Понедельник, 21.08.2017, 18:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Транспортные компании
Транспортные компании
JooeДата: Вторник, 29.11.2016, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Народ у меня проблема. Нужна транспортная компания чтобы перевезти личные вещи из Сочи в Москву. Когда я ее искал столько ужасов на форумах повычитал про эти сборные перевозки. За вещи волнуюсь. Так вот вопроса два. 1-подскажите надежную ТК. 2-какие могут быть дополнительные гарантии сохранности груза?

serebro_79Дата: Среда, 30.11.2016, 12:06 | Сообщение # 2
Сержант
Как человек не чужой страхованию вставлю свои 5 копеек)) С появлением страховых компаний переживать за сохранность чего либо просто глупо)) Я с этим перевозчиком лично дела не имела но в настоящее время вроде все транспортные компании предоставляют возможность застраховать груз. У них на сайте должна быть такая инфа. Так ваша головная боль, станет головной болью страховой))

JooeДата: Пятница, 02.12.2016, 16:50 | Сообщение # 3
Сержант
Благодарю! Что значит не иметь опыта в чем-то. Даже понятные вроде вещи на ум не приходят. В общем я решил подстраховаться с обеих сторон. И обрешетку сделать и застраховать груз. Все мы помним, кто береженного бережет)) В октябре месяце все уже перевезут. Если кому интересно как все пройдет, маякните, расскажу что и как было.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Транспортные компании
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов