Пятница, 30.10.2020, 00:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Максим Хирковский
Максим Хирковский
NightRezoДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Давно хотел начать свойбизнес. Сначала думал открыть его оффлайн, но потом решил, что в Интернете заниматься продажами будет удобнее. С чего начать – не знал. Случайно на глаза попалась информация о курсах Максима Хирковского, и цена вроде норм у них – 25 тыс за три месяца обучения. Записался. Уже второй месяц занимаюсь. Честно сказать, в восторге от тренингов и от Максима. Как человек слова и дела, он действительно помогает. У меня уже есть свой сайт – интернет-магазин сувениров и подарков. Дело движется, я расту. В общем, чего хотел, того и добиваюсь.

Сообщение отредактировал NightRezo - Воскресенье, 30.08.2015, 18:10

rikkitikkitavisДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет! У меня тоже от курсов Максима Хирковского самые положительныевпечатления остались. Причем не только впечатления, но и прекрасный бизнес, приносящий доход. Если я раньше был обычным, можно сказать, «продавцом» воздушных шаров, с постоянной нехваткой денег и непрерывной борьбой за место под солнцем, то теперь, после курсов, я вполне успешный бизнесмен. Честно сказать, Макс полностью поменял мое мышление. Даже конкурентов я теперь воспринимаю, как друзей, и бизнес стал приносить доход, в несколько раз превышающий тот, что был раньше.

Сообщение отредактировал rikkitikkitavis - Понедельник, 05.10.2015, 21:20

NightRezoДата: Вторник, 06.10.2015, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Я об этом и говорю, Максим Хирковский полностью меняет мышление. И самоеглавное то, что его тренинги действительно эффективны. Это не пустые обещания, это реальные побуждения к действию, подсказки, бесценные советы, книги, да
много чего еще. Я до сих пор не могу поверить, что наконец-то стал владельцем собственного бизнеса. Потому что все, что я не делал ранее, приносило лишь убыток. У меня даже супруга уже на развод хотела подавать, считала меня пустословом

Сообщение отредактировал NightRezo - Вторник, 06.10.2015, 15:50

KarinaДата: Среда, 07.10.2015, 10:36 | Сообщение # 4
Сержант
NightRezo, вы знаете, а ведь у меня была практически как у вас ситуация.Правда сотрудник обычного офиса, менеджер, так сказать, среднего звена. И никаких перспектив! Я вообще кстати на курсы Хирковского случайно наткнулся. Просто в один прекрасный момент решил поменять свою жизнь и начал в гугле вбивать запросы: «как открыть свое дело», мне по запросу сайт Максима и попался. Я почитал, думаю, ай, была не была, тем более гарантия возврата денег есть. И записался. И не жалею. Я правда пока на 7 уроках отзанимался, но уже есть большие сдвиги. Думаю, дело пойдет.

Сообщение отредактировал Karina - Среда, 07.10.2015, 10:36

sommgoshaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Karina, вам удачи конечно в вашихначинаниях. Даже не сомневайтесь, Максим Хирковский вам от и до во всем поможет. А если сомнения вдруг какие-то закрадываться начнут, вспомните о чем я писал. Хотел вернуть деньги – но передумал, и сейчас я на коне. А мог бы быть........ Так что главное в себя верить и Хирковского слушать, а он красавчик, и мужик умный. Так что учитесь, учитесь и учитесь. У вас все впереди. Новая жизнь гарантирована и постоянный доход тоже! По собственному опыту знаю).

molibdenikДата: Четверг, 14.01.2016, 08:31 | Сообщение # 6
Рядовой
слышал о таком

hnh96781Дата: Пятница, 25.05.2018, 13:07 | Сообщение # 7
Рядовой
По-моему, таких толковых тренеров как Макс сейчас нет. Тем более уверен в его эффективности, что если мой бизнес не заработает, то и он будет в убытке (Хирковский получает часть моей прибыли, если поможет выйти на 2 млн в месяц чистыми). Так что советую записаться на тренинг к Максиму Хирковскому тем, кто давно ищет хорошего и энергичного наставника!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Частные лица » Максим Хирковский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов