Вторник, 25.07.2017, 01:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о мобильном сервисе грузоперевозок Mover (http://mover24.ru/)
Отзыв о мобильном сервисе грузоперевозок Mover
slowbringerДата: Вторник, 11.10.2016, 06:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Требовалась перевозка вещей из квартир девушки и моей в нашу общую. Несколько дней шустрил инет и на глаза попался мобильный сервис мовер. На момент поиска знал о самых популярных газелькин, грузовичков, пэк и отзывы о них чаще всего были негативные чем положительные. Решил попытать счастье с малоизвестными компаниями. Не прогадал! Первое что меня зацепило это заказ через приложение, второе уже цены, они были немного ниже, чем у других перевозчиков. Разобраться в приложении не составило труда, выбрал тариф, адреса и погнал искать свободную машину, как в гете. Первый поиск не дал результатов, запустили новый через 5 минут, водитель почти сразу откликнулся, ведать тогда не успел) Вот мы видим на карте как к нам едет Эдуард cool Очень удобный сервис, думаю в скором времени многие начнут приложения выпускать, это сейчас модно) Перевозка у нас прошла хорошо, где-то за 3 часа управились, не смотря на небольшие пробки. С водителем проблем не было, правила не нарушал, нам не грубил, не торопил. Оплатили всё картой. 
В целом остались хорошие впечатления, если ещё когда нибудь понадобиться перевозка, то обязательно обратимся к ним.

artemdolmatov91Дата: Четверг, 13.10.2016, 01:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Тоже пользовался грузоперевозками данной компании и реально все работает. Сначала сомневались, но рискнули и очень обрадовались. Машина приехала быстро, водила аккуратный и по времени уложились вовремя) Жаль что пока только на ios, пришлось у жены айфон брать, а у меня самсунг. Вообщем всем рекомендую и поддерживаю вышесказанный отзыв) biggrin

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о мобильном сервисе грузоперевозок Mover (http://mover24.ru/)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов