Компании, фирмы

RWMarkets, отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Знакомство с организацией

RWMarkets предлагает всем желающим стать успешным инвестором вместе с ней. Компания предлагает вводные курсы обучения, аналитическую поддержку и прочие сервисы, которые могут понадобиться как начинающим, так и опытным трейдерам. При этом она утверждает, что клиенты могу не беспокоиться о сохранности своих средств, так как на платформе соблюдаются все правила и нормы регуляторов. Однако нужно отметить, что компания даже юридические данные предоставляет фейковые. Во-первых, она перепутала названия сайтов и почему-то именует себя EDCMarket.com Во-вторых, заявляет, что оперирует от имени Novus Wealth Management Ltd. Такое юридическое лицо в британском реестре, конечно, есть. Однако к вышеупомянутому брокеру не имеет никакого отношения. Создатели платформы просто заимствовали чужие юридические данные. Лицензии от ЦБ РФ RWMarkets, разумеется, тоже не получил.

Сравнение торговых аккаунтов

RWMarkets предусмотрел для клиентов три обычных типа аккаунта и три премиум. Первые нужно пополнить на 50, тысячу или 5 тысяч евро. Минимальные депозиты для второй тройки кратно возрастают и составляют 10, 25 и 50 тысяч. Размеры кредитного плеча и спредов не указаны. В описании аккаунтов все внимание уделено дополнительных услугам. Здесь, по традиции, чем больше будет депозит у трейдера, тем больше сервисов от RWMarkets он получит.

Программа бонусов и лояльности

Только стартовый аккаунт не предусматривает бонусы. В остальных случаях клиентам обещают зачислить на счет дополнительно от 20 до 50% бонусных средств. Конечно, чтобы вывести эти деньги, сначала придется их отработать.

Контакты


+442034358020
rwmarkets.com
Плюсы и минусы

  • Есть русский язык на сайте;
  • небольшой минимальный депозит.
  • Фейковая юридическая информация;
  • отсутствует лицензия;
  • короткий срок работы.

Краткое описание
Дата основания:
2023
Минимальный депозит:
50$
Лицензия:
нет
Кредитное плечо:
1:500
Типы активов:
CFD
Адрес:
Не указан
Доверяете ли вы компании?

Отзывы о компании RWMarkets


  • BorisStar
    15 декабря, 2023

    По условиям все понятно

    Демки нет, на первом тарифе нет никаких услуг, так что смысла в нем тоже никакого. Мошенники выманивают из вас минимум 1000 долларов, предлагая хоть какой-то сервис на втором тарифе. RWMarkets создана анонимными аферистами, сами понимаете зачем, чтобы скамить всех подряд. Для вашего депозита это дорога в один конец. Бонусы, огромное кредитное плечо – всё это признаки мошеннического брокера. Даже только по торговым условиям видно, что этот скам пытается развести на деньги.

    < <


  • sim
    19 декабря, 2023

    Друга соскамили на 2000$

    Лицензии на самом деле нет, компания запустилась в 2023 году, работает как форекс-кухня. Я то все это прекрасно понимаю, а вот мой друг нет, он новичок в форексе, и отдал rwmarkets 2000 долларов. Естественно никакого вывода, все деньги сворованы. Его тупо соскамили.

    < <


  • Алексей Кошевой
    22 декабря, 2023

    Не работает вывод средств.

    Класс. Вывод средств не работает. Кто-то еще лохонулся, как я? Я отправил мошенникам 500$, предполагая, что буду торговать на нормальной и безопасной платформе, но что-то пошло не так. А пошло не так именно с этим скамом. Фирма оказалась нелегальной, и вся их инфа про безопасность, адрес в Великобритании и прочее, это все фейк. А я повелся и лишился 500$. Какой вывод можно сделать? Во-первых, не пополнять депозит раньше времени, сначала все изучить. Во-вторых, изучить контору, с которой планируете сотрудничать. Если бы я изучил брокера, то понял бы, что это скам голимый, а не какой-то нормальный посредник, которому можно доверять.

    Так что хотелось бы предупредить всех людей, не инвестируйте сюда, так как вы также как и я потеряете все свои средства. Лицензии тут нет, да и регистрации тоже. Я не могу вывести деньги – самый главный аргумент против брокера.

    < <


  • moto
    30 декабря, 2023

    Гибкие условия и надежно

    Тут доступны разные типы счетов. На любой вкус, хоть вы новичок, хоть профи. Начать можно с небольшой суммы, это показывает клиентоориентированность RWmarkets. Про лицензию не рассматривал вопрос, но вроде бы они легально работают на территории Великобритании. Так что им верить можно.

    Я даже обращался в техподдержку. Они помогли мне решить быстро вопрос, меньше получаса заняло, хотя я ожидал, что будет длится день как минимум.

    < <


  • SiVan
    13 января, 2024

    Нет смысла трейдить тут. Риск огромный.

    Как можно доверять деньги брокеру, работающему без лицензии от ЦБ РФ? Вопрос резидентам России. Тем более, это очень актуальный вопрос в текущее время, сами понимаете, почему. Я вообще вывел все деньги из зарубежных контор, так как в любой момент они могут заморозить мои счета и присвоить средства себе. И никакой ЦБ РФ не поможет.

    Я торгую в компании, которая обслуживает клиентов уже более 20 лет. Название не буду давать. У нее есть лицензия от ЦБ РФ. Там можно трейдить все, кроме иностранных акций. Да, и крипту еще нельзя, но ее можно трейдить на криптобиржах. А фору, сырье, индексы можно спокойно через фьючи.

    Так что я рекомендую не лезть во все эти шарашкины конторки, как эта. Это огромнейший риск, вы рискуете всеми деньгами, которые переводите на брокерский счет.

    < <


  • Diframe
    17 января, 2024

    Немного интересной инфы)))

    Смешная, конечно, эта форекс контора RWMarkets. Кто поверит в их бред про аффилированность с NOVUS WEALTH MANAGEMENT LTD? Вряд ли. Это же классический мошеннический ход. Создается сайт (либо выкупается домен со старой регой, чтобы более реалистично было), далее либо делается такое же название, либо придумывается новое, но обязательно с пометкой, мол, сайт управляется такой-то конторой, которая там супер-пупер опытная, легальная, с лицензиями и прочими моментами. Вот тут примерно такая же ерунда.

    Причем тут вот еще какой прикол. Эти аферисты настолько тупые, что на сайте rwmarkets.com они забыли отредактировать название другой своей лоховозки. Зайдите сами на сайт и посмотрите, там внизу написано: «Сайт EDCMarket.com принадлежит Novus Wealth Management Ltd.». Лол, открываем этот EDCMarket и видим идентичный брокерский лохотрон. Конечно, эти гады могут прочитать мой отзыв и отредактировать, но вы по WebArchive потом посмотрите. Я бы скриншот залил, но не знаю как.

    Короче, это скамерская контора, существующая не в единственном экзмепляре. Не смейте сюда инвестировать, т.к. все ваши деньги будут украдены аферистами. Вот и все, что нужно знать про этот форекс скам

    < <


  • hipe
    23 января, 2024

    Могу лишь советовать его) И хвалю!

    Брокер с высоким качеством обслуживания. Вы можете зарабатывать, торгуя различными классами активов, причем можно еще и кредитное плечо использовать, но советую не перегибать с этим. Вывод средств работает. У меня дак точно, без лагов и косяков. Я сейчас понял, что не зря сменил брокера, он оказался для меня лучшим. В старой фирме даже спреды были раза в 2-2,5 выше, а тут ниже, гораздо выгоднее и приятнее торговать. Список активов широкий. Платформа не зависает, все как бы хорошо и здорово. Даже не знаю, что еще сказать. Наверное, все, если что советую)

    < <

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»