Среда, 23.08.2017, 05:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о компании Гэндальф
Отзыв о компании Гэндальф
sommgoshaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно принял участие в вебинаре по теме «1С» от ГК Гэндальф, отзывы об этом мероприятии самые приятные. Вели вебинар ведущие преподаватели самой фирмы «1С» cool
Я получил самую актуальную информацию и ответы на все свои вопросы. Еще выслали потом на почту бесплатно запись и методические материалы.

PatronДата: Среда, 11.01.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Сержант
Да мне тоже нравятся вебинары, которые проводит эта компания. Удобно, что можно выбрать дату проведения и заполнить форму заявки онлайн прямо на их сайте gendalf.ru. Я всегда так делаю. Мне сразу высылают на почту квитанцию для оплаты и реквизиты для входа в вебинарную комнату. Преподаватели нравятся тем, что дают профессиональную информацию в простой и понятной форме с конкретными примерами на практике. Если отвлекают по работе, то могу пересмотреть потом в записи smile

yasnejanna2015Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Постоянно посещаю вебинары по работе в 1С, которые проводит компания Гэндальф, и отзывы оставляю иногда. Вебинары очень познавательные и поучительные с актуальной информацией.

IrinaДата: Среда, 01.02.2017, 11:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата yasnejanna2015 ()
Вебинары очень познавательные и поучительные с актуальной информацией.

Что есть, то есть. Согласна с вами. Нас руководство тоже постоянно отправляет на семинары и вебинары группы компаний Гэндальф. Мы находимся в Ростове. Поэтому у нас есть возможность посещать мероприятия в живую. Мы записываемся заранее и получаем скидку. Материал всегда актуальный с конкретными примерами работы в 1С. По окончании получаем сертификаты о прослушанном вебинаре. Нравится, что можно прямо во время вебинара задать вопрос и услышать на него ответ

farbacentr51Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне тоже понравилось, классно, что можно посмотреть "повтор", или на конкретную дату. И еще то что мне иногда разжевывать нужно wacko , а там все так и делают smile

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о компании Гэндальф
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов