Вторник, 21.11.2017, 07:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Владислав Политай Украина отзывы (называет себя программистом, ник uNextik)
Владислав Политай Украина отзывы
Владелец форекс сайтаДата: Четверг, 26.01.2012, 15:18 | Сообщение # 1

Владислав Политай Украина

Ну что можно сказать, это типичный представитель нового поколения жуликов из Украины. Малолетка (17 лет) который ворует материалы с сайтов о форекс и выдает их за свои. Владислав Политай наглый ничего не умеющий прыщавый подросток, который скрывается за своими никами, на его сайте нет даже контактов.

Последнее время наблюдается такая тенденция, что такие вот юнцы, особенно их много почему то с Украины, сляпывают сайт на юкосе и воруют контент безнаказанно. Мы понимаем, что мозгов у Владислава Политая больше ни на что не хватает, но ворует он уж совсем открыто и явно.

Владислав Политай - судя по его профилю в контакте, и с виду похож на воришку. Разумеется, никакой он не программист, накликал себе посещалку, украл контент - вот все что он смог сделать.

Никому не советуем связывать с данным жуликом. Кстати, это Политай на контакт не идет, удалять ворованные материалы не желает, о чем сообщает в своем письме. Пишет жулик с адреса: nexxxtik@gmail.com

Не поленюсь заехать а Украину, чтобы лично найти этого Владислава Политая и поговорить с ним с глазу на глаз, думаю его невозмутимость сразу же улетучится. Вот морда этого малолетнего жулика:

SmaiLeYДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
а рожа то до чего мерзкая. Политай - стыдно должно быть!

ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 18:58 | Сообщение # 3

Вы чо такое говорите...он хороший человек...и все таки он мой брат...а жулики это скорей всего вы...

ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:27 | Сообщение # 4

В защиту себя.

Да, я и есть, тот самый, Владислав Политай. Tyler, куда ты только не обращался, ради того что бы забанили мой сайт, но, как ты сам знаешь, везде тебе отказывали. Почему? Да потому что сам то ты материал воруешь с других сайтов, делаешь лишь копирайт текста.

Твои действия объясняются очень просто - зависть. Жду от тебя еще больше говна в свою сторону. Ведь ты меня пиаришь. Я такой популярный)

Приежай. Напиши на почту, я скажу тебе адрес.

ЗЫ: Прикрепляю фотографию для твоей колекции:
http://s47.radikal.ru/i116/1207/5a/4b383ae6e770.jpg

Владелец форекс сайтаДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:08 | Сообщение # 5

Ты маленький дурачок, и даже в терминах не разбираешься. Копирайт это совсем другое. Нормальные админы делают РиРайт, почитай, и другие сайты воруют у нас. Если мы берем инфу с других сайтов, мы делаем глубокий рирайт, не врядя сайту у кого брали, а ты балбес малолетка просто копируешь дословно, даже картинки воруюешь, потому что ты Политай ублюдок и вор. А в юкосе теперь отказывают банить таких идиотов как ты, так как за снятие баннера рекламного ты им платишь 30 баксов в год, их шкурный интерес, раньше банили воров, теперь нет. С свою защиту писать тебе нечего, мозгов мало, свой адрес присылай на мейл, приеду к тебе, и поговорим info@analitika-forex.ru

На счет зависти, ты смешен, таких говно сайтов с копипастом море, толку то от них... На счет фото, морда мерзкая

Братец, у тебя брат да, но он жулик, и с этим ничего не поделаешь

ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 01:10 | Сообщение # 6

Ужас какой, сколько любви biggrin Я хочу читать это еще и еще. Продолжай.

Делай рирайт молча. Зачем кричать что материал твой? biggrin

А мейл ты мой знаешь, еще я и писать должен, ты же ко мне в гости то хочешь, вот и напиши.

NailaBighДата: Суббота, 15.09.2012, 11:28 | Сообщение # 7

ага жулье малолетнее, с моего сайта тоже берет

ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 12:21 | Сообщение # 8

малолетка тупарылая тебе скоро покажут как воровать у взрослых мужиков получиш сука по седлу angry

Добавлено (21.11.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Политай ты у меня суконец политаешь я тебе высерок поросячий устрою сладкую жизнь будеш литать как сраный веник я тебе обещаю angry

ProbictarradaДата: Пятница, 07.12.2012, 04:08 | Сообщение # 9

урод и есть урод, знаем такого..

PererorneGactДата: Вторник, 30.04.2013, 15:03 | Сообщение # 10

думаете этот политай только с вашего сайта берет, ворует у всех. типичный мамолетка воришка без мозгов

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Владислав Политай Украина отзывы (называет себя программистом, ник uNextik)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов