Воскресенье, 21.10.2018, 21:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Денис Чернаков (Самый популярный психолог Санкт-Петербурга)
Денис Чернаков
shemedveddДата: Вторник, 24.07.2018, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Денис Чернаков - это прекрасный человек, который выручит любого! 
С этим тренером, а так же великолепным психологом я познакомился благодаря моему другу, хотя по-правде не верил, что мне он чем-нибудь поможет...Но как же я ошибался!
Как выяснилось таких как я - много, да и Денис очень опытный в этом деле, ведь он сам учился у тех, кто сделал современную психологию.
У меня была проблема в личной жизни, из-за которой я был в вечной депрессии, срывался на дорогих мне людях и страдал от этого. Но Денис помог мне разобраться  во всем и объяснил, что и как правильно делать. Так же он посоветовал мне прочитать его книгу, от которой я остался безумно рад. Она помогла мне выбрать свой путь, расставить жизненные приоритеты и ГЛАВНОЕ: никогда не сдаваться! Ведь каждый с нас особенный. При работе с Денисом я не испытывал ни каких неудобств и оставался полностью доволен.
Благодарен ему за все что он делает!
Прикрепления: 1446985.jpg(137.6 Kb)

vilkova65Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Обратила внимание на этого автора, послушав его лекции и вебинар. Денис Чернаков такой
«настоявший» тренер, в нем есть искренность, без нагнетания суперментства.
И он рассказывает разные истории из жизни, верится, не приукрашивая. У авторов
по НЛП обычно заумь, а здесь все понятно, на хороших человеческих примерах.

Сообщение отредактировал vilkova65 - Воскресенье, 12.08.2018, 18:57

linok1010Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Читала книгу Дениса Чернакова -  " 12 встреч меняющих судьбу", и так все просто и ясно написано. что захотелось познакомиться с ним лично, посетить тренинг. И  я обязательно это сделаю, потому что если даже книга заставила меня пересмотреть некоторые "вековые" убеждения, то эффект от встречи будет несомненно сильнее стократно.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Денис Чернаков (Самый популярный психолог Санкт-Петербурга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов