Воскресенье, 25.10.2020, 05:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Шведская чистка (химчистка)
Шведская чистка
RomanДата: Четверг, 22.05.2014, 15:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Не так давно стал пользоваться услугами Шведской чистки, очень довольн. Сменил их много, но в некоторых не все вещи чистить принимались, в некоторых говорили «Мы почистим, но не обещаем, что вещь после этого не испортится», ну а в некоторых просто хамоватые сотрудники работали. В Шведской чистке устраивает все: качество обслуживания здесь на высоте, хочу сказать, не зря они высокую цену за свои услуги просят.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 22.05.2014, 15:52

begiДата: Пятница, 23.05.2014, 16:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Согласна, шведская чистка на фоне остальных химчисток значительно выигрывает и по качеству чистки и по качеству обслуживания. Давно уже только к ним обращаюсь. В том что получу свою вещь в целости и абсолютно чистую уверена всегда.

Сообщение отредактировал begi - Пятница, 23.05.2014, 16:09

IrinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Это отличная химчистка! В Шведскую чистку обратилась сначала для чистки детского пуховика и дубленки. Все сделали очень качественно, я даже и не думала, что дубленку смогут привести в нормальный вид, дочка уж «постаралась» ее попачкать как следует))) Перед началом этой зимы отдала свою шубу, мех после чистки заново заблестел и на ощупь стал более мягкий. Думаю еще не раз обратимся сюда.

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 26.05.2014, 15:36

goigo2014Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Спешу выразить благодарность руководству Шведской чистки! Может, они прочитают мой отзыв))) В который раз порадовали! Принесла у нас на Вернадского в пункт приема свою шубейку мутоновую почистить, в начале ноября, а мне сообщили что на все услуги скидка 20%! Ура, просто феноменально! Обожаю получать положительные эмоции! Ну и конечно спасибо за работу девочкам. Шубейку почистили, мех сверкает, на рукавах нет засаленностей, которые после прошлой зимы остались. В общем, в который раз довольна и счастлива! Скоро приду еще, может еще какую акцию Шведская Чистка организует)))). Надо будет кожаный плащ, курточки почистить после осени, чтобы весну во всеоружии встретить ;), да мужу пару костюмов.

milayamadonnaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Както нечасто я в химчистку обращаюсь. Шведская наверное мой первый опыт. Отзывы про нее прочитала на сайте каком-то. Искала где можно вывести пятно от машинного масла. Позвонила туда для начала, цены выяснить. Недешево берут конечно. Девушка понравилась, приятная очень такая, менеджер наверное или администратор. Все рассказала, про их технологии, сроки и тп. По срокам все четко вышло. Ну самое главное пятно вывели. Жалко было выбрасывать брючки, модненькие такие..

MariДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне сестра скинула их сайт swed-clean.ru, я там ближайший к дому пункт искала. Отдала туда в начале сентября пальто чтоб затонировали потертости. Ну в общем-то все сделали нормально, только в срок не уложились. В принципе не страшно, главное работу сделали качественно. Вот сестра туда тоже отдавала платье вроде бы, сказала что работают на совесть. По цене согласна – недешево. Так есть ведь химчистки где дерут не дай бог, а качество вообще никакущее!

ladyeo2016Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Слава богу, что открыла для себя шведскую чистку в Троицке. Дело в том, что у меня аллергия, а в обычных чистках используют какую-то жуткую химию – после нее сразу сыпью покрываюсь. Стала читать отзывы на форумах и наконец вышла на шведскую чистку. Оказалось, что они как раз и предоставляют такую услугу специально для аллергиков. Качество не страдает, а вот химия вредная не используется. В общем, на первый раз отдала им только одну вещь – на блузке любимой было пятно. Почистили все идеально. И кожа осталась без раздражений.

djijoДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Уже привык к началу сезона всю осенне-весеннюю одежду сдавать в химчистку. Просто дома ее самостоятельно ну никак не подготовишь – не стану же я свою дубленку запихивать в стиральную машину! Да и ботинки в порядок тоже к сезону привожу. Недавно впервые обратился в шведскую химчистку на Профсоюзной. Хорошая, мне понравилось качество. Так хорошо с моей дубленкой справились. Меня предупредили, что будут использовать какие-то силиконовые растворители. Я в этом не разбираюсь, но результат был не плохой. Все то, что со временем уже засалилось – рукава, карманы – стало как новое. И цвет даже ярче стал. Я доволен. И ботинки они всегда приводят в такой вид, что кажется как новая. Правда цены немного повыше, чем везде.

NikДата: Четверг, 03.09.2015, 13:38 | Сообщение # 9
Сержант
хорошая химчистка, проблем не было

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Шведская чистка (химчистка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов