Вторник, 25.07.2017, 01:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Улькавис
Улькавис
ivanova_nastyaДата: Четверг, 28.07.2016, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне 21 год, я и учусь, и работаю, и при таком графике пропустить обед было обычным делом, пока меня совсем не скрутило и мне пришлось 3 дня сидеть на жесткой диете, после каждой попытки поесть боль была ужасной. Гастроэнтеролог заставил пойти на фгс – боль когда там воздухом все раздували была жуткая!!! В итоге оказалось, хеликобактера нет, но гастрит уже хроническийи сейчас в обострение весь желудок очень сильно воспален. Надо лечить. Назначил улькавис. Таблетки стоят около 612 рублей за 112 штук, по 4 таблетки в день надо месяц принимать, как раз упаковки хватает. Боль проходит быстро, и от них не тошнит, ничего неприятного, только стул черный стал, но это не страшно.

gubaДата: Среда, 03.08.2016, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Ваптеке предложили новый препарат улькавис вместо привычного де-нола. Я сперва
сомневалась, отчего дешевле, если состав одинаковый, но посмотрела где
изготовлено – КРКА, словения, они хорошие лекарства делают. Конечно, купили. Начала
пить таблетки по 2 дважды в день. И уже через пару дней заметила облегчение.
Воспаление и боль прошли. Тошнота и изжога беспокоят гораздо меньше. С улькависом
надеюсь восстановлю свой желудок.

sevkaДата: Пятница, 12.08.2016, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Никогда не думала, что заработаю себе гастрит, питалась правильно, горячее всегда
ела. А вот все-таки заработала и очень неожиданно. Врач назначил препарат
улькавис. Предупредил что препарат новый, но очень хороший. Улькавис в
комплексном лечении гастрита, при соблюдении диеты, помог быстро. Уже через
пару недель обострение прошло, боль и тошнота ушли. Чувствую себя сейчас
превосходно. Классный препарат и недорогой, что немаловажно.

СофьяДата: Четверг, 18.08.2016, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата guba ()
Ваптеке предложили новый препарат улькавис вместо привычного де-нола. Я спервасомневалась, отчего дешевле, если состав одинаковый, но посмотрела где
изготовлено – КРКА, словения, они хорошие лекарства делают. Конечно, купили. Начала
пить таблетки по 2 дважды в день. И уже через пару дней заметила облегчение.
Воспаление и боль прошли. Тошнота и изжога беспокоят гораздо меньше. С улькависом
надеюсь восстановлю свой желудок.
А при  начинающем гастрите можно применять?

gubaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Софья ()
А при  начинающем гастрите можно применять?
Да

montreymДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Висмута трикалия дицитрат в составе улькависа помогает снять симптомы гастрита и побороть бактерию хеликобактер пилори, которая собственно и вызывает гастрит. Улькавис оказался для меня спасением. Переносится хорошо – от антибиотиков я себя совсем разбитой чувствовала, а вот улькавис так не угнетает меня, он не всасывается в желудке. Болевые симптомы прошли, изжога то же пропала. Чувствую себя замечательно. Теперь мне есть чем лечить свой гастрит.

sevovaДата: Вторник, 13.09.2016, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Улькавис принимать я стала недавно. Лекарство это новое в наших краях, но с хорошо известным компонентом. Его активное вещество висмута трикалия дицитрат помогает справляться с проблемами желудка, гастритом и язвой, вызванными действием бактерии хеликобактер пилори. Проверила на себе – месячный курс улькависа ставит на ноги даже такого хроника как я. Очень довольна. Что решилась попробовать.

PollinaДата: Пятница, 07.10.2016, 21:48 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня как раз сейчас обострение гастрита. Неделю назад начала принимать улькавис. Это препарат с висмутом, обволакивающий и заживляющий слизистую. Параллельно принимаю нольпазу, амоксициллин, кларитромицин и бифидумбактерин, чтобы как-то смягчить последствия от антибиотика. Что могу сказать. Уже, наверное, на третий день боль в желудке исчезла.

uhtasiДата: Четверг, 27.10.2016, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Нельзя самолечением заниматься. У всех все препараты и диеты по разному действуют. И гастрит у всех разный. У кого то с низкой кислотностью, у кого то с высокой. Мне при гастрите с повышенной кислотностью врач таблетки улькавис  прописал и диету без кислых продуктов. В инструкции сказано улькавис при любоц кислотности можно, а вот диета у каждого своя. Таблетки принимаю четвертый день. Есть улучшение, боли практически не чувствую. живот крутить перестал. Побочных действий не заметила.

serebryannovaДата: Вторник, 08.11.2016, 11:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Было у меня желание устроить скандал в аптеке, когда там не оказалось де-нола и мне предложили заменить его на другое. Но я сдержалась и рассмотрела лекарство Улькавис, которое мне предложили в качестве аналога. Оказалось, состав лекарств одинаков, а вот стоит улькавис дешевле. Поскольку желудок сильно болел и тошнило, купила улькавис. Облегчение после приема наступило быстро — боль притупилась, а через три дня исчезла вместе с симптомами.

timchoiДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Попробуйте улькавис попить курсом месяц или два. Мне помогло от гастрита, я про боль в животе забыла совсем. Лечилась вот только недавно, этой осенью. Принимала за полчаса до еды по таблетке 4 раза в день. Полегчало быстро. И на диете еще сидела, только вареное неострое и некислое. На прошлой неделе ФГДС делала, оказалось что слизистая желудка уже не такая воспаленная. Врач даже удивился))

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Улькавис
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов