Пятница, 21.07.2017, 13:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Широян Владимир Артушович
Широян Владимир Артушович
pagunДата: Четверг, 24.07.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень бы хотелось оставить положительный отзыв о Широян ВладимиреАртушовиче. Очень приятно иметь дело с этим человеком, потому как такие исполнительные и добросовестные люди встречаются крайне редко, тем более, что касается ведения бизнеса. В работе, лично у нас, не возникало никаких конфликтов, задержек, неурядиц – сразу видно, что человек является профессионалом своего дела. Все условия были оговорены четко, никаких нарушений договора не было, весь товар доставлен в срок в наилучшем виде. Что касается личностных качеств – к сожалению, не было возможности узнать его близко, но этот человек показался мне открытым, добрым и ответственным. Не отпадает желание работать с ним и дальше.
Не смотря на свою занятость, слышал также и о том, что онзанимается активной благотворительной деятельностью. В частности, помогает деткам из детского дома в городе Азове не только для галочки, но и обеспечивает реальную помощь, например, летний отдых, оздоровление или ремонт детского дома и тому подобное. Перед тем, как иметь дело с человеком, у меня есть привычка, хоть немного узнать о нем. И после того, как я узнал, что он не остался равнодушным так же к жителям Украины, у меня не осталось сомнения, что с этим человеком можно иметь дело! Я считаю, что это большой плюс Владимиру, как человеку и характеризует его только с положительной стороны. Возможно, кто-то подумает, что это слишком громкие слова, но я считаю, это поступки, достойные уважения!
Большоеспасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Сообщение отредактировал pagun - Четверг, 24.07.2014, 12:42

irinasevackovaДата: Пятница, 22.08.2014, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Большоеспасибо хочу выразить от всей своей семьи! Мы приехали из Украины в тяжелое для нас время. Не очень хочется жить там, где постоянно опасаешься за свою жизнь и жизнь своих детей. Поэтому мы собрали свои пожитки, волю в кулак и приехали в город Азов. Я читала о Широян Владимире Артушовиче в интернете, что он помогает, но до конца не верила в успех, как говорится. Но прибыв на место, мы получили жилье, хоть и временное, продукты питания, помощь с документами. Большое спасибо Владимиру за человечность! Он оказывает огромную помощь таким же как и мы. У меня сейчас не хватает слов, чтобы в полной мере выразить как сильно мы благодарны! Дай бог ему здоровья! Человек с большой буквы!

Сообщение отредактировал irinasevackova - Пятница, 22.08.2014, 12:52

edpaxomowДата: Пятница, 29.08.2014, 12:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Решил не пожалеть время и тоже оставить свой положительныйотзыв о Широян Владимире Артушовиче. О добрый делах этого человека должны узнать все и брать с него пример! Я столкнулся с Широян Владимиром по работе, заказывал у него стройматериалы. Я увидел, что компания у него достойная, работают квалифицированные работники, с договорами и доставкой не было никаких проблем. Очень хороший деловой подход, человек ответственный, с такими всегда приятно иметь дело. Теперь знаю, к кому обращаться с подобными заказами. Не так давно я узнал, что Владимир занимается еще благотворительностью, помогает детям из детдома и здесь я вычитал, что в нелегкие моменты, помогает украинцам. Это очень благородное дело! Так держать!

Сообщение отредактировал edpaxomow - Пятница, 29.08.2014, 12:34

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Широян Владимир Артушович
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов