Пятница, 15.11.2019, 18:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
Газелькин отзывы
LyoshaДата: Четверг, 20.10.2016, 15:21 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Отличный грузоперевозчик, который не подведет в критический момент, а наоборот выручит. Заказа автомобиль сначала в другой компании, благополучно прождала в течении трех часов и так никто не приехал. Позвонила в "Газелькин", машина уже была у меня спустя час. Молодцы, ребята, что вошли в положении и спасли переезд. По работе нет претензий, грузчики - молодцы.

vhlamДата: Пятница, 28.10.2016, 12:41 | Сообщение # 122
Рядовой
Переезд всегда дело хлопотное. Сколько не переезжал вечно были траблы, то машина не вовремя придет, то потеряем что-то. На этот раз все обошлось слава Богу. Заранее договорились, машина не опоздала, да и при погрузке-разгрузке ничего не забыли. Цены на услуги в Газелькине порадовали, нигде таких низких не нашли и всё это при качественном сервисе. Рады, что обратились.

steplyakovДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:23 | Сообщение # 123
Рядовой
Хочу сказать огромное спасибо, компании "Газелькин", они сделали свою работу на отлично. Еще и скидку мне сделали. Был переезд, так ребята изначально уже внушили доверие, вежливые. И работают сплоченно, все быстро выносят и если надо разобрать мебель, то разберут аккуратненько. И погрузка происходит так, как-будто они переезжают. Приятно с ними сотрудничать, рекомендую.

pashchenkoantohaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:30 | Сообщение # 124
Рядовой
Я считаю, что эта компания весьма достойная и по соотношения цена/качество наиболее выгодная, так как подобных расценок редко встретишь. Пользовался их услугами уже дважды, машина приезжала своевременно. Водители у них вполне адекватные и разговорчивые, по пути всегда было о чём поговорить. А грузчики свою работу выполняют достаточно быстро. Я ими доволен.

LyoshaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:46 | Сообщение # 125
Рядовой
Переезд с ними прошел нормально. Грузчиков не заказывали, так как решили, что все сами сможем спустить и погрузить. Так и сделали. Спасибо водителю, который помогал и подсказывал куда что ставить, чтобы было надежно, сами бы с этим не справились. Цена за услуги нормальные, думал, будет гораздо дороже. Фирму могу рекомендовать, проблем с ними не будет!)

serggoageДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:39 | Сообщение # 126
Рядовой
Я со своей женой оба провинциалы,но живем в столице. Последние 5 лет приходилось обитать на съемных квартирах.
Для нас переезжать было не трудно, но два года назад родился у нас ребенок. Посчастливилось найти приличные апартаменты почти за копейки. Дело в том, что хозяйка (женщина) имеет сына в Германии, живет сама в 3-комнатной квартире. Жить самой ей было скучно, а для нас вариант проживания с ней был хороший, ведь она пообещала за сыночком присмотреть, если будет нужно. Вот так и прожили мы мирно 2 года. Но 2 недели назад Клава Ивановна (хозяйка) с большими извинениями попросила нас съехать, ибо приезжает сын с семьей на полгода. А сообщила нам
это за день до приезда!!! Я был в шоке, нужно было срочно что-то делать. Она нам нашла квартиру (подружка ее сдает), но как же наша кровать, телевизор, компьютер? А главное – кроватка сына! Все грузоперевозные компании заказаны на
полнедели вперед, а таких сроков у нас не было. Часа два сидел в интернете, искал выход из ситуации. В «Газелькин» позвонил, уже не надеясь на чудо. Там тоже сказали, что у них почти все занято, но быстро переехать они нам помогут.
Буквально понадобилось 3 часа на весь переезд! Цена как и у всех, но пацаны реально выручили. Контакты их сохранил, ибо в нашей ситуации они нам еще наверное пригодятся.

Сообщение отредактировал serggoage - Понедельник, 31.10.2016, 14:42

liluschka84Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:45 | Сообщение # 127
Рядовой
Фирма "*андонов"... опоздали на час, у водителя хватило бензина только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту гребаную угнать. Рукожоп грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу- в итоге водитель сказал что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо натравить!!! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать буду на уродов. Кинули на 2000, не учли то что этому рукожопу дала на такси чтоб доехал до заправочной с канистрами. Море негатива оставили. Лучше бы в Грузовичков обратилась... дура ... думала сэкономлю, а в итоге как говорится - "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ" . БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!! Телефоны руководства не дают и водителей тоже... плюнуть охота в лицо ЭТИМ ТАДЖИКАМ ВОДИТЕЛЮ И ГРУЗЧИКУ!!!! Кроме тупого оператора вы никому не сможете обратиться. Телефоны руководителя вам никто не даст и водителя на*бщика тоже.

vikaaaadamovichДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:48 | Сообщение # 128
Рядовой
Может кому-то покажется странным, но вот встал такой вопрос - как перевезти пианино? Именно настоящее старое пианино, которое уже сейчас не пользуется популярностью. Для обучения ребенка музыке понадобилось! Большую машину обидно нанимать, потому что она не будет полностью заполнена, зачем платить за пустоту? И вот знакомые подсказали, что есть такая фирма Газелькин, которая поможет в перевозке небольших вещей. Действительно автомобиль "Газель" имеет компактный размер, но он - не легковое авто, а наполовину грузовое. Как раз то, что надо. Созвонились, договорились, цена приятно удивила, сервис тоже. Диспетчер очень быстро и толково принимает заказ, оперативно высылает машину по нужному адресу. Грузчики помогли пристегнуть пианино на ремни в машине. Внесли и вынесли, претензий нет никаких.

lelyasokolova1950Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:49 | Сообщение # 129
Рядовой
Переезжал на новую квартиру. Нужно было перевозить крупногабаритные вещи.Был очень обрадован качеством работы и аккуратностью грузчиков. Справились
быстро, четко и без каких-либо проблем. Спасибо за проделанную работу

superotzivДата: Пятница, 25.11.2016, 04:45 | Сообщение # 130
Рядовой
Хорошая компания. Перевозку осуществили быстро, я даже удивился. Все доставили в срок. Ничего не повредили.

julietachДата: Суббота, 26.11.2016, 13:58 | Сообщение # 131
Рядовой
Такого хамства я еще не видела! Будьте осторожны!
Заказала грузоперевозку дивана и стола с упаковкой дивана (420руб. входит в стоимость) на субботу с 10-00 до 12-00. Озвученная сумма оплаты 4620руб.!!! Когда забирали из точки А постоянно спрашивали не хотят ли им хозяева квартиры что-нибудь подарить. Упаковочным материалом оказалась 1 маленькая стрейч-пленка для обертывания продуктом (а мне нужно упаковать диван!!! и стоит продуктовая пленка ну максимум 100руб.!!!). Пленки соответственно не хватило, доупаковывали своей (за свой счет!!!). В точку В диван привезли с учетом времени разгрузки в 12-09 (вопросов нет), но про стол почему то решили спросить "А он вам нужен? А то у нас на базе как раз такой нужен." С каких пор грузоперевозчик спрашивает нужна ли мне моя мебель или нет?!! И тут началось самое интересное: сумма к оплате почему-то оказалась на 2000руб. - 6400руб., больше озвученной мне ранее!!! Вроде как 420 упаковка, которая якобы не входит в оплату и + за лишний час. Стоп! Итого было 2ч19мин.!! Пока я звонила менеджеру (многократно!!!), пока он мне перезванивал(1 раз!) услышала в свой адрес кучу оскорблений и мата от грузчиков, которые требовали с меня 6400руб., тыкая мне телефоном с приложением в котором была указана почему-то именно эта сумма. После 3 звонков оператору сумма в приложении стала 6010руб.!!! После еще 3 звонков с выяснением откуда эти цифры? Сумма по телефону мне уже была озвучена 5315руб. (4620 согласно заказу + за лишние 19мин, у них они идут как за полчаса). 6400руб и 5315руб. вроде как есть разница?!! И все это время я слушала оскорбления и мат в свою сторону от грузчиков (а именно от одного), который кричал, чтобы я ему отдала деньги + хотел забрать мой диван (а это посягательство на мою собственность!)!!! Дома я была одна, муж на работе, и ведь реально было страшно, ведь дело было на грани рукоприкладства!!! Возможно его останавили мои слова, что вызову полицию, и постоянно ходящие соседи (дверь оставила открытой). Разговаривала спокойно сними, без оскорблений, мужчина бы на моем месте (извините) это не стерпел! Вопрос! А стоит ли обращаться в эту компанию?! Не боитесь ли вы быть обманутым?! Не боитесь ли вы за своих близких?!

AnastasiaIoanДата: Среда, 30.11.2016, 16:17 | Сообщение # 132
Рядовой
Наша фирма решила перебраться в новый офис, встал вопрос о перевозе всего комплектующего. Там серьёзное дорогостоящее оборудование, сначала хотели своими автомобилями, но не оказалось специальных приспособлений для погрузки, установки и закрепления. А дорога, есть дорога и последняя не может похвастаться идеальной поверхностью. Не думали, что будет так сложно найти стоящий вариант. Тогда нам уже знакомый таксист подсказал, что есть компания "Газелькин", якобы его родственник там работает. Эта фирма берётся за транспортировку в самых сложных случаях. Вот так и состоялось наше первое сотрудничество с этой компанией. После первой грузоперевозки, мы не только подружились, но и стали деловыми партнёрами. По роду деятельности наша работа имеет некоторое отношение к грузовым автомобилям. Очень благодарны!

andronov_007Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:29 | Сообщение # 133
Рядовой
Не связывайтесь ни в коем случае с этой конторой. Ужасный сервис, водители тянут время, время стартует  по GPS трекеру если машина находиться где то рядом с вами. Не все погрузили, забыли дверь!!! Грузили 5 балконных окон  и входную дверь 2 часа. В конце сумма приятно удивила в полтора раза больше заранее оговоренного. При звонках операторы постоянно называет разные суммы, ни каких документов водители не предоставляют. Время общения с оператором после заказа тоже платное. Включили в итоговый заказ и время телефонного разговора с оператором.  Несколько раз бросали трубку.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Газелькин отзывы (Мой маленький отзыв :))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форум отзывов