Пятница, 15.11.2019, 18:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
polovinka98Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Пользовались с мужем услугами компании "Газелькин", когда переезжали. Нужно было перевести с одного конца Москвы в другой объемную мебель. Ребята-рабочие справились быстро и подошли ко всему ответственно. Также порадовал менеджер, которая без лишних вопросов нам все рассказала и прислала ребят. Цены нормальные, действуют постоянные скидки. Мы остались довольны. Спасибо!

49931008Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Дочь поступила в институт и стала с подругой снимать квартиру. Для перевозки мебели ми вещей позвонили в компанию "Газелькин". В назначенное время подошли грузчики и сразу стали выносить запакованное на улицу. Машина подошла, чуть опоздав из-за пробок. Ребята работали сноровисто и аккуратно. Сам переезд и занос вещей в квартиру также прошел без приключений. Очень порадовала цена выполненных работ. Оказалось совсем недорого. Я все боялся, что еще за что-то доплачивать. В результате - как договаривались, столько и заплатил. Я даже добавил грузчикам немного за их расторопность.

Лавр37Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:08 | Сообщение # 33
Рядовой
В связи с переоборудованием кухни старую мебель, холодильник, стиралку и кое что по мелочи перевозил из Питера в Горелово для дальних
родственников. Воспользовался услугами "Газелькина". Заказал машинку за
три дня, договорился на время. Приехали с некритичным , минут 40,
опозданием , рабочие достаточно адекватные и умелые. Погрузили и
разгрузили квалифицированно то есть ни чего не разбили и не сломали, в
общем без потерь. Все это "удовольствие" обошлось достаточно дешево,
быстро и без нервотрепки .

dmitriy861Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Услугами Газелькина пользовался уже несколько раз. Что лично мне нравится в этой компании-так это демократичные цены и большое количество
интересных акционных предложений. Вот и на прошлой неделе нужно было
перевезти мебель и кое какие вещи по мелочи из моей квартиры родителям.
Сразу зашёл на сайт, поинтересоваться новыми предложениями. И сразу
удача-"осеннее предложение" от газелькина именно что что мне надо.
Переезд планировал именно на вечер, так как до 7 работаю, а тут на
вечерней доставке ещё и сэкономить можно, заплатил всего 2600рублей за
машину с двумя грузчиками. Справились оперативно, за 2 часа с учётом
погрузки/разгрузки, если честно я рассчитывал на 3, думал домой попаду
ближе к полуночи, но ребята молодцы, подарили лишний часок на отдых.
Буду пользоваться услугами Газелькина и дальше!

драконДата: Среда, 30.09.2015, 15:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Нам с супругой порекомендовали фирму "Газелькин" товарищи, когда мы планировали переезд в новую квартиру. Честно говоря, вначале я тревожились за целость наши вещей, так как прежде сталкивались с нетрезвыми грузчиками. Однако автомобиль подъехала к нам фактически без запозданий (15 мин. ожидания не буду полагать за недостаток), грузчики моментально посодействовали нам с тяжелой мебелью. Мы остались довольны.

kseniyadergaevaДата: Среда, 30.09.2015, 17:30 | Сообщение # 36
Рядовой
С мужем достаточно долго снимали квартиру, но всегда хотелось своего гнездышка, поэтому взяли квартиру в ипотеку. Нужно было переезжать, мебели и наших вещей много. Самим не потянуть, да и машины большой нет. Стали рассматривать предложения по грузоперевозке. Из всех компаний привлекла "Газелькин", особенно их акции. Выбрали "Безлимитная перевозка" на 3 часа с 2 грузчиками. Время было назначено через 2 дня после общения с диспетчером на 11 часов утра. Водитель немного опоздал (на 15 минут), но ничего страшного, время опоздания не было зафиксировано в эти 3 часа. Грузчики вместе с мужем достаточно быстро загрузили машину, наверно за час справились, жили мы на 1 этаже. Дальше машина отправилась на место назначения, а мы с мужем добирались на своей машине. По пути никаких происшествий не случилось, все вещи и мебель в целости и сохранности. Разгрузили так же примерно за час. Грузчики от работы не "отлынивали", работали без отдыха даже. Даже немного водитель помогал таскать вещи. Вообщем - то за 3 часа, которые мы брали, мы и уложились. Работа выполнена на отлично. Это тот случай, когда качество выше цены!

RVCДата: Среда, 30.09.2015, 17:41 | Сообщение # 37
Рядовой
Был опыт с компанией " Газелькин" , он оказался положительным. Нужно было перевезти хрупкие электроприборы на большое расстояние. Проблем никаких не возникло, прибыли за инвентарём в назначенное время. Перевезли, так же, по времени и качественно, без погрешностей и вмятин. Взяли не большую сумму за перевозку, предоставленными услугами доволен, советую.

elinalina12Дата: Четверг, 01.10.2015, 01:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Живем в Москве. Недавно пользовались услугами компании Газелькин, нужна была перевозка наших вещей в новую квартиру. Приехала машина вовремя, как и договаривались. Почему выбрали именно эту фирму? Да все просто, из - за цены, нас она устраивала. Да и отзывы почитали довольных клиентов. Грузчики все быстро и аккуратно сделали. А еще мы попали на акцию, было очень приятно.

ГромДата: Суббота, 03.10.2015, 02:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Проживаю в Санкт-Петербурге, и так случилось в жизни, что я частенько меняю место жительства, и для того, чтобы доставить мою мебель в очередную квартиру, я пользуюсь услугами компании Газелькин. Для меня они уже стали частью жизни, так как очень часто с ними сотрудничаю, уже получил пакет скидок, очень нравится компания, цена за 1 доставку приемлимая.

elinalina13Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Живем в Москве. Недавно пользовались услугами компании Газелькин, нужна была перевозка наших вещей в новую квартиру. Приехала машина вовремя, как и договаривались. Почему выбрали именно эту фирму? Да все просто, из - за цены, нас она устраивала. Да и отзывы почитали довольных клиентов. Грузчики все быстро и аккуратно сделали. А еще мы попали на акцию, было очень приятно.

UltimДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Дважды уже пользовались услугами транспортной компании "Газелькин" и оба раза остались довольны. Сначала три месяца назад перевозили старый бабушкин рояль в загородный коттедж, а теперь еще некоторую мебель после ремонта, так же туда решили отвезти. Всё погрузили и доставили по высшему разряду. Правда немного опаздывали второй раз, но это из за пробок на дороге.

AnatoliyДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Внимательно перечитал тему с вашими отзывами и удивился. Действительно ли о той компании идет речь, услугами которой пользовался я? У меня, тьфу-тьфу, все прошло как по масло. Не было ни опозданий, не хамовитых грузчиков, ни грязнуль ... ничего такого. Ценник у них практически самый низкий по городу, да еще и акции со скидками у них постоянно - может конкуренты сливают?

galina_mahalinaДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:05 | Сообщение # 43
Рядовой
Второй раз уже обращаемся в Газелькин. Первый - мама съезжала от отчима и хотела как можно быстрее удалиться от него со всем своим добром. Машину подали буквально вечером этого же дня, а грузили мебель - её немного - всем подъездом. А недавно мы с мужем заказывали машину и грузчиков - перезжали на новую квартиру, приятный повод, но сколько возни! Грузчики Газелькина с такой скоростью и сноровкой стенку разобрали и погрузили, что я даже задумалась -в чем фокус. Цены низкие, сервис весьма радует. Правда, в нашем случае заказов было много и пришлось машину бронировать на конец недели, а мы побыстрее хотели.

fan-star1Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Не успеваю удивляться, как повезло, часто уезжаем и ездим с места на место. Раньше помогали родители с переездом, как вдруг произошел небольшой казус, а нам срочно надо было переехать из квартиры. Заказали "Газелькин", водитель приехал быстро, ребята помогли, заплатили мы не много, зато кстати не такие уставшие, как когда сами все таскаем одни. Приятно пообщаться, и пунктуально приехали даже немного раньше.

irinadrozd00Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:35 | Сообщение # 45
Рядовой
А у меня о "Газелькине" только положительное мнение. Был до них печальный опыт с другим перевозчиком, когда грузчик приехал пьяный, поэтому есть,с чем сравнивать. В "Газелькине" работают вполне адекватные люди. Заказ принимают вежливо и быстро, водители и грузчики аккуратные ребята. Один раз опоздали,но время было час-пик, они же не на метро ехали. Мы как-то с пониманием отнеслись. В общем, нареканий нет к этой компании.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум отзывов