Четверг, 23.11.2017, 04:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
sereganevokshenoffДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:40 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Недавно мы меняли офис и директор распорядился найти ответственных грузчиков. Обратились в компанию "Газелькин", так как не раз уже слышали положительные отзывы. Заказали машину, приехали нормальные ребята грузчики, быстро, но без спешки разобрали мебель, упаковали все. Работали аккуратно, делали полностью все сами. На место назначения доставили все в целостности и без задержек, да и цена услуг порадовала. Наша компания осталась довольна.

nikita_pol666Дата: Вторник, 03.11.2015, 01:41 | Сообщение # 62
Рядовой
Недавно решили перебраться с супругой жить в загородный дом. На прошлой недели закончили собирать все наши пожитки, поэтому осталось только заказать машину для их перевозки. Было среди вещей много посуды, поэтому искали перевозчика, который смог бы все аккуратно доставить - ничего не сломав и не разбив. Когда сестра жены узнала о наших поисках, она порекомендовала компанию Газелькин. Хорошо, что мы доверились ей опыту. Наши вещи грузчики потихонечку погрузили в кузов грузовика, а водитель старался ехать помедленнее и объезжал все ямы - сразу видно опытный шофер. Ко всему и по деньгам вышло нормально, предполагали, что заплатим больше.

spectr327Дата: Среда, 04.11.2015, 00:32 | Сообщение # 63
Рядовой
Наступила осень,нужно было перевезти все вещи и немного мебели из дачи,наткнулся на эту компанию.
Позвонил оператору,оказалась милой девушкой) Рассказал ей что да как ,сколько будет стоить переезд из одного конца Москвы в другой,цена меня полностью удовлетворила,думал будет дороже.
Машина приехала с небольшим запозданием (Москва же).
Грузчики на удивление были доброжелательные,вежливые,настроение у меня было отличное)
Погрузили всё быстро,везли аккуратно,все вещи были целые и чистенькие.
Буду теперь пользоваться услугами этой компании и знакомым советовать,так как остался в восторге.

anna19892014Дата: Среда, 04.11.2015, 00:46 | Сообщение # 64
Рядовой
В прошлом месяце купили себе новую квартиру. Для того чтобы перевезти мебель, обратились в компанию "Газелькин". Ребята сразу согласились. Молодцы, работают аккуратно. Ничего не разбили. Ехали немного долго, я переживать начала. НО муж сказал, что сейчас час-пик, могут быть пробки. Так и было. Ребята извинились за опоздание. Главное привезли, выгрузили. Мы довольны.

spectr327Дата: Суббота, 07.11.2015, 01:54 | Сообщение # 65
Рядовой
del

Сообщение отредактировал spectr327 - Суббота, 07.11.2015, 01:55

gro_sДата: Вторник, 10.11.2015, 21:44 | Сообщение # 66
Рядовой
Соглашусь с отзывами написанными до меня, сейчас хороших и ответственных грузчиков найти очень сложно, поэтому при необходимости обращаюсь только в компанию "Газелькин". Уже несколько раз обращалась при переезде из одной съемной квартиры в другую, приезжают всегда вовремя, без задержек, при необходимости помогают разобрать и собрать мебель даже

LeranlerasДата: Суббота, 28.11.2015, 18:25 | Сообщение # 67
Рядовой
Переезжали из офиса в новый офис. Обратились в Газелькин за услугой по перевозке . Ребята быстро погрузили и доставили коробки с документами, мелко- габаритный груз. Даже живые цветы в горшках перевезли вторым рейсом очень аккуратно ничего не повредив. Очень благодарны за хороший сервис, внимательное отношение к своим клиентам. Рекомендуем всем эту транспортную компанию.

ansapozhnikovДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:32 | Сообщение # 68
Рядовой
02.04.16 был запланирован переезд в рамках одного дома между парадными. Чтобы самим не таскать тяжести, было решено обратиться к профессионалам. Интрига состояла в том, что нужно было разобрать шкаф-купе и собрать на новой квартире. О том, что потребуется сборка-разборка шкафа диспетчеру было сообщено заранее при заказе. Диспетчер сказала, что приедет бригада со специалистами по сборке мебели и со свои инструментом. В итоге приехали молодые ребята без инструмента. Инструмент им дали, поэтому они смогли разобрать шкаф. Сразу скажу, ребята хорошие, старательные, но не опытные. Из-за это разбирали и собирали долго. А вот мебель перетаскали быстро и ничего не побили и даже не поцарапали. Потом долго не могли закрыть заказ, пока уже жена два раза диспетчеру не позвонила, заказ не закрыли. Вот такой вот нейтральный отзыв.

em-lisДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Читали отзывы перед тем как заказать, немного опасались. Перееезд в такой суматохе проходил, что просто закаазли уже то что на слуху. И нормальная контора оказалась) Ничего не разбили, не повредили, ехали с пробками, как в Питере и бывает, но доехали, разгрузились, цена адекватная вышла.

sonya_skyДата: Среда, 18.05.2016, 10:28 | Сообщение # 70
Рядовой
Компания "Газелькин" очень помогла нам с переездом. Большая семья, большая квартира = куча мебели. Думали, и пятью машинами не перевезём. Ребята удивительно быстро и чётко загрузили эту адову кучу в один грузовик и умудрились даже не вскочить в пробку, пока везли всё это на Васильевский. За небольшую плату помогли поднять на 5 этаж. В общем, очень довольны, что обратились именно в эту компанию, наш переезд благодаря им не выглядел "как два пожара" smile

zikzaharchikДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:46 | Сообщение # 71
Рядовой
Газелькин - это хорошая компания перевозчик. Я пользовалась ее услугами несколько раз и всегда была довольна. Из-за большой загруженности нужно делать заказ у них заранее, тогда машина будет точно в наличии. Раз они из-за пробок опоздали, но это по-моему это со всеми бывает, зато цены у них адекватные и ребята молодцы-работяги, все делают быстро и не тянут время.

svetlanka8512Дата: Среда, 29.06.2016, 20:49 | Сообщение # 72
Рядовой
О "Газелькине" у меня остались хорошие впечатления. Несколько месяцев назад пришлось нам с семьей срочно переезжать в другой дом, нас очень выручила эта компания. И вещи помогли донести до машины (а их у нас много), и перевезли быстро и без проблем. Еще и цены у них очень привлекательные. Получилось быстро, качественно и не дорого. Так что могу порекомендовать!

terentevayuliya00Дата: Среда, 06.07.2016, 19:24 | Сообщение # 73
Рядовой
Маме нужно было перевезти вещи из старой квартиры в новую. Вот мы и обратились в эту фирму. Чтобы нам все перевезли. Всё довезли аккуратно и без повреждений, вот только в кузове было достаточно грязно и некоторые вещи испачкались. Ну я думаю, что это просто водитель не успел прибрать грязь из-за большого количества заказов. А в целом неплохо. ребята работают на совесть!

profiДата: Четверг, 07.07.2016, 11:14 | Сообщение # 74
Рядовой
Я сняла новый офис в центре города и мне нужно было перевезти всю технику и оборудование туда. Для этого я вызвала машину компании "Газелькин", ранее я с ними уже имела дело, но не по работе, а при перевозке мебели на дачу. Сейчас же дорогое оборудование нужно было доставить очень бережно и аккуратно. Ребята справились отлично, хотя немного опоздали с приездом, пока искали мой старый офис.

denkozrДата: Пятница, 08.07.2016, 16:55 | Сообщение # 75
Рядовой
Переезжал я со съемный хаты в наконец-то таки свою. Выбрал по акциям (как говорится, где подешевле и акций больше, там лучше), и тут не сработал метод "скупой платит дважды". Приехали два мужика на Газельке, быстро все утрамбовали, шутки пошутили, поболтали, пока перетаскивали мебель, позитивные и умелые ребята оказались однако. Газелькину спасибо большое, но все-таки без минусов не обошлось, а именно: ребята опоздали на 20 минут, это немного подпортило впечатление.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Форум отзывов