Понедельник, 30.11.2020, 08:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
LerikДата: Пятница, 05.08.2016, 17:41 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Не раз пользовалась услугами фирмы Газелькин и всегда все было хорошо. Без нареканий. При заказе машина приезжает точно в обговоренное время без опозданий. Вызывали и в городе и разу раз за городом, так же приезжали вовремя. ГРузят все быстро умело,по возмонжости забивают машину поплотнее чтобы больше влезло(если ходок надо много) и если нужно фиксируют то что может упасть или повредится.

iv_annaДата: Вторник, 09.08.2016, 06:49 | Сообщение # 92
Рядовой
Услугами компании "Газелькин" пользуюсь не первый раз, обычно перевожу с дачи в городскую квартиру и наоборот. Грузчики - адекватные люди, работу свою знают, и делают все быстро и четко. Единственное, что хочу заметить, что кузов грузовика у них не всегда чистый, говорят, что заказов у них много, не успевают убираться, имейте это ввиду , все светлое нужно упаковывать.

MANDARINsavaДата: Вторник, 09.08.2016, 10:53 | Сообщение # 93
Рядовой
Обращался в компанию грузоперевозок " Газелькин " не так давно, осуществляли переезд с семьей в загородный дом. Вещей было много, работы соответственно тоже. Сами бы не справились, а грузчики приехали, все погрузили и отвезли в указанное место. Ребята молодцы, ничего не разбили и не повредили. Цена нас вполне устроила, хотел бы поблагодарить компанию за надежный сервис.

SmileBoy777Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:22 | Сообщение # 94
Рядовой
Почитал отзывы и немного опешил от количества негатива в них. Сам услугами "Газелькин" пользовался два раза и все прошло хорошо. Да, были какие-то минусы вроде грязного салона грузового авто, но это же мелочи. Главное, что разумную плату берут за свои услуги и приезжают, а не как некоторые фирмы, которые заявку берут, но авто не присылают. "Газелькин" я доволен!

viktoria_sokirkoДата: Четверг, 18.08.2016, 14:54 | Сообщение # 95
Рядовой
Переезжала на новую квартиру в Москве и воспользовался услугами компании Газелькин. Самый главный для меня плюс был а компетентности персонала: они быстро погрузили мебель в чистую машину, перед тем её разобрав. Правда опознали на 20 минут, но можно понять - в Москве часто пробки. По прибытии вытащили мебель и сразу её собрали. Пользовались специальной акцией от компании, поэтому получилось дешево.

irusyaa_Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:44 | Сообщение # 96
Рядовой
У меня тоже без маленького косяка не обошлось(((( опоздали почти на час, типа пробки! Но я так благодарна, что хоть бы и на два часа опоздали! Перевезли мне пианино, ну ни кто не брался, это ж надо с четвертого этажа снести( в доме лифта нет) погрузить, отвезти и опять поднять, но правда уже на первый этаж! Кто хоть раз в жизни пианино перевозил, тот меня поймет, какая это головная боль! Сделали ребята идеально , вчетвером работали! Ни поцарапали, не уронили! Спасибо огромное!

alekspan1983Дата: Понедельник, 22.08.2016, 15:24 | Сообщение # 97
Рядовой
Нужно было перевезти по Москве из одной квартиры в другую вещи и мебель. Это не первый мой переезд поэтому я знаю к кому обращаться – к компании Газелькин. До этого меня они не подводили всё качественно и без проблем перевозили, поэтому я решил и в этот раз воспользоваться их услугами. Немного опоздав, ребята приехали, погрузили и отвезли по указанному адресу вещи где всё без осложнений разгрузили. Стоимость у них не изменилась, приемлемая для большинства людей. Выбрав Газелькин я в очередной раз не прогадал.

mokiy7Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:14 | Сообщение # 98
Рядовой
Ну не знаю, пользовался услугами Газелькин, для переезда в новую квартиру, перевозили много вещей и все нормально. Заказали, приехали конечно с опозданием, но с кем не бывает. грузчики нормальные люд, все перенесли, погрузили, возникла сложность в диваном, так разобрали, потом собрали, проблем никаких не было. Выбрал я правда именно Газелькин из-за цены, но и сама перевозка прошла нормально. Ну, вот в принципе и все, ну также небольшой минус, что было грязновато в кузове, но мы застелили клеенкой и все нормально.

MANDARINsavaДата: Четверг, 25.08.2016, 13:25 | Сообщение # 99
Рядовой
Неплохой сервис грузоперевозок. Обращались к ребятам в прошлом месяце, переезжали в новый частный дом. Заявку нашу рассмотрели быстро, машину подали своевременно. Кстати, грузчики- настоящие молодцы. Все погрузили, много было хрупких вещей, но все в целости и сохранности доставили. Единственное, что мне не понравилось- в машине было грязно и не убрано, но это не стоит брать во внимание.

pirat87Дата: Пятница, 02.09.2016, 09:56 | Сообщение # 100
Рядовой
Мы с мужем купили кухонный гарнитур и искали хорошую компанию по грузоперевозкам. Решили обратиться в компанию Газелькин, оставили заявку оператору. В назначенное время приехали грузчики, погрузили элементы кухонного гарнитура. По дороге ехали довольно медленно. В итоге, доставили все в отличном качестве, ничего не поцарапалось и не повредилось. Спасибо!

werako4i1989Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:44 | Сообщение # 101
Рядовой
Газелькин выручил меня в неловкой ситуации. Меня буквально выставили из квартиры наглые родственники хозяйки. Мало того что мне нужно было в течение нескольких часов найти новое жильё, ещё и вещи туда как то перевести. Но я благодарна работникам компании, которые уже через 2 часа прибыли мне на помощь, грузчики буквально помогали мне собирать вещи, потому что хозяева мне даже не дали на это время. А по дороге пытались мне поднять настроение весёлыми рассказами из жизни, ещё и порадовали что я попала под акцию и мне полагается скидка. Спасибо, ребята, реально помогли мне.

irinadrozd00Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:29 | Сообщение # 102
Рядовой
О Газелькине читала самые разные отзывы, но все-таки, решила обратиться. Перевозили вещи из центра в удаленный коттеджный поселок. Заявку приняли быстро, сама машина подъехала минут на 30 позже, но с нашими пробками это не удивительно. Попросила отгрузить аккуратно, так как были и хрупкие вещи. Все приехало в отличном состоянии. По стоимости вышло бюджетно, я даже думала возьмут больше за удаленность.

SmileBoy777Дата: Суббота, 03.09.2016, 09:14 | Сообщение # 103
Рядовой
Пишу отзыв, так сказать, по горячим следам. 30.08 заказывал машину на 11.00, прибыли вовремя и начали работать сразу же, без перекуров и прочих отмазок. Погрузку закончили за час (было два грузчика), хотя я думал, что дольше будет. Все вместе по времени заняло 4 часа - приемлемо для меня. На выгрузке от помощи отказались, сказали, что и сами успевают за оплаченное время все сделать. Молодцы, претензий нет.

tchernysheffjeniaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:17 | Сообщение # 104
Рядовой
Мы обратились в эту компанию, когда нужно было с кафе перевести кеги из под пива на склад. Понравилось нормальное общение с оператором, который нас проинформировал по всем вопросам и сориентировал по цене, которая кстати вполне доступная. Машинка приехала вовремя, грузчики молодцы, оперативно все нам погрузили, перевезли все в целости и сохранности. Поэтому их работой мы очень довольны.

slavaMGTUДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:05 | Сообщение # 105
Рядовой
Вместо 2х часов, потратил выходной, переплатил на треть.

Заказал у Газелькина перевоз из Королева в Ясенево.
На субботу в 10-00 по цене 2370р (заказ №897130 на 10:00
03.09.16)
Круто!! Весной у других ездил за 3400р
В 10-00 телефон молчит(ТМ). Звоню диспетчеру - " Да
сейчас будем извините за маленькую накладку"
10-15 звоню водителю - "Тут не все как хотелось я сейчас
в Выхино, но ведь вам надо по быстрее?
 Давайте я все с
диспетчером согласую?"
10-45 ТМ. Звоню диспетчеру - "Ой!? Так вы же от нас
отказались(заказ отменили). Ааа. Ну сейчас все с водителем согласую, будем в
течении часа."
11-30 ТМ. Звоню водителю - он сбрасывает, звоню диспетчеру -
тоже самое.
Звоню с другого телефона - "А вы от нас не отказались?
Ну сейчас все будет, мы договоримся, в ближайшее время будем"
12-00 телефон МОЛЧИТ. Звоню водителю - "Ну мне-же до
Вас далеко ехать, чего ОНИ!!!" (и бросает трубку)
диспетчер - "Сейчас разберемся, мы вам позвоним"
(т.е. ехать уже никто не собирается)
13-00 ТМ. Звоню водителю - "В течении часа будем, мы
тут на Алтуфьево, сейчас заправимся и поедем"
14-00 ТМ. Звоню водителю - "Чего у Вас тут так понастроено
и дороги плохие, Мы к вам едем"
14-26 О чудо!!! СМС от Газелькина "Авто будет на месте
через 5 минут"
14-40 Газель приезжает, грузимся и едем. Просил ехать
осторожно (вез арфу) ехали 60-80км/ч, но при этом в прошлые
6 раз когда ездили из Ясенева в Королев и обратно,
укладывались в 1,5 часа.
16-46 Разгружаюсь в Ясенево. Плачу за 2 часа, но тут
выясняется что надо платить за 3 часа.
То-то я удивлялся почему мы на ровных участках
притормаживали.

Отдельно было приятно "висеть" на телефонах
диспетчера и водителя.
Звонки ставят на ожидание, висишь в ожидании 3-5 минут,
потом могут и сбросить - набирай по новой.
Когда диспетчер посоветовала позвонить в "Отдел
качества" - благополучно дважды провисел 10мин после чего, не поднимая
трубку меня сбрасывали.

В итоге на общение с Газелькиным (звонил исключительно я)
потратил 61 мин (проверил по детализации сотовой связи).

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум отзывов