Развлечения

Телевизор «Триколор» HD – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Телевизор «Триколор» HD
                         - отзывы

Отзыв: Телевизор триколор с небольшой диагональю для кухни

Узнал про телевизоры Триколора из рекламы у самого оператора, когда стоял вопрос о покупке второго на кухню. Так как есть приставка от оператора решил подключить и телевизор от него, собственно. Сначала рассматривал другие варианты, но очень сильно подкупила цена за HD решение с таким дюймажем (32″) и за такие средства. Суть да дело – взял самый мелкий из линейки за 9,5 тысяч рублей. Забрал сам из магазина, проверял там же.


                            Телевизор «Триколор» HD
                         - отзывы

Коробку с теликом дотащил до дома сам. Очень лёгким показался. Повесил на кухне, в два клика всё настроил, подтянул сервисы, всё заработало из коробки в течение пяти минут настроек и прочих логинов в личный кабинет Триколора.


                            Телевизор «Триколор» HD
                         - отзывы

Как по мне, за телик в таком бюджете жаловаться на какие-то изъяны— смех. За эти деньги получил полноценный андроид и все связанные с этим бонусы типа ютуба и прочего. Круто, что в цену входит и сам тариф на год использования Триколора – по факту стоимость самого телика получилась тысяч 7, а это вообще считайте бросовая стоимость.


                            Телевизор «Триколор» HD
                         - отзывы

Маленький, компактный, работоспособный, можно поставит на ножки или прикрепить на кронштейн, их масса в продаже на разные бюджеты. Прикрепили на кронштейн, крепления типовые. Занимает мало места и лаконично вписался в нашу небольшую кухонку.


                            Телевизор «Триколор» HD
                         - отзывы

Достоинства:

  • 10/10. Если проживёт у меня в пользовании пару лет, буду задумываться о покупке его старшего собрата на 55, а этот почётно отправится на дачу, где тоже есть триколоровский «блин». Всем удачных покупок!

Недостатки:

  • Как решение для большой комнаты, пожалуй, совершенно не подойдёт, но для маленьких помещений как кухня или куда-то себе в дачный домик для просмотра кино очень хорошо подойдёт. И в машину загрузить можно, и забрать с собой, чтобы не беспокоиться о сохранности своего имущества.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»