Развлечения

Montana Trading LTD отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Вы можете зарегистрировать аккаунт у брокера Montana Trading LTD и получить доступ к маржинальной торговле на рынках Forex/CFD. Это международный форекс-дилер, у которого центральный офис находится в США. Неизвестно, когда компания начала вести брокерское обслуживание, однако работает она без какой-либо лицензии на деятельность.

Особенности сотрудничества

В качестве платформы у Montana Trading LTD предлагается веб-платформа, встроенная в личный кабинет. Получить доступ к терминалу можно после простой регистрации и пополнения депозита. Преимущества у этого дилингового центра следующие:

  • минимальная сумма пополнения 100 фунтов стерлингов;
  • есть четыре типа счета, чем он лучше, тем больше доступно услуг;
  • классы рынков: форекс, ценные бумаги, металлы и коммодити;
  • кредитное плечо по умолчанию не более 1:20, максимальное 1:100;
  • комиссия до 2,5%.

Каждому трейдеру Montana Trading LTD предоставляет базовый курс по трейдингу, стандартные торговые сигналы, обычную техподдержку. Для дополнительных возможностей необходимо вложить капитал от 5000 фунтов и более, тогда открываются трейдинговые и обучающие вебинары, чаще выдаются сигналы, бонусы на депозит, аналитические отчетности, улучшенная техподдержка.

Итоги, отзывы

Связаться с сотрудниками компании и ее представителями можно несколькими путями:

  • сайт: montanatradingltd.com;
  • для звонков: +442080978880;
  • email: support@montanatradingltd.net.

С независимыми отзывами о Montana Trading LTD есть возможность ознакомиться ниже. Кроме этого, вы можете написать свой комментарий об этой брокерской конторе, поделиться своим опытом и мнением.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttp://montanatradingltd.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча1:100Лицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

13 отзывов

  1. Chuk0t 18.04.2023 at 14:08

    Нормально получается торговать

    Получается тут работать, очень даже ничего платформа. Изначально я думал, что терминал так себе, что буду продолжать делать анализ на tradingview, но потом привык к торговому терминалу и дело пошло еще лучше. Слава Богу, что он работает хорошо и стабильно. Хоть это и веб-терминал, но он не виснет и не лагает. Через мозиллу браузер работает стабильно, говорят, в хроме будет виснуть, но это лишь слухи. Рабочие кондиции, предлагаемые платформой, подходят для того, чтобы торговать внутри дня. Спреды позволяют заходить с узким стоп-лоссом, так как они тут узкие, сам брокер делает упор на комиссии, и это плюс для трейдеров. Что же касается снятия денег, то это тоже делается быстро. Долго ждать обработки ордеров не приходится.

  2. Виктор Ковязин 18.04.2023 at 17:59

    Группа мошенников. Вы должны знать об этом.

    Montana Trading LTD – еще один мошеннический, брокерский проект от жуликов, которые работают не первый год на рынке форекс-услуг. Это уже должна быть известная жульническая группировка, которая под видом брокера ворует деньги у людей, зазывая их, привлекая их выгодными условиями и сладкими услугами, нацеленными якобы на заработок в огромном размере для всех трейдеров. Только новички могут купиться на эту схему с мошенничеством. Так как опытные трейдеры уже давно знают, в чем суть этого мошеннического развода.
    Так вот, таких вот пустых брокеров на самом деле много. Я названий вам сейчас не приведу, не вспомню, но могу добавить, что в названии всегда фигурирует слова типо Limited, Trading, Invest, Financial, Solutions, Partners. И еще, эти мошенники часто знаете, как делают, они ищут какую-нибудь реально существующую организацию, обычно это какой-то британский брокер или финансовая компания, далее они берут их название, указывают их юридические и другие данные. То есть другими словами, они как бы работают под чужим именем, представляясь совсем другой конторой. Это не может быть не мошенничество, сами жулики юридически контору никак свою не регистрируют. Если вы переводите этим скамерам деньги, то вы переводите их не на счета юридического лица, как и должно быть, а на физическое лицо, либо вообще криптовалюта.
    Если вам нужны еще какие-то имена таких же брокерских клонов, то скопируйте адрес их штаб-квартиры, который к слову фейковый, и вам выдаст нормальный такой списочек лохотронов, которые принадлежит этому мошеннику.

  3. alexdpua 20.04.2023 at 01:55

    Тут ничего плохо нет, фирма нормальная

    Ничем таким плохим Montana Trading LTD еще не выделился. А почему отзывы о нем как-то чаще именно негативного оттенка встречаются. Почему? Да фиг его знает. Причем отзывы эти пишут люди, которые не торговали тут, которые не имеют даже открытого счета. Ну, это же смешно. Я лично хоть и месяц всего торгую тут, на за этот месяц уже несколько раз проверил работоспособность вывода, а также протестировал фирму на различные косяки и недочеты – все хорошо, как оказалось на деле.

  4. Viktor68 20.04.2023 at 04:25

    Да не выводят они деньги

    Да не могу я блин отсюда вывести деньги. Эти гады уже больше двух недель терпят и не выводят бабки. Скамеры тупые, верните мне деньги, чо вы как нехорошие люди себя ведете.
    Я вот даже не знаю, можно ли на этом сайте писать матом? А то хочется покрыть их матом, но вдруг модераторы не пропустят оскорбления, тогда люди не узнают, что это черный лоховозский брокер, а не какой-то серьезный форекс-дилер. Призываю вас также распространять информацию о том, что тут воруются деньги, и что трейдинга тут никакого нет.

  5. Сергей Бойко 20.04.2023 at 06:07

    Гарантированный вывод средств и много других преимуществ

    Трейдеры, которые выбрали эту компанию, получают гарантированный вывод средств, в пользование современную торговую платформу, гибкие и весьма выгодные торговые условия, классные дополнительные услуги, оперативный суппорт, который всегда подскажет и поможет и многое, многое другое. Перечислять то, чем хорошо этот посредник, можно еще очень и очень долго. Пробуйте, минимальный депозит тут небольшой, может позволить себе каждый.

  6. Natallia1 20.04.2023 at 11:46

    Тут весьма интересные условия, но страдает безопасность компании

    Монтана Трейдинг ЛТД предлагает интересные возможности. Это и обучающие программы по трейдингу, и возможность для трейдеров советоваться с опытными сотрудниками, и аналитическая поддержка, и бонусы, от которого можно без проблем отказаться, если они не нужны. Но смущает отсутствие каких-либо существенных гарантий. Например, лицензия. Конечно, я понимаю, что лицензия еще не является каким-то решающим фактором, и что есть компании, которые работают с лицензией, но все равно занимаются обманом, и те, которые работают без, но ведут честную игру на протяжении долго времени. Пока что, я не могу Монтану Трейдинг ЛТД отнести к какой-либо из двух мною обозначенных категорий. Если у кого-то есть информация, то я бы попросила вас поделиться этим, может будет полезно, люди хоть узнают, это действительно честный ДЦ или фейк, чтобы открыть тут счет и пользоваться интересными дополнительными услугами.

  7. isupof 21.04.2023 at 08:28

    Как опытный трейдер, советую обходить стороной подобные липовые компании

    Я опытный трейдер, который уже давно обучает новичков торговле на финансовых рынках, преимущественно на форекс. Так вот, недавно у меня ученик спросил на счет этого брокера, можно ли тут торговать. И хорошо, что он сделал сначала это, а не так, что вложил деньги, а уже потом начал интересоваться, а можно ли доверять этой конторе.
    Я посмотрел на компанию, понял, что ничего хорошего в торговле у этого брокера не будет. Тут нет лицензии, нет объяснения, как работает контора, как она исполняет трейдерские заявки, всего скорее, никак, сама же их и обрабатывает, а значит работает как кухня. Да и это еще половина причины. Вторая заключается в каких-то неадекватных торговых условиях: комиссии до 2,5%, низкое кредитное плечо, неясно зачем такое, нет возможности протестировать условия на демо и так далее.
    Своим ученикам, и всем, кто читает мой отзыв, я рекомендую здесь даже не тратить время, не открывать и не регистрировать аккаунт. Оно нафиг вам не нужно.

  8. Гипофиз 22.04.2023 at 15:46

    Начал торговать в плюс, спасибо брокеру

    Я получил классный обучающий пак: готовый курс, статьи, важные заметки и видео-уроки. И считаю, что этот пак дал мне больше всего импакта в становлении меня, как успешного трейдера. Профит за прошлый месяц у меня был рекордным, 2000$. Из этих 2000$ я заказал на вывод 1700$, вывел также, как и ранее, через биткоин. Обработка заняла около суток, по истории посмотрел, обработка в блокчейне заняла около часа. Это быстрый вывод средств.
    Всего из Montana Trading LTD я вывел более 6000$, более 10-ю транзакциями. Все через биткоин. Причем до того, как я начал трейдить через этот ДЦ, у меня как-то торговля совсем не шла. Были различные периоды, то сливал, то зарабатывал. Не хватало чего-то постоянно, чтобы я мог стабильное делать прибыль на форексе. И вот тут этот последний элемент для меня сложился, этот паззл я нашел. Возможно, все дело в риск-менеджменте, а может и нет. Но я все равно теперь торгую в плюс.

  9. OlegSP 22.04.2023 at 19:02

    Нельзя отсюда вывести деньги

    Многие люди, которые торговали или торгуют на форексе и CFD-контрактами, знают это чувство, когда у тебя на балансе лежит какая-то сумма денег, но вывести ее ты не можешь. Заявку подаешь на то, чтобы компания тебе их отправила, а она этого не делает. Вот тоже самое я испытываю сейчас, так как мой депозит застрял в Montana Trading LTD, и как мне его можно было бы вывести, я не представляю.
    Телефона у них нет, а почта фейковая. Адрес оказался тоже фейковым, по нему несколько аналогичных мусорных фирм находится. Я даже не знаю, как связаться с сотрудниками, чтобы хоть поговорить с ними, разобраться, в чем проблема, в чем причина того, что они не дают возможности мне вывести деньги.
    Учитесь на чужих ошибках. Моя стоила мне 500 евро. Дорого, как я считаю, за такой опыт.

  10. gilao 23.04.2023 at 05:11

    Одни недостатки и «красные флаги»

    Не вижу я в Montana Trading LTD серьезного дилингового центра. Компания не подходит на роль надежного посредника, так как не обладает:
    1) лицензиями. здесь нет никакого регулирования.
    2) большим сроком работы. про дату основания на сайте ни слова, а сайт зарегистрирован в этом же году.
    3) нормальной бизнес-моделью, без конфликта интересов. вместо этого они сами же обрабатывают клиентские заявки, таким образом конфликтуя с интересами трейдеров.
    4) другими какими-либо гарантиями в виде страхования, международности, каких-то существенных доказательств, что они масштабная фирма.

  11. Николай Чирков 24.04.2023 at 06:07

    Проверяйте посредников, с которыми планируете торговать

    Всегда надо проверять, что за брокерская компания перед тобой. Не важно, какие бы там не были преимущества, описания и прочие тексты, обещания и классные плюшки, этому верить на слово нельзя.
    Montana Trading LTD как раз таким брокером и является. Сам сайт выполнен слишком халявно и несерьезно, чтобы можно было его назвать каким-то качественным. Раздел «о нас» по сути пустой и никак не наполнен информацией. Торговые условия также раскрыты лишь на половину, а те, что известны, точно не назовешь нормальными. К слову, этот мошеннический брокер на самом деле даже не особо пытается как-то завлекать хомяков и доверчивых трейдеров в свою секту. По крайней мере, по тому, как выглядит их сайт. Я догадываюсь, что эти жулики каким-то другим образом заманивают к себе людей. Всего скорее, через телефонные спам-звонки. По телефону обещают золотые горы и выгодный трейдинг, всяческими методами уговаривают людей вложиться в их мега-выгодную платформу и начать зарабатывать большие суммы денег, легко и просто. Возможно даже, что обещают всякие бонусы, высокодоходные сигналы, аналитику, сопровождение и другие липовые допуслуги. Другого мнения у меня нет, как люди могут залетать с деньгами на такой убогий сайт, как Montana Trading LTD, на котором мошенники даже забыли отредактировать прошлое название своего лохотрона, либо другого брокера, у которого они и стырил дизайн, текст и другие элементы сайта. «Olympic Markets Ltd was founded by a team» — ну вы поняли, да? Что еще за Olympic Markets, и какое он отношение имеет к Монтана Трейдинг ЛТД?
    Кроме дурного сайта, малой информативности в плане рассказов о деятельности, описания работы, я добавил бы факт отсутствия лицензии у этой компании. Она никак не регулируется, хотя вы все прекрасно знаете, что брокер обязан регулироваться, иначе его деятельность считается нелегальной. Наверное, бессмысленно искать в реестрах различных контролирующих органов эту компанию, ее там нет, и не будет. А все дело в том, что я не обнаружил, где вообще зарегистрирована эта фирма. В разделе «контакты» у них указан адрес в Соединенных Штатах Америки, Колорадо, город Боулдер. Не нашел подтверждений, чтобы там действительно располагалась Montana Trading LTD. Где же она тогда зарегистрирована? Секрет, походу, либо вообще никак и нигде не зарегистрирована, что тоже как вариант, причем самый вероятный. А раз компания никак и нигде не зарегистрирована, значит и лицензию она фактически получить не может.
    Вот и выходит, что несуществующая компания, у которой не может быть настоящей деятельности предлагает вам выгодно вложиться и начать зарабатывать деньги на форекс-рынке. Что это, если не откровенное мошенничество и нелегальная схема? Так оно и есть. И вы, как трейдер, который вкладывает сюда свои деньги, абсолютно никак не защищены, ваши интересы никто не защитит, ваши деньги также в большой опасности.

  12. Ltyr 24.04.2023 at 07:33

    Отзывы по теме

    Понравилась компания, но походу это кухня, так что пока в стороне

    Вроде бы мне понравились торговые условия, но у меня вопрос касаемо того, что тут по модели бизнеса, каким образом идет обработка ордеров? И так как я этой информации на сайте у них не обнаружил, мне что-то подсказывает, что это B-Book. Да и торговый терминал тут совсем неизвестный и не похож на такой терминал, который имеет функции обработки и вывода на межбанк/агрегатора ликвидности.
    В таком случае, пока стремаюсь открывать тут счет. Хотя на мелкий размер депозита попробовать можно. Нужно просто узнать, что тут по модели, может они хеджируют. Лишь бы не было конфликта интересов, из-за которого многие компании либо занимаются мошенничеством (торгуют против трейдеров), либо банкротятся из-за того, что трейдеры зарабатывают больше, чем они могут вывести. Но условия мне действительно очень приглянулись.

  13. orbitamasters 24.04.2023 at 19:14

    Разводят людей, ищут доверчивых жертв…

    Откровенно-жульническая фирмочка, обычные интернет-разводилы, которые развели мою мать на деньги, легко и просто, через обычный телефон звонок… навешали такой лапши на уши, про светлую пенсию при деньгах, что можно будет столько денег заработать, что хватит и внукам и правнукам… ну она и отдала жуликам более 300.000 рублей… просто так, доверившись непонятным людям, которые ей даже свои имен не рассказали, и рож своих наглых не показали… я был на вахте в это время, поэтому помочь маме никак не мог, а она не дождалась меня, чтобы спросить совета, можно ли поступать подобным образом… гады, разводят всех подряд и им пофигу вообще…

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»