Вторник, 29.09.2020, 09:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Одежды » VipModaItaly отзывы
VipModaItaly отзывы
IrinaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Впервые сделала покупку в интернет-магазине VipModaItaly. Одежда классная, цены нормальные, особенно если сравнить с бутиками в реале. Немного, правда не понравился сам сайт бутика. Фотографии какие-то тусклые, причем практически у всех вещей. Я лично себе заказала летнее платье-сарафан Tomaso Stefanelli, так вот в реале оно выглядит гораздо лучше, чем у них на фотке. Там цвета были более невзрачными. В общем когда заказ получила, была рада, что вещь еще лучше, чем я думала.

MariДата: Среда, 01.07.2015, 16:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я из  Итальянских марок предпочитаю только производителей джинс, как раз в онлайн бутике Vip Moda Italy   можно по смешной цене прикупить парочку, качество идеальное, вещи настоящего итальянского пошива, все сертифицировано, так что при возникновении вопрос всегда можно посмотреть сертификат на ту или иную вещь. Доставка работает быстро, можно забирать из пункта самовывоза или привозят на дом. Магазин отличный, заказы обрабатываются мгновенно, менеджеры постоянно на связи, один из лучших интернет магазинов. Рекомендую

valeriaДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:05 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Irina ()
Впервые сделала покупку в интернет-магазине VipModaItaly. Одежда классная, цены нормальные, особенно если сравнить с бутиками в реале. Немного, правда не понравился сам сайт бутика. Фотографии какие-то тусклые, причем практически у всех вещей. Я лично себе заказала летнее платье-сарафан Tomaso Stefanelli, так вот в реале оно выглядит гораздо лучше, чем у них на фотке. Там цвета были более невзрачными. В общем когда заказ получила, была рада, что вещь еще лучше, чем я думала.

Да, согласна, сам сайт не очень. Вещи в реальности куда лучше выглядят, чем на фотографиях. Но сайт не самое главное,  главное, что сами вещи хорошие и ценник невысокий и это главное. У них сейчас и скидки еще. На многие вещи даже 50%. Я сама пока такая распродажа вещей себе накупила – просто море. Так что очень советую сейчас покупки делать, пока такие цены на вещи)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Одежды » VipModaItaly отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов