Воскресенье, 17.12.2017, 01:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Консалтинговая группа Белая карта
Консалтинговая группа Белая карта
AndersonДата: Вторник, 20.12.2016, 17:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Толкового юриста найти не просто. Контор юридических полно, а вот чтобызнали дело свое – вот тут уже проблема. А мне нужно было получить разрешение на привлечение к работе иностранных граждан. Специалисты Белой карты помогли с решением всех вопросов. И дляорганизации разрешение получили и на сотрудников в последующем.

Сообщение отредактировал Anderson - Вторник, 20.12.2016, 17:11

LadY_JaydeДата: Четверг, 29.12.2016, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Я по собственному опыту могу сказать, что Белая карта работает надолжном профессиональном уровне. Не так давно моему супругу необходимо было ликвидировать ООО. И поскольку он посвящает меня в свои дела, я юрист, правда в
другой области, могу с уверенностью сказать, что самостоятельно лучше и не пытаться. В Белой карте с задачей справились за неделю.

tominamaryaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
В компании Белая Карта специалисты разной юридической направленностиработают. Мы 2 года назад к ним обращались, когда ООО оформляли. Теперь вот абонентское обслуживание подключили. Получается работаем с ними с самого нашего основания. Претензий как таковых нет. Услуги все оказывают на должном уровне. По ценовой политике держаться они скорее в среднем сегменте. Соотношение цена/качество оптимальная.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Консалтинговая группа Белая карта
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов