Вторник, 25.07.2017, 01:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
MANDARINsavaДата: Четверг, 25.08.2016, 13:25 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Неплохой сервис грузоперевозок. Обращались к ребятам в прошлом месяце, переезжали в новый частный дом. Заявку нашу рассмотрели быстро, машину подали своевременно. Кстати, грузчики- настоящие молодцы. Все погрузили, много было хрупких вещей, но все в целости и сохранности доставили. Единственное, что мне не понравилось- в машине было грязно и не убрано, но это не стоит брать во внимание.

pirat87Дата: Пятница, 02.09.2016, 09:56 | Сообщение # 107
Рядовой
Мы с мужем купили кухонный гарнитур и искали хорошую компанию по грузоперевозкам. Решили обратиться в компанию Газелькин, оставили заявку оператору. В назначенное время приехали грузчики, погрузили элементы кухонного гарнитура. По дороге ехали довольно медленно. В итоге, доставили все в отличном качестве, ничего не поцарапалось и не повредилось. Спасибо!

werako4i1989Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:44 | Сообщение # 108
Рядовой
Газелькин выручил меня в неловкой ситуации. Меня буквально выставили из квартиры наглые родственники хозяйки. Мало того что мне нужно было в течение нескольких часов найти новое жильё, ещё и вещи туда как то перевести. Но я благодарна работникам компании, которые уже через 2 часа прибыли мне на помощь, грузчики буквально помогали мне собирать вещи, потому что хозяева мне даже не дали на это время. А по дороге пытались мне поднять настроение весёлыми рассказами из жизни, ещё и порадовали что я попала под акцию и мне полагается скидка. Спасибо, ребята, реально помогли мне.

irinadrozd00Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:29 | Сообщение # 109
Рядовой
О Газелькине читала самые разные отзывы, но все-таки, решила обратиться. Перевозили вещи из центра в удаленный коттеджный поселок. Заявку приняли быстро, сама машина подъехала минут на 30 позже, но с нашими пробками это не удивительно. Попросила отгрузить аккуратно, так как были и хрупкие вещи. Все приехало в отличном состоянии. По стоимости вышло бюджетно, я даже думала возьмут больше за удаленность.

SmileBoy777Дата: Суббота, 03.09.2016, 09:14 | Сообщение # 110
Рядовой
Пишу отзыв, так сказать, по горячим следам. 30.08 заказывал машину на 11.00, прибыли вовремя и начали работать сразу же, без перекуров и прочих отмазок. Погрузку закончили за час (было два грузчика), хотя я думал, что дольше будет. Все вместе по времени заняло 4 часа - приемлемо для меня. На выгрузке от помощи отказались, сказали, что и сами успевают за оплаченное время все сделать. Молодцы, претензий нет.

tchernysheffjeniaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Мы обратились в эту компанию, когда нужно было с кафе перевести кеги из под пива на склад. Понравилось нормальное общение с оператором, который нас проинформировал по всем вопросам и сориентировал по цене, которая кстати вполне доступная. Машинка приехала вовремя, грузчики молодцы, оперативно все нам погрузили, перевезли все в целости и сохранности. Поэтому их работой мы очень довольны.

slavaMGTUДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:05 | Сообщение # 112
Рядовой
Вместо 2х часов, потратил выходной, переплатил на треть.

Заказал у Газелькина перевоз из Королева в Ясенево.
На субботу в 10-00 по цене 2370р (заказ №897130 на 10:00
03.09.16)
Круто!! Весной у других ездил за 3400р
В 10-00 телефон молчит(ТМ). Звоню диспетчеру - " Да
сейчас будем извините за маленькую накладку"
10-15 звоню водителю - "Тут не все как хотелось я сейчас
в Выхино, но ведь вам надо по быстрее?
 Давайте я все с
диспетчером согласую?"
10-45 ТМ. Звоню диспетчеру - "Ой!? Так вы же от нас
отказались(заказ отменили). Ааа. Ну сейчас все с водителем согласую, будем в
течении часа."
11-30 ТМ. Звоню водителю - он сбрасывает, звоню диспетчеру -
тоже самое.
Звоню с другого телефона - "А вы от нас не отказались?
Ну сейчас все будет, мы договоримся, в ближайшее время будем"
12-00 телефон МОЛЧИТ. Звоню водителю - "Ну мне-же до
Вас далеко ехать, чего ОНИ!!!" (и бросает трубку)
диспетчер - "Сейчас разберемся, мы вам позвоним"
(т.е. ехать уже никто не собирается)
13-00 ТМ. Звоню водителю - "В течении часа будем, мы
тут на Алтуфьево, сейчас заправимся и поедем"
14-00 ТМ. Звоню водителю - "Чего у Вас тут так понастроено
и дороги плохие, Мы к вам едем"
14-26 О чудо!!! СМС от Газелькина "Авто будет на месте
через 5 минут"
14-40 Газель приезжает, грузимся и едем. Просил ехать
осторожно (вез арфу) ехали 60-80км/ч, но при этом в прошлые
6 раз когда ездили из Ясенева в Королев и обратно,
укладывались в 1,5 часа.
16-46 Разгружаюсь в Ясенево. Плачу за 2 часа, но тут
выясняется что надо платить за 3 часа.
То-то я удивлялся почему мы на ровных участках
притормаживали.

Отдельно было приятно "висеть" на телефонах
диспетчера и водителя.
Звонки ставят на ожидание, висишь в ожидании 3-5 минут,
потом могут и сбросить - набирай по новой.
Когда диспетчер посоветовала позвонить в "Отдел
качества" - благополучно дважды провисел 10мин после чего, не поднимая
трубку меня сбрасывали.

В итоге на общение с Газелькиным (звонил исключительно я)
потратил 61 мин (проверил по детализации сотовой связи).

alena1_94Дата: Среда, 07.09.2016, 19:33 | Сообщение # 113
Рядовой
С компанией "Газелькин" приятно иметь дело, у них вежливые и отзывчивые грузчики, которые обращаются с мебелью достаточно аккуратно. С этой компанией мы переезжали весной на дачу. Все прошло без казусов, правда машина была немного грязновата, так как они не успели прибрать за предыдущем клиентом. По цене нас все устроило, я бы даже сказала что цены у них ниже чем у остальных.

SmileBoy777Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:01 | Сообщение # 114
Рядовой
Когда делал заказ на авто сразу удивился, что цена достаточно невысокая. Долго думал, в чем подвох, но в итоге его не оказалось. Приехали вовремя, грузчики - адекватные, молодые ребята, даже без проблем загрузили старый, тяжелый советский шкаф. Все нормально у них, работа организована хорошо или просто мне бригада классная попалась. Доволен, что сюда обратился.

Добавлено (15.09.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Так случилось, что за неделю 2 раза пользовался услугами этого перевозчика. Перевозил вещи с дачи, а потом теще помогал переезжать в новую квартиру. Оба раза были небольшие недочеты, вроде опоздания на 15 минут и грязного кузова машины, но считаю это мелочами. По работе сотрудников претензий нет, обе бригады свою работу выполняли на отлично. Могу рекомендовать эту фирму.

cveta505Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:41 | Сообщение # 115
Рядовой
Всем здравствуйте, хочу рассказать вам как я пользовалась услугами компании "Газелькин". Ребята работают отлично, приезжают быстро без опозданий. Мне перевозили кухню в другую квартиру, так они некоторые большие шкафы разобрали и потом так же их собрали. Очень все оперативно делают, цены хорошие, бывают акции и делают скидку. В общем впечатление хорошее будем сотрудничать и дальше.

yaryar106Дата: Среда, 21.09.2016, 13:09 | Сообщение # 116
Рядовой
Нам эта компания помогла во время переезда на съемную квартиру. Маленькие вещи и технику перевезли сами, а вот для дивана, шкафа и холодильника пришлось заказывать машину. Нам в принципе все понравилось. Потому что работники приехали без опозданий, разобрали мебель и погрузили. По приезду также помогли собрать мебель обратно. Так что работой их мы довольны. И цена плюс нам тоже понравилась, нижем чем у других.

kostyumlДата: Среда, 28.09.2016, 17:12 | Сообщение # 117
Рядовой
Дряный у них сервис, я недовольна!

alyaskaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:54 | Сообщение # 118
Рядовой
В пятницу, 30 сентября на сайте компании Газелькин я осуществила заказ машины для переезда на 16.00, воскресенье, 2 октября 2016. Мне пришла смс о том,что мой заказ №952170 принят в работу.До воскресенья со мной никто не связался для уточнения деталей заказа (подъезд, номер квартиры и прочее). В 9.30 утра я сама позвонила по указанному телефону оператору для уточнения, не забыли ли про мой заказ. Оператор ответил, что все в порядке, машина будет вовремя, и водитель свяжется со мной предварительно. Однако в 16.15 ни водителя, ни  звонка (ни от водителя, ни от оператора) я не дождалась. Позвонив самостоятельно оператору я узнала (в 16.10), что оказывается в связи с тем, что клиенты задерживают машины, ко мне водитель приедет только через полтора часа. В 17.25 я, снова не дождавшись никакого звонка, связалась с оператором. И вновь машина задерживалась. Между тем оговоренный мной в заказе маршрут предполагал несколько адресов, и люди в каждом из пунктов вынуждены были сидеть и ждать.В 19.00 машины не было. После нескольких звонков оператору я наконец добилась информации, что водитель на разгрузке, и следующий адрес у него - мой. Мне даже пришла смс с именем водителя и номером машины:  Зозанян Фрунзик Вагачанович, н561нр777. Однако со мной он не связывался, хотя оператор утверждал, что неоднократно писал ему с требованием позвонить мне.С помощью указанного на сайте телефона мне связаться с водителем не удалось, оператор же сказал, что не имеет возможности его со мной соединить. Всего мной было совершено 19 (девятнадцать!!!) звонков оператору, а мне за весь день из вашей компании позвонили один раз! Дозвонившись в очередной раз и попросив связать меня с водителем (и о чудо, оператор, оказывается, может это сделать! мне потребовался час и 19 просьб, чтобы узнать об этом) я-таки смогла с ним поговорить.И на мой вопрос, мол, где же он в настоящий момент находится, Зозанян Фрунзик Вагачанович отвечает, что он у себя дома и знать не знает ни про какой заказ!!!!!!! По телефону операторы говорили, что ничем не могут помочь и еперключали на отдел качества, в котором никто не отвечал (хотя и указано, что телефон круглосуточный!)В связи с вышеизложенным я прошу объяснить, каким образом могла произойти настолько возмутительная ситуация и кто за нее ответит? Ведь помимо того, что много людей были вовлечены в процесс переезда и потратили уйму своего личного времени, на которое уже были планы, пожилой человек вынужден был остаться без спального места, ребенок остался без необходимой мебели, ведь водителя мы так и не дождались.Почему в Вашей компании настолько не уважают клиентов? Почему царит такая халатность и безответственность? Кто ответит за потраченный на тщетные ожидания день?

maee222Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:23 | Сообщение # 119
Рядовой
"Газелькин" хорошая добросовестная компания. С ней приятно сотрудничать. Ребята подают машины в четко оговоренные сроки. Никогда не хамят, не дерзят. У меня мебель очень дорогая, я переживала, что при перевозке может, что-то, где то повредиться. Но, слава богу, все обошлось. А еще понравилось, что машины подают чистые, не грязные. В них приятно находиться.

annarita88Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:31 | Сообщение # 120
Рядовой
Искали компанию по перевозке мебели. Как только озвучивали цену в 6 тыс, отказывались. Все таки это дорого. Обратились в Газелькин. Нам назвали цену в 4,5 тыс руб, конечно мы согласились.Перевозили старую мебель, технику на дачу в Лисий нос после ремонта в квартире. Это примерно час пути. Заказали машину на 10 часов утра на следующий день. Приехал водитель вовремя, правда в машине было грязно. Водитель извинялся сказал, что после заказа еще не успел прибрать. Загрузили все быстро. Доехали чуть дольше, из-за пробок. В остальном поездка была обычной, спокойной. Заплатили мы ту сумму, которая и оговаривалась ранее. Так, что компания нормальная, не дерет в три шкуры.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Форум отзывов