Вторник, 17.10.2017, 10:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Витаминно-минеральный комплекс Витрефор (Современные российские витамины)
Витаминно-минеральный комплекс Витрефор
Анжелика-ЛикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я аллергик и выбор витаминов для меня всегда проблематичен.Очень часто от хороших витаминов у меня аллергия, так как в них много не
натуральных добавок, а если нет аллергии, то витамины зачастую оказываются бесполезными. Пьешь коробку за коробкой, а результата нет.
Витаминный комплекс Витрефор мне посоветовал сокурсник, который их всю зиму пил и ведь он один из немногих, кто не слег с гриппом и потом мы всем потоком у него лекции списывали. Витамины пропила уже месяц и готова сделать первые выводы: во-первых, у меня не появилась аллергия, а наоборот очистилась кожа лица и выглядеть стала здоровее и ровнее. Возможно. что это из-за пребиотиков, которые есть в витаминах. По крайней мере, после приема пребиотиков кожа у меня реагирует именно так.
Общие ощущения: стало больше сил и исчезла постоянная сонливость, учеба стала даваться легче и стало проще запоминать лекции, сил хватает позаниматься после лекций и вечером в клуб сходить.

Витамины и их действие мне понравились и поэтому буду продолжать их пить.

Сообщение отредактировал Анжелика-Лика - Воскресенье, 29.05.2016, 01:21

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Витаминно-минеральный комплекс Витрефор (Современные российские витамины)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов