Разное

TopTierCapital – мошенническая компания, отказывает в выводе средств

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


Довольно много клиентов думает о том, что на рынке с лёгкостью можно найти грамотный и качественный торговый сервис, который будет способен обеспечить пользователей всем необходимым для грамотного и качественного торгового процесса, а также раскрытия пользовательского потенциала. Вполне очевидно, что данные мысли — абсолютно необоснованное предубеждение, которое абсолютно ничем не подтверждается, что и будет доказано в представленной статье путем характеристики деятельности достаточно примитивного мошеннического сервиса, а именно компании по названием TopTierCapital, о которой и пойдёт речь.

Контакты компании TopTierCapital

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона данной площадки: +44 20 3376 8651
  • Если же говорить о местоположение главного офиса компании, все я о представлено сайте, так это информация о том, что указанный проект находится в Лондоне, но конкретной точки не отмечено.

Обзор сайта toptiercapital.org

Если же изначально, благодаря обилию дешёвых сказок и гарантий данного проекта может показаться, что представленный сервис грамотных и качественный торговый проект, то на самом же деле, площадка TopTierCapital лохотрон, который не в состоянии полноценно создать даже такую банальную деталь как свой собственный сайт, не говоря уже о чем-либо более сложном. Если же говорить конкретнее, то вместо качественного и эффективного торгового сервиса, данная компания представила крайне банальный. явно шаблонный сайт, оформление которого уже не раз описывалось и в других обзорах на сайте be-top.org, а также наполнение которого, а точнее представленные формулировки являются приевшимися и довольно примитивными, что явно говорит о невозможности данного сервиса полноценно ознакомить своих клиентов со всеми особенностями функционирования проекта и значимыми деталями дальнейшего партнёрства.

Условия брокера TopTierCapital

  • открытый доступ к более чем 300 популярным торговым инструментам;
  • обилие максимально качественных и разнообразных торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, так и для уже более опытных инвесторов компании;
  • доступная новостная лента, которая позволяет трейдерам знакомиться со всеми актуальными событиями экономической области;
  • минимальный депозитный порог составляет 5000$;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • довольно качественная и грамотная торговая аналитика;
  • клиентов как в общем, так и индивидуальном формате будут поддерживать наиболее опытные и грамотные специалисты торговой среды;
  • кредитное плечо 1:200;
  • достаточно узкие спреды;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступная бонусная программа для наиболее активных пользователей;
  • наличие несколько уровневой партнёрской программы;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • доступная программа для обучения совсем ещё наивных и доверчивых пользователей.

 

Разоблачение компании TopTierCapital

Во-первых, стоит обратить свое внимание на тот немаловажный и значимый факт, что данная компания наглым обманщиком, который выезжает только на красивых сказках и обещаниях, которые данная компания пытается приписать самому сервису, значимо повысив таким образом свою статусность. В большинстве своём дело касается реального возраста компании, который данный проект часто завышает, стараясь привлечь таким образом как может больше внимания пользователей, несмотря на то, что доменное и я данного сервиса способно подтвердить явную ложь компании, поскольку зарегистрировано оно быль всего несколько недель назад, а это явно критически мало как для якобы качественного и эффективного торгового проекта.

Во-вторых, просто невозможности проигнорировать и тот факт, что данная площадка обладает крайне отрицательной репутацией. Если же конкретнее, то речь идёт про максимально негативные отзывы о компании TopTierCapital, в которых представлены все возможные упоминаний касаемо того, что данный проект не грамотно и неэффективно обслуживает своих клиентов, а также в целом относиться к ним как к живым кошелькам, по минимуму помогая им, а также демонстрируя явное неуважение в их сторону.

Как снять деньги с TopTierCapital

Суммируя все ранее неграмотные и не качественные торговые возможности и услуги данного сервиса, указывая на максимально примитивный арсенал представленных пользователям торговых инструментов, а также делая акцент и на то. факте, что контора изначально демонстрирует явную не заинтересованность в помощи своим клиентам, вполне очевиден тот факт, что контора TopTierCapital не выводит деньги и старается обходить стороной подобные процедуры.

Итоги

Указывая на довольно отрицательный перечень не самых качественных и грамотных возможностей проекта, основываясь на достаточно не компетентном и не грамотном отношении к своим клиентам, анализируя очевидную неграмотность представителей данной конторы, исходя из вполне явной юридической некомпетентности компании, а также делая акцент на том, что данный проект никаким образом не способен в полной мере обеспечить себя и своих клиентов безопасной и надёжной торговой средой, советуем пересмотреть дальнейшие перспективы касаемо сотрудничества с данным проектом и обратить свое внимание на ряд более грамотных и действительности качественных компаний, о которых можно найти не мало упоминаний в различных обзорах.

Возможность снять деньги с «Top Tier Capital» не подтверждена.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»