измученный. Сказал, что побаливает живот. Ничего  есть на ужин не стал и лег спать. Ночью началась сильная диарея. Он ходил в туалет каждые 20-30 минут, честно я думала не доживу до утра. Ведь я знаю, что когда частая рвота или жидкий стул однозначно начинается обезвоживание организма. Вызвала скорую, сказали похоже на кишечную инфекцию, предложили лечь в инфекционку. Я отказ написала, считаю,что там еще хлеще. Фельдшер посоветовал купить Энтерофурил суспензию, муж помчался в аптеку. Давала сыну 5 мл 3 раза в день с интервалом 8 часов получается. + давала воду без газа МНОГО! По всей видимости он против многих бактерий плохих срабатывает, потомучто на второй день к вечеру уже стало заметно легче, а к концу третьего дня все прошло. Кишечной флоре ребенка он не навредил, я уже потом в аннотации вычитала, что не вредит кишечной флоре и не вызывает дисбактериоз. Вот так, Энтерофурил помог нам не разболеться в край, без всяких там осложнений и побороть недуг диареи.
Прикрепления: 4959754.jpg(40Kb)

marigavrikova2016Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Всегда используем  энтерофурил, хорошее средство от расстройства кишечника.

kachura_94Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Нам недавно Энтерофурил пригодился. Ребенок после купания в речке, подцепил какую-то инфекцию, ну и на лицо все признаки диарее. Повезло, что положила с собой в аптечку данный препарат. Он имеет широкий спектр антимикробной активности, не вызывает диарею и в кровь не всасывается. Надежное средство.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Энтерофурил (Энтерофурил помог побороть недуг диареи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов