Покупки

Wiseaiwallet.com – проверка кошелька. Обман или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Важно!!! Как начать зарабатывать в интернете?
Инструкция как заработать первые деньги уже сегодня!

Wise AI Wallet — это кошелек, который предлагает заработок на сеточной торговле. Все, что от вас требуется это внести свои средства, а кошелек будет сам торговать используя возможности искусственного интеллекта. На самом деле кошелек Wise AI Wallet, является достаточно опасным замаскированным разводом. Чтобы понять, как обманывает проект и почему нельзя доверять, мы проведем детальную проверку и раскроем все схемы в обзоре.

Сайт
https://www.wiseaiwallet.com

Wise AI Wallet — обзор кошелька

На данный момент официальному сайту чуть больше месяца. Разумеется никаких разрешительных документов и лицензии у проекта нет. На главной странице есть небольшая легенда. Wise AI является инновационным мультивалютным криптовалютным кошельком, поддерживающим целый ряд цифровых активов, начиная от BTC, ETH, USDT и заканчивая TRX, LTC, ZEC и другими криптовалютами.

Помимо этого, здесь можно безопасно хранить криптовалюту, осуществлять переводы и даже зарабатывать деньги. Основные преимущества кошелька: Безопасность, простота в использовании, легкий запуск, лицензия MSB на ведение бизнеса, поддержка большинства основных сетей, осуществление поддержки массового создания 1000 адресов в разных сетях. Для того, чтобы начать пользоваться кошельком достаточно просто выбрать нужную версию, после чего установить его на свой телефон.

Проверка Wise AI Wallet

Обман заключается в том, что кошелька Wise AI Wallet вообще не существует. В первую очередь проект рассчитан именно на новиков, которые плохо разбираются в криптовалюте и в официальных биржах. Если вы отправите на такой кошелек цифровые активы, то будьте готовы к тому, что они быстро окажутся в руках мошенников. Выплачивать вам деньги никто не будет. Обратите внимание, что это полностью анонимная контора, которая не имеет юридический статус, документы и лицензию.

Отзывы о Wise AI Wallet

Отзывов довольно мало в сети. В первую очередь это связано с тем, что платформа только появилась в сети и ей всего лишь 52 дня. Но пару отзывов нам удалось найти. Владимир сообщает: Познакомился в сети с человеком и он мне сразу начал активно рассказывать об одном сервисе, где люди зарабатывают отличные деньги в интернете. Я сразу стал уточнять, что это за сервис. Тогда он перекинул сайт кошелька. Но я стал разбираться и спрашивать почему в интернете нет отзывов и так мало информации?

Проверенный заработок!
Переходите,и выводите первые деньги уже сегодня.

Тогда мой новый знакомый стал отвечать уклончиво и потом перестал выходить на связь. Марина сообщает: К большому сожалению мой опыт работы с кошельком Wise AI Wallet, исключительно негативный. Я внесла криптовалюту и хотела на этом заработать. Причем внесла не мало около 550 долларов. Но через пару дней я вообще не могла зайти в платформу.

А через пару часов мой аккаунт был заблокирован. Но при этом я не нарушала правил. Как жаль, что я не сразу поняла, что передо мной обычный мошеннический ресурс и его основная цель — это развод на приличные деньги. Работайте и храните криптовалюту только в официальных криптовалютных кошельках. Не видитесь на малоизвестные проекты. За ними могут стоят опытные кидалы на деньги.

Вывод

Кошелек Wise AI Wallet и его сайт Wiseaiwallet.com — это очень опасный лохотрон, которому нельзя доверять. Зарегистрирован проект не на юридическое лицо, а на частное. Отправка сюда криптовалюты закончится для вас большими финансовыми убытками. Перед тем, как сотрудничать с проектом обязательно изучите юридические документы и реальные отзывы. Это поможет вам отличить реальный проект, от сомнительного. Храните криптовалюту только в проверенных кошельках.

Вы хотите заработать свои деньги в интернете?
Мы лично его проверили и зарабатываем по 40 000 рублей в неделю!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»