Понедельник, 22.10.2018, 16:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Бизнес-ИНФО
Бизнес-ИНФО
ValeriyДата: Среда, 25.07.2018, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Уже определился, что кассу буду брать в интернет-магазине Бизнес-ИНФО. А вот насчет модели думаю. Больше склоняюсь в пользу Эватора 7.3. Но определенные сомнения все-таки остаются. Интересуют отзывы про ее надежность и неглючность. Кто уже работает с этой ккт? Прошу поделиться мнением со стороны практики. А то реклама рекламой, но в жизни часто все по-другому выглядит.

VeronikaДата: Четверг, 26.07.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Сержант
Лично мне этот смарт-терминал понравился. Вот ни на секунду не пожалела, что купила именно его. Современный, функциональный и предельно легко настраивается. Любой человек, который на любых мобильных устройствах или планшетом пользовался ОС Андройд его моментально освоят. Каких-то косяков в процессе работы не замечала. Наоборот, все предельно четко. А надежность… ее только временем проверить можно.

erty_trevДата: Пятница, 27.07.2018, 11:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Этот кассовый аппарат подходит под требования 54-ФЗ. При этом он еще стоит понятных денег. Чего еще надо-то? К тому же при помощи терминала и сканера штрихкода можно даже создать небольшую базу товаров, а потом через облако или SD-карту распространить на остальные терминалы. Что очень удобно, если у вас их несколько.

PoliaДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
С выбором Эвотора 7.3 вы не ошиблись точно. Насколько я узнавала – прекрасная модель ККТ. У меня же к вам другой вопрос. А почему вы хотите его покупать именно в Бизнес-Инфо? Есть же на рынке и другие предложения с не менее интересными ценниками. А может и более, еще проверить надо.

valerastylДата: Вторник, 31.07.2018, 16:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Послежу за темкой, интеересно

Сообщение отредактировал valerastyl - Вторник, 31.07.2018, 16:44

ValeriyДата: Вторник, 31.07.2018, 16:46 | Сообщение # 6
Сержант
В этом как раз нет ничего необычного)) Крупная компания, с хорошей репутацией. На рынке работает практически 10 лет. В общем покупая этот смарт-терминал у них, я получу 100% гарантии, что с ним будет все в порядке и в дальнейшем не возникнет проблем с обслуживанием, гарантией или еще какими-то вопросами.

Добавлено (15.08.2018, 14:52)
---------------------------------------------
Да, сейчас кассы, проходящие под требования 54-ФЗ – это хайп. И раньше-то компаний, которые ккт продавали хватало, а в свете последних изменений законодательства их еще больше прибавилось. И вот как раз такие компании, только что появившиеся на рынке часто демпингуют. Так что если где и будет более низкий ценник, то разве что в таком месте. Но это риски. А Бизнес-Инфо компания со сложившейся репутацией.

begiДата: Среда, 22.08.2018, 15:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Полностью с вами согласен! Много переплачивать не имеет смысла, но и гоняться за самой низкой ценой тоже не стоит. А у этого интернет-магазина, с одной стороны, цены на товары и услуги, как раз в рынке. А с другой стороны, с их качеством все понятно. Сам у них некоторое время назад Эвотор покупал. Только модель попроще выбрал 5.0. Стабильно работает, функционал активно использую. Так что это прекрасная линейка касс.

RomanДата: Четверг, 23.08.2018, 09:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сейчас тоже занимаюсь выбором онлайн-кассы. Интересует такой вопрос. Помогите кто поопытнее. Вот возьмем этот самый Эвотор 7.3. Я что должен сначала купить сам кассовый терминал, а потом еще отдельно устанавливать на него программное обеспечение для работы?

VeronikaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:17 | Сообщение # 9
Сержант
Это вы какую-то больно сложную схему описали)) Нет, на практике все проще гораздо. В этом Эвоторе есть все, что нужно для торговли. Продажи, товарный учет, скидки. Базовое ПО бесплатное и уже встроено в терминал. Касса полностью соответствует 54-ФЗ. То есть позволяет подключиться к выбранному оператору фискальных данных, а также передавать соответствующие данные в ФНС.

RomanДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Так, теперь понятно. Тогда еще хочу спросить. То есть когда ты купил кассу, то нужно будет подключиться и к ОФД и к ФНС? Сомневаюсь, что это как-то просто делается. Нет ли у Бизнес-Инфо услуги по настройке смарт-терминала и подключению куда нужно? Так чтобы после работы их специалиста ты сразу мог начинать спокойно торговать. Это бы все упростило.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Бизнес-ИНФО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов