Вторник, 19.09.2017, 21:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Comepay: отзывы
Comepay: отзывы
lekhakorinДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Кому как? Рядом всегда, куча функций, но как по исполнительности и срокам? Были ли косяки?

serebro_79Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:10 | Сообщение # 2
Сержант
Я пользуюсь.Раз иногда два в месяц перевожу сестренке деняшку по Вэстэрн Юнион. Ну сроки разные бывают. Максимально 2 суток шло один раз, а было что через шесть часов уже сделаный перевод. Когда долго шло япозвонила им, они сказали, что да, видим ваш перевод, такие сроки допустимы и платеж в работе. Уж не знаю в какой работе, но вот так.

IrinaДата: Среда, 01.02.2017, 11:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я и не слышала никогда про них. Что умеет этот Компей? Я кошелек интернетовский хочу нормальный, сейчас не нравится. постоянно зависает и я в полуобморочном состоянии боюсь, что платеж уйдет в никуда.

NikДата: Четверг, 02.02.2017, 15:28 | Сообщение # 4
Сержант
Ну со сроками все оке и с самим кошельком глюков не было. Коммуналку, интернет, игры и проч. удовольствия оплачеваю через них. Менюшка большая, сто по сто найдете что надо. Но по мне, внешний вид… не знаю как сказать…слишком дешевый что ли. Некрасивый какой то. Но к работе самого Компея это не относится. Так что пользуйтесь, на здоровье.

IrinaДата: Пятница, 03.02.2017, 12:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
А их хваленое приложение на какие телефоны подходит? И айфоны, и обычные наши плебейские андроиды?)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Comepay: отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов