Понедельник, 26.10.2020, 15:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Цезарь Сателлит Северо-Запад
Цезарь Сателлит Северо-Запад
alesyavlasova96Дата: Пятница, 27.01.2017, 16:18 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Я всегда забочусь о своей безопасности и безопасности своего автомобиля. Живу в достаточно большом городе и вероятность угона автомобиля велика. Решила обезопасить свой автомобиль и обратился в Цезарь Сателлит. Хочу отметить, что оборудование установили довольно быстро. И вот не так давно, со мной произошел неприятный случай, была попытка взлома и угона автомобиля. Большое спасибо Цезарь Сателлит за то, что быстро среагировали и моментально мне поступил звонок о том, что у моего автомобиля сработала сигнализация и была попытка угона. Несмотря на высокую цену, это стоит того, ведь для того чтобы купить новую машину понадобилось бы гораздо больше денег.

Yacenkolga1Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:29 | Сообщение # 77
Рядовой
Выгодно?

zhemanova1991Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Доброго времени суток. Буквально пару недель назад моя машина сломалась прямо на трассе. Сам устранить неисправность не смог. В итоге на помощь приехали сотрудники компании Цезарь Сателлит. Стоимость оказанных ими услуг оказалась вполне приемлемой. Качеством и скоростью оказания помощи остался очень доволен. Буду рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Цезарь Сателлит Северо-Запад
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум отзывов