Компании, фирмы

Prostoxfx, отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Знакомство с организацией

Prostoxfx согласно своему названию утверждает, что любой желающий освоить торговлю на рынках сможет это сделать на платформе брокера. Для новичков здесь разработаны приятные торговые условия. А опытные трейдеры, по легенде, тоже найдут все необходимое для комфортной работы. При этом фирма утверждает, что зарегистрирована в офшоре на о. Маврикий. И хотя она и принимает российских клиентов, никаких лицензий от Центробанка у нее нет. Как и вообще официальной регистрации на территории страны. Настораживает и небольшое количество отзывов о посреднике. Впрочем, беря в расчет его недолгий срок работы (с 2023 года) это вполне можно понять.

Сравнение торговых аккаунтов

Prostoxfx предлагает демонстрационный аккаунт и реальные типы счетов для тех, кто готов рискнуть и начать торговлю. Всего их пять. Среди них есть два счета ECN и один VIP. Минимальные пополнения для этих вариантов составляют тысячу, десять и 50 тысяч долларов соответственно. Стартовый аккаунт можно пополнить на небольшую сумму в 100 долларов. Кредитное плечо снижено для премиальных аккаунтов. Для них же снижены спреды и комиссии. Дополнительные услуги в описании счетов Prostoxfx не перечисляет.

Программа бонусов и лояльности

Посредник предлагает и разнообразные бонусы, и даже партнерскую программу. Заработать в последней можно до 3 тысяч долларов чистых выплат. При этом требования для рефералов небольшие. Им нужно пополнить счет хотя бы на 100 долларов. Однако чем крупнее их депозит, тем большее вознаграждение в рамках партнерской программы можно получить. Также Prostoxfx предлагает депозитные и торговые бонусы на счет. Конечно, как и у всяких бонусов, у них есть условия отработки.

Контакты

  • Номер телефона: +44 140 955 0050;
  • адрес email: ;
  • официальный сайт: prostoxfx.com

Контакты

prostoxfx.com
Плюсы и минусы

  • Есть русский язык на сайте;
  • предусмотрен демо-счет.
  • Высокое кредитное плечо;
  • офшорная регистрация;
  • не лицензии от ЦБ;
  • короткий срок работы.

Краткое описание
Дата основания:
2023
Минимальный депозит:
$100
Лицензия:
нет
Кредитное плечо:
1:500
Типы активов:
CFD-контракты
Адрес:
Mauritius
Доверяете ли вы компании?

Отзывы о компании Prostoxfx


  • Nofake
    3 января, 2024

    Уютная форекс-кухня для «избранных»

    Антивирус заботливо не пускает меня на сайт к мошенникам по адресу prostoxfx.com, и правильно делает! Я с большой уверенностью могу заверить любого, что на этом домене происходит введение людей в заблуждение с целью закладывания их денежными средствами. Компания выглядит как форекс кухня, ведет себя как форекс-кухня и на 95% ей и является. Судя по всему, у брокера нет реального выхода на рынок, нет лицензии и нет совести. Менеджеры компании не просто разводят клиентов на депозит, а пытаются максимально выудить денег, придумывая изощрённые способы. Стоит почитать крики о помощи их бывших клиентов, волосы встают дыбом. Рекомендую держаться от них как можно дальше и не подпадать под их воздействие.

    < <


  • Ribez
    5 января, 2024

    Левый брокер, старый развод

    Время идет, а мошенники никак не могут перестать использовать старые схемы по разводу населения. С одной стороны, эти схемы, судя по всему, все еще приносят деньги, но почему тогда правоохранительные органы и различные регуляторы сетей интернет, не могут до сих пор с ними бороться? Уже не первый год вижу постоянные крики про очередного брокера мошенника, который то откроется, то закроется, а как-то предупреждать это не пробовали?

    < <


  • TREID
    7 января, 2024

    Все вранье

    Prostoxfx врет на главной странице своего сайта, врут про адреса компании, врут про свои принципы. Если вы внесете депозит, то обратно уже ни рубля не получите, у меня так на площадке больше 1000 долларов застряло, сейчас пытаюсь как-то связаться с администрацией и не могу получить никакого ответа.

    < <


  • mezzer
    24 января, 2024

    Компания справляться со всеми обязательствами

    Один из немногих брокеров к которому у меня вообще нет никаких вопросов касательно торговли и прозрачности всего, что происходит на платформе. Ордера исполняются быстро, выставляться без изменений, всегда есть доступ до торговой платформы. Никаких скрытых условий и комиссий при пополнении или выводе средств. Вывод сам происходит быстро, задержек не было, выводил раз семь уже, проверено. Общаюсь с несколькими трейдерами, они также положительно отзываются о Prostoxfx, имеют тут аккаунты и торгуют с большими депозитами чем я. После общения с ними у меня появилось еще больше уверенности в брокере, могу рекомендовать его как новичкам, так и профи.

    < <


  • desant
    26 января, 2024

    Звонили из Prostoxfx, пытались развести

    Я уже несколько лет занимаюсь трейдингом, зарегистрирован на нескольких профильных ресурсах и там указывал свои контактные данные. Несколько дней назад мне поступил звонок с предложением пройти регистрацию у брокера Prostoxfx. Звонивший очень ярко расписывал преимущества, делал акцент на персональном предложении и уникальности данной возможности. На вопрос откуда у него мои данные он сказал: «Вы сами оставляли заявку на регистрацию». Этого я конечно же не делал, они видимо просто пытаются так вовлечь человека. Заставив его думать, что это он первый вошел во взаимодействие. Психологическая уловка, человеку теперь будет сложней отказаться, ведь человек тратит на него свое время, и звонит по его же заявке. Я, конечно, сразу же пошел почитать что пишут про этого «уникального брокера» и нашел массу негативной информации, озвучив которую звонившему послал его куда подальше. Будьте бдительны, возможно подобные звонки в ближайшее время получат большое количество людей.

    < <


  • SeMi
    27 января, 2024

    Мой первый брокер

    Я недавно только познакомился с миром трейдинга и проходил обучение в окончании, которого нам выдали список из надежных брокеров с описанием торговых условий и фишек сотрудничества. Мне больше всего из списка понравился Prostoxfx, нужно было связаться с менеджером для получения рег.кода и я успешно прошел регистрацию и верификацию. Сейчас торгую тут второй месяц, делал уже три вывода средств, брокер полностью закрывает мои потребности!

    < <


  • vite
    28 января, 2024

    Компания есть только в интернете

    Брокерская компания Prostoxfx существует только в интернете в виде довольно плохо сделанной веб-странички, которая размещена в сети только с октября 2023 года, никакого другого присутствия в реальной жизни нет. Нет ни офиса на указанном адресе в Великобритании, нет ни каких-то лицензий или регистрации компании как юридического лица, это все плохо сделанный фейк для развода лохов. Компания ведет странную деятельность, видимо точечно разводя клиентов используя подставной сайт с якобы торговым терминалом. В эту пользу говорят множество фактов, в том числе отзывы людей, которые уже потеряли тут деньги, и сейчас пытаются вернуть их. Вернуть деньги из таких компаний бывает очень трудно, часто в этом могут помочь сервисы по чарджбеку или юридические компании, но в большинстве случаев все равно клиенты остаются в убытках…

    < <


  • free
    31 января, 2024

    Вывод не работает, не сразу понял, что развод

    Первое время торговля на площадке Prostoxfx проходила хорошо, с помощью советов аналитика у меня получалось зарабатывать, но со временем он все чаще стал намекать на необходимость пополнить депозит. Якобы для совершения более крупных и прибыльных сделок, когда я, наоборот, запросил вывода средств, и отказался от внесения денег, мне заблокировали аккаунт и теперь я даже не могу вернуть свой первоначальный деп.

    < <


  • AndroQ
    6 февраля, 2024

    Рассчитано явно на дураков

    Любой человек обладающий хотя бы каплей представления о том, как должен выглядеть нормальный брокер не поверит, что Prostoxfx таковым является. Если у человека есть критическое мышление, то перед тем, как проходить регистрацию и делиться своими личными и контактными данными с непонятной организацией, он пойдет проверять информацию. А при проверке информации он выяснит, что, например контактный e-mail указанный на сайте – не существует. Выяснит, что компания существует меньше полугода и её популярность, и известность в интернете – всего лишь миф, на самом деле она никому не известная. Думаю, что в скором времени РКН и ЦБ РФ обратят внимание на данный сайт и внесут его в черный список с дальнейшей блокировкой.

    < <


  • Romero
    7 февраля, 2024

    Надежные ребята из Prostoxfx

    Брокер уже давно зарекомендовал себя как отличного посредника торгую тут криптовалютой и акциями, меня полностью устраивают условия сотрудничества. Ничего лишнего менеджеры никогда не навязывают, довольно адекватно общаться, могут скинуть по просьбе ссылки на аналитику рынка или обучающие материалы. В среднем в месяц получается делать 15-20% к депозиту, при занятости в пару часов, считаю достойным результат!

    < <

    Источник

    Отзывы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»