Пятница, 25.06.2021, 01:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Ярославская Земгеослужба отзывы (ООО Ярославская Земгеослужба г. Ярославль)
Ярославская Земгеослужба отзывы
Ярославская Земгеослужба - рейтинг
ЕвгенийДата: Вторник, 26.06.2012, 12:35 | Сообщение # 1

Ярославская Земгеослужба отзывы

Недавно имел дело с ЯРославской Земгеослужбой, нужно было вынести в натуру точки для установления границ моего участка. Купил дом с землей, а владелец не указал точных границ, скрывая по сути от меня мою же землю. Обратился к юристке (к Ласке), которая все рассказала что и как делать и посоветовала Ярославскую Земгеослужбу и лично ее руководителя Владимира Гнатюка.

Меня быстро приняли, сразу же все рассказали, нашли точки координаты по компьютеру, договорились о встрече на участке. Приятно то, что Владимир Гнатюк потратил на меня 1.5 часа времени в первый же день, за консультацию не взял ни копейки. НА следующий же день в выходной сотрудники Ярославской Земгеослужбы были у меня на участке в 9 утра. Сам господин Гнатюк и еще один сотрудник.

Примерно 4 часа работы, непростых поисков опорных координат в нашем поселке, выкапывание точке почти на участке соседей, споры и переговоры с нетрезывми жителями поселка, работы была выполнена, некоторые точки совпали до см по границе с озером, что приятно. Значит все поворотные точки были выявлены правильно и даже без погрешности.

Сотрудничеством с Владимиром Гнатюком и Ярославской Земгеослужбой доволен. Отзывы только положительные, рекомендую эту компанию (землеустроительную) всем. Видно, что делают на совесть, придираются к каждому см, стремятся сделать все с точностью. Таких людей осталось мало.

Данный отзыв реальный, кто не верит, могу приложить документы о выполненных работах.

Добавлено (26.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------
да не указал, стоимость работ - 1000 рублей за точку. Мне нужно было найти 7 точек моего участка, спорных с соседями, цена вопроса 7000 рублей. Сложность участка повышенная, 3я вроде, как промзона, тут много построек, перепадов и деревьев.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Ярославская Земгеослужба отзывы (ООО Ярославская Земгеослужба г. Ярославль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов