Вторник, 28.09.2021, 15:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
ИриночкаДата: Вторник, 13.10.2015, 02:10 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Ничего плохого об этом перевозчике сказать не могу. Заказывали у них машину с грузчиками для перевозки вещей с дачи в город. Машина немного опоздала, но не критично - минут на 15. Грузчики попались адекватные, все аккуратно погрузили и довезли в целости и сохранности. Доехали без приключений. Правда, водила болтливый попался. И самое главное, цены у них довольно демократичные.

kiravoloshkevichДата: Среда, 14.10.2015, 00:23 | Сообщение # 47
Рядовой
Не понимаю, почему есть негативные отзывы на компанию. Не впервые сталкиваюсь с "Газелькиным" (пару раз перевозила старую мебель на дачу), и каждый раз только хорошие впечатления. Грузчики ответственные ребята - аккуратно погружают, разгружают; не опаздывают, везут "без приключений". Что еще надо? Стоимость перевозок к тому же нормальная, не загибают с ценой.

vitalyya4meniovДата: Четверг, 15.10.2015, 00:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Сколько раз не обращался в эту компанию, всегда оставался доволен. Постоянно выручают с перевозкой грузов, в последний раз отвозил мебель к себе на дачу. Ребята в "Газелькине" действительно смышлёные и знают толк в своём деле, свою работу выполняют быстро и качественно. Иногда бывает, что машинка приезжает с запозданием, но это в основном в праздничные дни из-за большого количества заказов. Цена на их услуги вполне адекватная, в отличии от других фирм.

heromenzДата: Пятница, 16.10.2015, 11:22 | Сообщение # 49
Рядовой
В прошлом месяце наконец-то сняла для себя отдельную квартиру, и появилась необходимость перевезти кое-какую мебель из квартиры родителей. Обратилась в компанию "Газелькин", оставила заявку. В назначенный день грузчики приехали вовремя, несмотря на замкадные пробки. Работу свою выполнили в лучшем виде, и отдельный плюс им за позитивный настрой и доброжелательность) Осталась довольна.

cpqaplanДата: Пятница, 16.10.2015, 11:52 | Сообщение # 50
Рядовой
К своему переезду мы подготавливались заранее. Наши друзья уже работали с компанией Газелькин, и отозвались положительно. Позвонили в компанию, менеджер компетентный, услужливый. Обо всем с ним договорились. Из-за того, что выбрали вечернее время, машина немного опоздала. Загрузились быстро, грузчики крепкие, все знают под каким углом выносить и грузить. В общем переехали мы без хлопот, все вещи целые, без царапин и лишней грязи.

AlexApplejackДата: Пятница, 16.10.2015, 16:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Обращался в Газелькин, когда нужно было срочно перевезти диджейский пульт, колонки ну и другую аппаратуру. А на улице вот как раз мороз прихватил, после такого технику в течение часа подключать нельзя. С менеджером созвонился, та говорит мол не волнуйтесь, есть специальные машины для таких случаев. Ну ладно, оплатил с карты, дали какую-то скидку, ну не суть. Через полчаса приехал термо фургон, я даже не знал, что такие существуют. Смысл в том, что внутри поддерживается определенная температура, т.е. то что надо! Грузчики норм, и загрузили, и разгрузили, когда уже приехали. Я по началу дергался, техника дорогущая, половина вообще не моя, но мужики все аккуратно носили, так что я расслабился. Короче, хороший перевозчик, можно обращаться к ним все время теперь.

aliance123asdДата: Пятница, 16.10.2015, 17:55 | Сообщение # 52
Рядовой
Могу рассказать, как дважды переезжал за последние 3 года. Квартира съемная, поэтому такая проблема у нас с девушкой периодически возникает. Первый раз вызывали Газелькина как раз 3 года назад. Приехала немного потертая машина, причем минут на 20 они задержались, но отзванивались в дороге, слава богу. Чтобы не напрягаться, заказывал двух грузчиков – не хотелось вообще ничего таскать. Ребята были нормальные, не богатыри конечно, но мебель таскали терпеливо. Я их еще попросил шкаф большой разобрать – минут за 15 управились, но это за дополнительные деньги. Большой матрац в лифт не влез, пришлось спускать по лестнице, а это 5 этажей. Ну, получились из-за этого задержки по времени, потом оплатил по итогу лишние два часа. Но сами мы сутки перевозили бы, это точно, поэтому на эти допчасы спокойно смотрю.
Вторая перевозка прошла еще быстрее, кстати. Мебель предусмотрительно разобрали, выиграли час точно. Приехали, правда, через 40 минут, но там пятница была, стояло всё в городе, понять можно

anjelina89Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:14 | Сообщение # 53
Рядовой
Бродя по сайтам, иногда натыкался на негатив о данной компании. Мол, кидают на деньги, не приезжают. По своему опыту – чушь какая-то. Я уж иногда думаю, специально что ли пишут. Помогал друзьям переезжать в июне этого года, они заказали машину газелькина без грузчиков, поскольку грузили мы сами. Ну и что? Приехали минут на 10 позже, да – это что, повод засирать форумы? Водитель веселый чувак, пообщались. Погрузили все, поехали. Затянулось все из-за диванов, замучились спускать их вниз, тормозили, из-за этого час лишний выработали, пришлось оплатить. Ну так это оговаривается заранее. Короче, не нужно лить чернуху – компания как компания.

eliseevmainДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:23 | Сообщение # 54
Рядовой
Я заказал Газелькина когда перевозил новую мебель из Икеи на Ладожскую. Выбрал именно Газелькина, потому что часто они попадались на глаза своими плакатами и машинами на улицах. Подумал – ну, видная компания. Заказал за два дня до. В итоге, приехали минут на 15 раньше к Икее, отзвонились предварительно. Грузили вместе с водителем, он как грузчик был. Довезли, на все про все уложились в 2 часа. Косяков не заметил, хотя довольно привередлив. Как-то так.

s-stranicaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:08 | Сообщение # 55
Рядовой
Перевозила два старых дивана на дачу в Комарово. Воспользовалась Газелькиным, потому что знакомая с мужем не так давно переезжали с этой компанией. Взяла перевозку двух вещей – там два грузчика в комплекте идут. Один из грузчиков – водитель. Приехали довольно веселые ребята, довольно хорошо общались. Ну я их поторапливала, а то бы они так и разговаривали со мной до вечера. Загрузили два дивана и поехали. НА выезде постояли в небольшой пробке, но это несущественно. На разгрузке работали очень быстро, видимо, уже сами куда-то опаздывали. Претензий никаких нет к работе, все слаженно

martin_vbmДата: Среда, 21.10.2015, 00:23 | Сообщение # 56
Рядовой
С компанией Газелькин работаю на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю вожу груз из Питера в Выборг. Пока нареканий нет – все четко. Даже не задумываюсь о том, чтобы искать другого перевозчика. Посмотрим, конечно, как будет, но сейчас все устраивает. У них для постоянных клиентов скидки есть, по документам все ровно и четко. Работают слаженно, нормальные ребята приезжают на погрузку. Знакомым компаниям советую именно Газелькина по той простой причине, что сам с ними сотрудничаю. По поводу того, кто лучше – ничего сказать не могу, не пробовал. Но просто смысла не вижу эксперименты делать, меня всё устраивает.

AndrewSchepkinДата: Среда, 21.10.2015, 20:15 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользуюсь услугами Газелькин уже довольно давно, часто приходится помогать друзьям переезжать на новые квартиры, да и сам за свою жизнь в Питере уже 5 квартир поменял. Что меня привлекает в Газелькин - так это то, что при достаточно низкой стоимости услуг, они перевозят вещи в удобных иномарках, при этом водители - интеллигентные и вежливые люди. Перевозят всегда быстро и без проблем.

y_u_wДата: Среда, 21.10.2015, 20:18 | Сообщение # 58
Рядовой
Переезжали с мужем со съёмной квартиры в только что купленную, решили воспользоваться компанией 'Газелькин' по совету друзей. Очень понравилось, что скорость подачи машины быстрая, грузчики квалифицированные, вещей у нас было очень много, а они быстро и самое главное, аккуратно сложили все в машину, так что за сохранность вещей переживать нам не пришлось. Спасибо вам за помощь!

solodilin2016Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:52 | Сообщение # 59
Рядовой
У меня была перевозка вещей и мебели в Вырицу, которую я волею случая организовал с помощью Газелькина. Выбирал между ним и Грузовичковым. Просмотрел сайты – цена везде одинаковая была, по отзывам тоже. Выбирал в итоге по тому, какая машинка красивее ). Поэтому и выбрал Газелькина. По тарифу взял 3 часа, причем, как оказалось, в это время входит погрузка и разгрузка, а также движение машины в черте Петербурга. Иными словами, само время движения до Вырицы по трассе у них не учитывается. Минут за 20 до назначенного времени позвонил водитель Игорь и сказал, что они там заблудились где-то немного, пришлось им помочь найти мой дом. Но в итоге они вовремя и приехали. Я к тому моменту с друзьями уже мебель спустил вниз. Стали загружать – немного пыльно было внутри, поэтому принял решение накрыть мебель полиэтиленом. Это, кстати, замечание к компании. В остальном все по плану – выехали, доехали довольно ровно. На месте разгрузились. В общем, нормальная компания.

mmm0_2Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:03 | Сообщение # 60
Рядовой
Нужно было перевезти мебель при переезде, по совету брата заказал перевозку у "Газелькин". Позвонили в компанию, договорились на вечер. У них действовала акция на перевозки вечером и ночью, поэтому даже сделали скидку. Машина подъехала с опозданием в 10 минут, я даже успел немного запаниковать, но это произошло из-за того, что водитель не знал как проехать к нашему дому (дорога из-за ремонта была перекрыта). Но это незначительное опоздание компенсировала хорошая работа грузчиков: все погрузили очень быстро, а главное аккуратно. До места назначения доехали быстро, ребята-грузчики занесли все в квартиру. Так что всем довольны, при необходимости воспользуемся услугами компании снова.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Поиск:

Форум отзывов