Суббота, 25.11.2017, 02:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Спасибо за проделанную работу!
Спасибо за проделанную работу!
LichДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Недавно у нас на работе произошел несчастный случай, слава Богу обошлось без летального исхода, но ситуация все равно была непростой. Обратились в «Первый партнер охраны труда», специалисты этой компании помогали в расследовании. Огромное им спасибо! Такую большую работу проделали, помогли избежать крупных неприятностей! Они провели опросы, собрали кучу документов, общались и с инспектором, и прокуратурой - как только в этом можно разобраться?.Мы бы сами просто со всем этим не справились.

PahokДата: Вторник, 13.12.2016, 19:31 | Сообщение # 2
Сержант
Да, нас тоже Первый Партнер охраны труда выручал. Правда, в менее напряженных ситуациях. Я руковожу небольшим производством, у нас много станков, и есть подъемные механизмы. Конечно, хочется избежать травм и несчастных случаев. Так что я периодически заказываю в этой компании аудит. Специалисты Первого Партнера охраны труда много несоответствий у нас нашли, научили, как все исправить. Травм у нас нет больше года.

LichДата: Четверг, 19.01.2017, 21:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мы сейчас тоже с Первым Партнером охраны труда договор заключили на сопровождение охраны труда по аутсорсингу. После произошедшего случая поняли, что пора вплотную заняться вопросами охраны труда. Раньше думали, что свой сотрудник, который хорошо разбирается в тонкостях нашего производства, сможет справиться лучше. Но нет, все-таки подобную работу нужно доверять профильным специалистам.

PahokДата: Пятница, 20.01.2017, 09:44 | Сообщение # 4
Сержант
То, что пользоваться услугами аутсорсеров выгоднее, чем держать в штате собственного специалиста, особенно, если это касается небольших компаний, сейчас уже многие понимают. А на счет того, что штатный специалист в специфике производства лучше разбирается… Когда я первый раз пообщался с руководителем проектов из Первого Партнера охраны труда, удивился, на сколько быстро она вникла в особенности нашего производственного процесса. И плюс к этому, у них отличное знание законодательства, штатный специалист все равно не сможет так в законах ориентироваться.

crylinskyДата: Четверг, 26.01.2017, 20:00 | Сообщение # 5
Рядовой
А я вот все же аутсорсерам не очень доверяю, штатный специалист на мой взгляд надежнее, да и в финансовом плане, думаю, штатник дешевле обойдется. Я тоже  слышал о Первом Партнере охраны труда, возможно, это действительно надежная организация, с толковыми, грамотными специалистами, спорить не буду. Более того, я даже одно время подумывал к ним обратиться, но в итоге решил все же обойтись своими силами.

lekskotoffДата: Вторник, 07.02.2017, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Не могу с Вами согласиться ни по поводу недоверия к аутсорсерам, ни по поводу финансовой выгоды. Первый Партнер специализируется на вопросах охраны труда, их специалисты сталкивались в своей работе с самыми разными ситуациями, имеют опыт удачного решения довольно сложных проблем, отлично знают законодательство. Так что по-любому их работа будет более эффективной и грамотной, чем работа штатника. По поводу того, что собственного специалиста в штате предприятия выгоднее содержать, чем заключать договор аутсорсинга – тоже вопрос спорный. Прибавьте к зарплате штатного спеца дополнительные расходы на организацию рабочего места, оплату отпуска, больничных и т.д. и сравните эту цифру с расценками на услугу аутсорсинга. Я думаю, дальнейшие комментарии будут излишни.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Спасибо за проделанную работу!
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов