Понедельник, 30.11.2020, 09:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 20:58 | Сообщение # 16

УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! из 5 заказов вовремя ни разу машину не предоставили....задержки были до 1 часа, но в этот раз превзошли себя, Грузовичкоф если так лажается так счет стыдится высылать... эти нет!!!
Суть: заказали перевозку из Петергофа в Коломяги. заказали еще за сутки на 15-00 следующего дня, и наступил час икс, когда машина должна была быть подана. Но тишина ни машины, ни звонка....позвонили оператору, та сказала с вами свяжутся... в результате через 20 минут позвонил водитель и поставил перед фактом что он приедет в лучшем случае через 2 часа... через 1 час 40 мин, после настырных наших звонков дали другую машину.... но это цветочки, дальше просто песня, водитель уезжает с грузом и пропадает... опять начинается канитель со звонками в эту контору и попытками выяснить где машина... Итог таков, машина на адрес приезжает в 22.30 т.е. она в пути была более 5 часов это при условии что расстояние через КАД составляет около 60 км... через город меньше, а наше ожидание машины с 15-00 более 7 часов... у водителя погрузчика который должен был разгрузить машину, в 19.00 закончился рабочий день , и в 22.30 в ручную своими силами разгружали эту газель так что хорошо подумайте прежде чем сделать заказ и найти себе проблемы...
PS: машины старые, водители хамло, диспетчерам пофиг, до менеджера не дозвониться... сервис по-русски 90-х годов

ГостьДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:59 | Сообщение # 17

Ужасная и отвратительная компания!!!
Заказали машину на 10 часов утра, никто не приехал, и звонка
тоже не было. Звоню сама, говорят, машина сможет приехать только в 13.00. Стали
ждать, примерно в это время позвонили и сказали, что смогут приехать только в
15.00. Естественно я задала вопрос, точно ли она будет в 15.00, на что мне
сказали, "ДА ТОЧНО". До этого пока оператор узнавала, про мою заявку  кричала в трубке своей коллеге, звонит вся в
ярости (это про меня), а как не быть в ярости, когда тебе в третий раз
переносят время. Ну ладно уже не хотелось искать что-то другое, надеялись, что
хоть в третий раз не обманут. Конечно же,  в это время также ни кто не приехал. Опять
звоню, говорят, что водитель уже едет и будет через полчаса, мы опять ждем. И
не поверите, опять машины нет, и звонка тоже. В общем звонила опять еще два
раза переносили, каждый час, пообещали скидку 10%(это целых 400 руб, за 7 часов
ожидания это конечно "много". Последнее обещание было, что машина
приедет в 18.00. И опять тишина. Итог: звоню сама, а мне говорят, что сегодня у
них не получиться найти мне машину, и не хочу ли я перенести заказ на завтра?
Ну Вы представляете, что я им сказала в трубку, и вот пишу этот отзыв, так как
к сожалению больше сделать ничего невозможно, а очень жаль. Хочется приехать и
разнести эту забегаловку. И кстати после всего этого, мне пришлось заказывать в
другой компании машину, первой в интернете попалась "Грузовичкоф",
позвонила уже в 19.00 ( по вине этих идиотов). Сказали, что машина будет в
течении часа. Через 10 минут уже позвонил сам водитель и сказал, что через 40
минут приедет. В итоге ровно через час машина была у нас. Вот так должны
работать хорошие организации. Желаю чтобы "Газелькин" поскорей
развалился.

ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 10:56 | Сообщение # 18

Отвратительная контора!!! При переезде пропадают дорогие вещи!!!
Оставить плохой отзыв невозможно!
Не рекомендую!!!

ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 01:29 | Сообщение # 19

Подскажите пожалуйста..........Через сайт перевези рф заказывал кто нибудь машины?говорят там тоже обман, и чья это фирма?

laragromДата: Четверг, 06.02.2014, 21:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Статус: Offline
Там обман на обмане,зачем так относиться к людям,кошмар

ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 15:34 | Сообщение # 21

Не качественные перевоз вещей! Сломали два стола и повредили беговую дорожку! Претензионный отдел игнорирует, не поднимают телефон!

ГостьДата: Суббота, 22.02.2014, 13:10 | Сообщение # 22

Добрый день всем! 
Обратилась в фирму газелькин в Москве.
Более непрофессиональных людей не встречала!!!!
1. За день до перевозки созвонилась с оператором, подтвердить время подачи машины с 2-я грузчиками на 10 утра. На следующий день, когда в 10 машина не подъехала я набрала оператору и мне вдруг сообщают, что я делала заказ на 15:00... После долгих разбирательств машину подали к 12 часам.
2. В квартиру поднялись 3 человека. Водитель и 2 грузчика. Все трое с опухшими и разбитыми лицами. От них очень пахло перегаром... Да и вообще ОООчень не приятно пахло.. Примерно как от людей которые спят на входе в метро у обогревателей.... Квартиру долго придётся проветривать...
3. Меня заверили, что у них для перевозки все есть. Да. Есть. 2 отверки... Оператор даже не предупредил, что необходимо в заказе отметить упаковку... Я видимо должна мысли читать...
4. По каким-то непонятным причинам шкаф мне разбирал водитель... А грузчики стояли и смотрели...
5. Они даже не знали, что первым надо отркутить у обычного створчатого шкафа!!

ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 01:04 | Сообщение # 23

Шарага с лицами кавказкой национальности, отвратительная компания не обращайтесь в неё полное разводилово (((
Заказали машину перевезти шкаф и камод с большевиков  на авиоконструкторов везли четыре часа, взяли 3800 рублей за все часы, везти 40 минут спокойно сам водитель, вообщем контора помойная, водители с ужасным запахом пота, так что подумайте прежде чем обращаться к ним, больше ни когда не обращусь к ним(((
А да кстати менеджеры кидают стрелки друг на друга, обещают перезвонить, но увы приходится самому трепать нервы(((

ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 21:54 | Сообщение # 24

Обратилась к Газелькину, о чем жалею. Целый день хороводились, такое впечатление, что компания направшивалась на то, чтобы мы отказались от машины. Ждали с восьми утра, думали, раз пораньше, так точно все будет нормально. Как же! В половине десятого муж звонит в компанию. А там отвечают: ах, еще не приехали? Может, вы адрес не точно указали? Ну ничего себе! Просят повторить адрес, а муж, уже знакомый с такими ситуациями,требует, чтобы ему адрес диспетчер назвал. Заказывали на восемь на проспект Косыгина, сами и назовите дом и квартиру. Назвали, однако, после некоторых препирательств. Обещали перезвонить. В результате мы сами опять звонили еще чере полтора часа. Наконец явились, голубчики. Ответ, представьте, такой: ну кто ж на восемь заказывает? Мы бы приехали, а вы еще спите... Слов нет, одни буквы. Явно налево утречком съездили. А уж как грузили - это отдельная беда. Шкаф поцарапали, на холодильнике вмятина. Такой вот сервис у Газелькина.

ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 01:05 | Сообщение # 25

Ну люди вы даете! вы что реально не понимаете что бесплатный сыр толе деньги на качественную работу ,
Примерно тоже я говорю и всем своим клиентам !!!! если что не понятно ,то с радостью объясню по телефону 9030573ько в мышеловке, что заплатили то и получили! газелькин и грузовичков это очень бюджетные компании, не одна фирма, ни один частник, если они профи, не будут делать вам переезд за 200 руб это бред полный!!!
Я сам уже давно занимаюсь перевозками ,и когда мне звонят на счет переезда, и говорят что у меня дорого,что грузовичков-газелькин делает в 2 раза дешевле (раньше я удивлялся таким ценам) наш разговор с клиентом заходит в тупик
Поймите что я человек с опытом перевозок 9 лет ,не буду занематся перевозкой за копейки,я беру достойные деньги за качественную работу 
Короче не хочу я больше писать  ,если кому интересно могу подробно рассказать по тел 9030573

tantiДата: Суббота, 07.06.2014, 17:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Имел глупость сделать "Газелькину" предоплату через интернет. Теперь не знаю, как выцарапать деньги обратно. Не возвращают деньги с 23 мая.
Сама история.
Грузовое такси было заказано на 12 часов дня в пятницу. Везти нужно было из Ленобласти в Ленобласть - около 150 км. По моим прикидкам, имея 3 часа на погрузку/разгрузку (с запасом) и 3 часа на дорогу (с запасом) у меня нормально получается вернуться в Питер к 19 часам дня.
Ан нет. В 12 часов еще никого не было. В 12:20 мне позвонили и сказали, что машина выезжает из Питера! (Не хухры-мухры - 50 км до места погрузки). Сижу жду. В 15:00 начинаю истерить: "Где машина"? Водитель отзванивается: "мы в Отрадном, через 7 минут будем"? Отрадное - это в 20 км. За 7 минут - только на вертолете. Тем не менее потихоньку выхожу встречать. Звонок через 20 минут: "Мы пробили 2 колеса. Стоим в очереди на шиномонтаж. Будем через 40 мин." Пришлось послать. Поскольку близился вечер пятницы: погода хорошая, и пробка в направлении Выборга встанет часа на три. Все планы на вечер рушатся.
Написал в службу качества письмо с просьбой вернуть деньги. Ни денег, ни ответа. Дозвонится в службу тоже невозможно - никто не берет трубку уже 2 дня.
До кучи: использовать купон на скидку даже для оплаты доп. работ, если ты уже сделал предоплату, невозможно. Ну и почему-то я уверен, что если мне даже удастся получить свои деньги обратно, то "Газелькин" мне пропущенный рабочий день компенсировать не будет. А ведь пришлось еще и жене с работы отпрашиваться, чтобы с ребенком посидеть, пока я "перевожу вещи". Мы же в России, господа! Чужое время и чужие нервы никого не интересуют!

NickДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Люди, если вам дорого ваше ВРЕМЯ и НЕРВЫ никогда не пользуйтесь услугами данной компании!!!! Такое ощущение, что им там ВСЕМ на всё плевать и только что и делают, так это стрелки друг на друга переводят, а не решают возникшие проблемы! А теперь подробности. Буквально сегодня у нас состоялся (совсем не благодаря компании "Газелькин" - в итоге обратиться пришлось в другую компанию по перевозкам..) переезд. Позвонили, сделали заказ машины, в заявке чётко по русски указали, что нам нужна чистая машина для перевозки вещей и коробок, а также обязательно два места в пассажирском салоне. Девушка-оператор в конце разговора озвучила итоговую информацию и повторила текст заявки про чистую машину и пассажирские места. Ждем... приезжает через 30-40 минут машина. На переднем сидении видим женщину с ребенком. Встаёт вопрос - кто это и будут ли они сейчас выходить ,чтобы освободить места для нас- собственно заказчиков машины? - ан нет.. вышел полуголый водитель, мало того что отказался припарковываться на заранее освобожденном и тщательно хранимом для столь важного дела месте парковки, но это пол беды.. Когда ему тут же был задан вопрос - кто собственно в машине и будут ли эти люди выходить - он удивленно и даже с обидой сказал нам, что это его семья и он работает с ними.. Хахаха.. подумали было мы, офигели и сказали, что наверное произошла какая-то ошибка, но мы просили машину с пассажирскими местами для сопровождения ценных вещей и собственно выгрузки их по моменту прибытия. Он сказл - наверное да- и уехал.. Но это еще не всё! - позвонив на несколько номеров (один сострудник направлял к другому и т.д.) Нам было обещанно, что через 15 минут будет подана другая машина, удовлетворяющая нашу заявку. Ждем. Звонить телефон - водитель новой машины - сообщает, что будет не раньше, чем через 40 минут. Мы в шоке, ну а что делать.. Ждем. Кстати говоря, всё это время сидя возле подъезда на вещах с 1,5годовалым ребенком!!!!! По истечению часа приехала долгожданная машина. Выходит толи усталый, толи не совсем трезвый водитель, открывает нам машину для дальнейшей загрузки. Мы начинаем загружаться и... люди - не поверите. У нас появились зрители, а именно парень девушка, встали возле машины и смотрят на то,как мы грузим наши пожитки в чертову машину!!!! У меня сразу возник вопрос - кто это такие. Спрашиваем у водителя - и тут получаем фееричный ответ - это мои друзья, я с ними работаю! В голове ественно стало появилось много мягко говоря вопросов, но сдержав эмоции мы уточнили - где поедут столь необходимые для работы друзья?!! - на что был получен простоеще более фееричный ответ - со мной в салоне! Б***ь , ребята.. это что-то!!!! Жена стала звонить в эту шаражку, ругаться с операторами, те, в свою очередь, с обидой в голосе обвиняют во всем логистов... Пообещав разобраться в ситуации и решить наш вопрос попросили повисеть на линии.. Ожидание - ведь это так присуще данной компании! - ждем, получили обещание скорого звонка от логиста и решения вопроса. Но водитель тем временем уже выставлял наши чемоданы из своей газелки. На просьбу отправить друзей своим ходом, а нас с НАШИМИ ВЕЩАМИ и, сответственно, НАШЕЙ МАШИНОЙ - ведь мы оплачиваем время аренды данной машины!!! Чёрт возьми, мы не хотим оплачивать проезд друзей или семьи водителей компании газелькин!!!! И уж тем более , не хотим отправлять вещи "нажитые непосильным трудом" с незнакомцами без какого либо сопровождения.. было отвечено :-" нет, давайте лучше вы поедете на метро - они живут в 30 км от сюда" ...... (нецензурная брань) В итоге, заказали машину в компании конкуренте, хотя с таким сервисом компания газелькин вообще не конкурентноспособная! Машина была подана за 15 минут, чистая и без 3х лиц в салоне - всё как нужно. Логист, кстати, звонил - предложил подождать еще с полчасика и скидку - смешно - 10 процентов! За 3часа ожидания возле подъезда с 1,5 годовалым ребенком, нервотрепки, и просто хамского отношения от сотрудников данной компании! - увольте... p.s. За всё время переезжали 6 раз - такого еще никогда не видели. Чтоб мы еще раз воспользовались услугами данной компании - НИКОГДА! Да и всем бы не советовал. От усталости и ничегонеделания во время ожидания машин пришёл в голову рекламный слоган - "Газелькин - грузоперевозки "из ада"" - в теме отзыва так и указал))) Если этот отзыв будет удален с оф.сайта компании - всё равно появится на всевозможных отзовиках и форумах по теме. Всем удачи!

АмброзияДата: Четверг, 18.09.2014, 17:54 | Сообщение # 28
Рядовой
Когда переезжали из одного офиса в другой, Газелькин оставил отличное впечатление. Очень ответственно и организованно отнеслись к  работе. Оборудование, мебель, мелочевка - все аккуратно было доставлено на новый адрес. Но... Оставив такое впечатление, я решил также воспользоваться их услугами, но уже как физ.лицо. Мы всей семьей переезжали в новую квартиру...чего они нам только не попротили, я не говорю там о разбитой посуде и различной мелочи...Очень обидно было за два новых шкафа и холодильник...поначалу не заметили, когда уже все собирать стали, стало ясно, что часть мебели уже не презентабельна. Холодильник вообще случайно заметили, когда решили его поставить в другой угол, одна из сторон, которую они поставили к стене, была не просто поцарапана, а почти пробита.
Все описывать не буду...конечно осталось двоякое впечатление...может это просто халатность грузчиков...может потому что время прошло много с тех пор, как первый раз пользовались, или же из за разных лиц. В общем следите за их работой, если решили воспользоваться их услугами.

fedorignatovДата: Среда, 08.10.2014, 03:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Добрый
день!
Решил
поделиться отзывов, как работает Ваша компания.
Одним
словом – компания Ваша работает очень плохо. Что такое ответственный подход к
работе - сотрудники Вашей компании не знают, а что такое слово
клиентоориентированность – это видимо вообще не знакомое понятие. Расскажу
немного о том, что у меня получилось при работе с Вами.
У
меня рекламное агентство и очень часто нужно произвести какие-то материалы и
отвезти их на склад наших клиентов, которые заказали рекламные материалы.
Рекламные материалы обычно достаточно объемные и к сожалению в легковушку они
уместиться не могут. Я до этого 3-4 раза за последние 2 недели пользовался
услугами Вашей компании и никаких проблем у меня не было. Поэтому и в данный
раз я набрал Вам, а не в компанию Грузовичков, как я делал раньше. Причем я
проверял стоимость услуг и у них, оказалась в 2 раза больше. Но в Итоге
поработав с Вами, я заплатил больше, чем у них.
По
порядку.

19.09
примерно в 19:00 я набрал на номер 8 (495) 661-06-06 и сказал, что к 21:00 мне
нужно 3 газели размером – 4 на 2 метра. Одна газель с грузчиками и 2 газели
без. Причем я специально обратил внимание оператора Татьяны, что груз – это 20
коробок 1 на 1 и высотой еще 1,5 метра. И поэтому мне нужны именно такие
машины! С отделением 4х2 не меньше! Так как я не профи, то я понадеялся, что
человек, который с опытом он наверно знает размеры своих машин. С учётом
размера машины 4х2 я планировал, что в 2 машины я поставлю 16 коробок (по 8 в
каждую) и еще 4 коробки положу в третью. Сразу скажу, чтобы не было разговоров,
что я что-то придумал – все мои звонки записаны. Все записи есть в наличии. Так
вот.
Далее.
Первая машина (машина №1) приехала раньше всех – она была меньше того размера,
но на ней был брендинг Вашей компании - В248ру178 (эти днём я уже ездил с этим
водителем и был удивлен, что его прислали так заранее – мне нужна была машина к
21, а он приехал в 19 и машина у него была не 4х2). Вторая машина (машина №2)
приехала – это была не газель, а не понятный грузовик (Китай), он был еще
меньше первой - Е109ох197 … Машина был не брендирована (видимо его нашли где-то
по дороге). Третья машина (машина №3) приехала с грузчиками - В677сс178. Это
была единственная нормальная машина по размеру, то есть то, что мне нужно, НО…
во-первых, водитель по адресу не мог найти дом – причем это был дом на
Котельнической набережной 15/1, высотка. Он мне набрал за 30 минут – порядка 25
раз! Во-вторых, грузчики начале спорить, что никто их не предупреждал, что
нужно будет загрузить 3 машины (хотя это я с Татьяна по телефону обговорил
ОТДЕЛЬНО!), в-третьих, при том, что машина была нормальной по размеру туда не
влезало 8 коробок, потому что внутри машины был матрас и непонятные вещи
водителя. То есть по факту пришла машина, которая не была готова полностью к
погрузке.
Вообщем
касательно того, что Ваши грузчики знают Москву – они её не знают и
пользоваться GPS-навигаторами не умеют. Они звонят, не могут запомнить
адрес, опаздывают.

Далее
началось то, что привело меня в недоумение. В машину 1 – влезло 3 коробки,
потому что даже  4 туда не входило. Машину 2 Китай – влезло 6 коробок
боком! В машину 3 влезло также 6 коробок. Итого: 3+6+6 = 15 штук. Остается 5
коробок. Я когда мы в первую машину пытались уместить коробки – звонил Татьяне.
Она свалила всю вину на транспортный отдел. Потом водители туда звонили и
транспортный отдел сказал, что виноваты менеджеры. Что им сообщили, то они и
нашли. Далее Татьяна обещает мне перезвонить, когда решит ситуацию и называет
время – 20 минут. Проходит час. Звонка нет. Я
звоню сам, он то отошла, то её нет, то вышла. Это какой-то трындец. Я через
Ваших водителей – прошу связаться с транспортным отделом и мне говорят, что
есть машина через 20 минут она может быть. Время примерно 22 часа. Татьяна мне
так и не отзвонилась.
Время
уже 22:20… То есть 1,5 часа мы стоим и не можем уехать, потому что груз не
помещается. Мне звонит водитель и говорит, что ему только пришла СМС и он может
приехать. Я спрашиваю через скока – он говорит минут 20. Ок. 22:40, звоню
ему. Он где-то заправляется. Я
спрашиваю где он – он в Измайлово. Вопрос
– зачем врать? Обещать отправить
машину сразу и отправлять смс через 20 минут. Потом врет водитель, что он едет,
но он заправке. Вообщем, водитель приехал через час после этого времени.
Татьяна мне сама не звонила, и я набрал ей сам еще раз. Дозвонился. И она мне
предложила уменьшить стоимость работ по машине 2 и типа машина будет стоимость
1700 рублей (плюс минус сумма такая). Причем эта барышня не понимала, что из-за
неё, мне пришлось заказывать больше машин. Что я планировал выехать в 21, но
выехал я около 00. И что мне пришлось оплатить и работу грузчиков и работу
водителей – за 4 часа вместо 2.

Знаете
о чём это всё говорит? Что отношение к клиенту у Вас, как к говну.
Работать
Вы не умеете.
Менеджеры
у Вас люди без совести. Которые не умеют и не хотят принимать решения.
И
вместо того, чтобы давать цены в 2 раза ниже, Вы могли бы сделать качество
выше, а цены не опускать.
По
факту я заплатил порядка 16 000 рублей.
Вместо
15, что мне предлагал Грузовичков.

Я
к сожалению очень долго писал это письмо, потому что у меня много работы. Но
решил его всё-таки отправить, может это что-то изменит на будущее.
p.s. да, и еще. Ваша
служба качества – люди, которые спрашивают сколько денег взял водитель машины,
а это не служба качества. Лучше бы они интересовались как быстро он приехал,
спрашивал ли он дорогу и в целом есть ли замечания. А спрашивать сколько кто
заплатил – назвали бы её служба проверки цен, а не врали бы людям про
«качество».

Спасибо
Вам большое за «помощь».

p.s. это не рекламный отзыв, а то письмо, что я написал в компанию Газелькин после переезда. Если бы нашел этот форум раньше никогда бы с ними не поехал! СВОЛОЧИ!
Федор.

89091608598Дата: Среда, 03.06.2015, 23:14 | Сообщение # 30
Рядовой
значит так заказываю у них машину все нормально приехали вовремя ребята вроде адекватные. начинают грузить машину ну сказать что долго вы не поймете поэтому пишу-очень преочень долго и нудно.ладно наконец загрузились поехали- приехали очень -очень долго разгружаемся. ладно опять разгрузились опять едем-это стало быть вторая ходка, в первую не все вошло, ну опять долго грузимся - долго едем, приехали - открывают борт -выясняется, что разбито стекло и сломаны колеса на перевозимом грузе, водитель сразу заявлят,что знать ничего не знает и знать не желает. и вообще мои знакомые(??????????) на порше кайене и мерседесе ML специально перед ним резко тормознули, что бы разбилось это злосчастное стекло и я взыскал с них ущерб. ну я смотрю парень нервничает - показываю ему накладные, что цена разбитому изделию 11500 руб,что никто за такую курамнасмех кайен и ML подставлять под удар не будет, я понимаю, так получилось человек переработал долго разгружал-загружал, что у него семья и поэтому я согласен на компенсацию в 3тыр. но он отказался, ладно звоню в компанию эту газелькин, там мне предлагают на выбор -либо денежную компенсацию в половину суммы которую я им должен либо писать претензию. я согласен на деньги, но водятел еще больше начал возбухать, что платить он не будет, что семья дети голод холод короче он содержит 18 человек и они его не поймут если он мне заплатит хоть рубль ущерба, в офисе тоже после его звонка им, отказались мне платить - заявив, что стекла и зеркала они вообще не перевозят, о чем у них на сайте огромными буквами, якобы, написано. но, вот в качестве доброй воли - они готовы мне сделать скидку в 1 тыс рублей. но так как я долго на эту 1тыр не соглашаюсь, время - то идет и пока мы спорим кто кому что сломал я им должен еще за один час работы либо они не будут разгружать мой груз а арестуют его и отвезут на свою базу. так сказать водитель у них помимо прочего еще и судья и пристав в одном лице.запросто арестовывает грузы. короче в итоге сошлись на 2400 рублях, хотя зря я им пошел на встречу- на один пустырник,нервы подлечить после ихнего,газелькиного,хамства больше уйдет. люди будьте бдительны не связывайтесь с газелькиным . не дай бог что вас обвинят во всех своих проколах. я,например,больше не буду.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум отзывов