Четверг, 21.09.2017, 08:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Одежды » Салон -магазин марки одежды "Ирина Андреева"
Салон -магазин марки одежды "Ирина Андреева"
маматрешкиДата: Среда, 23.03.2016, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Марка одежды Ирина Андреева. Для тех женщин, которые ценят красоту и стиль, в Москве есть салон марки одежды "Ирина Андреева". На все случаи жизни в этом салоне есть красивые и модные вещи. Качество - без комментариев и вне конкуренции.

ОленькаДата: Четверг, 24.03.2016, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Как-то я очень осторожно к российским маркам одежды отношусь... Сколько смотрю на их "шедевры", все на мой вкус слишком вычурно, нет понимания стиля, просто нагромождение ткани и аксессуаров. А эта марка где продается, смотреть где можно, я посмотрела в инете, мало информации, что разжигает любопытство. Это одежда для состоятельных? Или для молодежи?

маматрешкиДата: Пятница, 25.03.2016, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Марка "Ирина Андреева", она скорее для людей, которые понимают, в чем отличие высококачественной европейской моды от ширпотреба, яркого и броского. Эта марка - шик, европейский шик от российского модельера. Пожалуй, конкурентов у Андреевой нет в России. Так что смотреть надо) Вся коллекция представлена в салоне на пр-те Вернадского, Удальцова, 42. Там смотрите.

romanovskiytema06Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Очень даже симпатично!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Одежды » Салон -магазин марки одежды "Ирина Андреева"
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов