Суббота, 24.10.2020, 23:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО Термика отзывы (Продажа и монтаж систем кабельного обогрева.)
ООО Термика отзывы
Valentina34Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ООО Термика отзывы

Очень хочу поделиться с Вами впечатлениями об организации ООО "Термика" расположенное в г. Москва ул.Прмышленная д.17 стр. 3 тел. +7 (495) 649-69-03. официальный сайт http://kabelnyj-obogrev.ru/, которая занимается установкой греющего кабеля. Мне посоветовали друзья установить на даче, именно на улице греющий кабель, так как прошлой зимой был сильный гололёд и подскользнувшись на ступеньках я упала и сломала ногу.

Когда предо мной встал выбор компании я без колебаний доверилась ООО "Термика", потому что была наслышана о её работе, и не капли не пожалела. В день звонка ко мне приехал замерщик, все замерил несколько раз. Через некоторое время приехали ребята устанавливать, сделали всё быстро и качественно. Осталась очень довольна.

Другие отзывы пишем ниже..

medvedevaviktoriaДата: Вторник, 11.02.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Летом купили дачу, прекрасно на ней отдыхали. Зимой началисьпроблемы, приезжаем только на выходные и каждый раз приходилось откапываться.
Мужу на работе посоветовали установить систему кабельного обогрева. Мы так и
сделали, обратились в ООО Термику, все работы они провели оперативно и
качественно. Сейчас на дачу приезжать гораздо желанней. Позвонить в компанию
можно по телефону: 8 (495) 649-69-03

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО Термика отзывы (Продажа и монтаж систем кабельного обогрева.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов