Воскресенье, 08.12.2019, 18:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru
begiДата: Четверг, 19.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Надо было заменить счетчик в ванной, так как он неправильно считал, причем показывал больше, чем я на самом деле расходовал воды. Заметил я эту ошибку далеко не сразу и позвонил в Спецмонтаж для решения проблемы. Порадовало, насколько они оперативно всё сделали. Поменяли счетчик, опломбировали, выдали гарантию. Приятно иметь дело с профессионалами.

Сообщение отредактировал begi - Четверг, 19.06.2014, 17:15

RomanДата: Вторник, 15.07.2014, 16:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Подтверждаю предыдущий отзыв. Меняли нам счетчики на новые в хрущевке СЗАО, самые дешевые, называются пк прибор. 4 года назад также спецмонтаж ставили счетчики. Все работает без проблем, ставили правда долго из-за неудачного расположения ниши.

DenДата: Пятница, 08.08.2014, 16:27 | Сообщение # 3
Сержант
Я обращался в Спецмонтаж для поверки счетчика. Стандартная процедура, цены такие же, как в других компаниях. Думаю, ничем особенным эта компания не отличается от ей подобных. Удобно, что поверку они могут произвести дома, чтобы не возить.

ValKonДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Обратился к услугам компании «СпецМонтаж» для замены счетчика в квартире у родителей. Понравилась четко отработанная схема взаимодействия с клиентами, многим нужно поучиться, чтобы наладить такой же уровень сервиса. Мастер приехал в назначенное время, произвел все необходимые работы, выдал родителям документы, все операции были проведены в течение часа.

LawaДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Хочу выразить благодарность компании ооо спецмонтаж, отзыв оставляю положительный, потому что понравилось, как осуществляется обслуживание. Нужно было выполнить плановую проверку счетчиков на горячую и холодную воду. Метролог сразу приехал, снял показания, произвел проверку и все документально запротоколировал. Все услуги вошли в общую стоимость.

crotytchДата: Четверг, 13.11.2014, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
А я себе поставил новые счетчики на воду, старые уже вышли из строя. Покупал тоже у ооо СпецМонтаж, только модель у меня другая ITELMA за 3 300 рублей за оба счетчика. Предыдущие китайские были, работали плохо и в итоге сломались через год. Менеджер компании посоветовал не экономить и поставить качественные от Siemens. Пользуюсь уже второй год без претензий. Единственное, что посоветую, так это заранее обращаться в компанию, потому что заявок у них много, долго ждать приходится.

mistcrutoyДата: Среда, 19.11.2014, 13:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну кому как, конечно, нравится. У меня к ооо СпецМонтаж претензий нет. Заменил старые счетчики на новые METER по 2 700 рублей за комплект. Цена немного высокая, но радует, что туда входит не только цена за счетчики, но и стоимость услуг и пакета документов для УК. Так что в целом по деньгам нормально выходит. Главное, что качество приборов и услуги устраивает.

arnoldapachiДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Аналогично… китайские счетчики лучше не берите… тоже сломались примерно через год с момента начала эксплуатации. Заказывал через интернет из Гонконга. Пришлось вызывать мастера 8.12.14 из Спецмонтажа. На их страничке montage-msk.ru все четко расписано - что и сколько стоит, даже звонить не пришлось - заказал обратный звонок. С очередью - это правда, пришлось записываться на неделю вперед (15.12), выкроил время сразу после трудового дня, ну и пришлось чуть пораньше уйти с работы. Счетчики поменяли на Valtek,  оперативно. Фитинги и уголки уже оказались включены в стоимость - обычно за них еще 200-300 рублей дерут. Сразу видно, что не китайская подделка, даже по весу если сравнить, то они намного тяжелее чем те, которые у меня стояли.

izhokerДата: Среда, 24.12.2014, 14:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Также обращался сюда, именно по причине, что смогли приехать в назначенное время. Дома только поздно вечером, а на выходных никого нет дома. И соглашусь с комментариями выше, что лучше купить в спецмонтаже счетчик, чем на китайских аукционах. Все-таки и гарантия на оборудование + установку есть.

titch2016Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Друзья! Меняют ли радиаторы в компании Спецмонтаж? Нужно заменить радиаторы отопления в квартире, хотел бы естественно доверить это дело профи, и вот наткнулся на сайт этой компании. Отзывов правда у них на сайте не нашел, поэтому решил на форуме спросить, может быть кто-нибудь уже заказывал радиаторы? Стоит ли?

ramon2015Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Вполне нормальная организация. От конкурентов, на мой взгляд, отличается грамотно налаженным контактом с клиентами, то есть работать реально как говорится "хотят" - они заказ у меня в 20:50 один раз приняли, хотя работают до 9-ти, что уже показатель! Радиаторы они меняют, но я обращался к ним немного по другому поводу, более сложному, требовалось немного "перекроить" отопление, чтобы трубы выходили еще и в дополнительную комнату, которая раньше в загородном доме была у нас холодной, а сейчас мы решили ее утеплить. Сделали все как говорится как надо - приехали, замерили, договорились что по срокам, ну и собственно в течение трех дней, которые были намечены "на все про все" нам все сделали! Впечатления исключительно положительные!

iualeyaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
хочу отметить, что они нам делали поверку уже после другой такой же компании, которая нам какого-то горе-сантехника прислала. Деньги аж потом возвращать пришлось. Через знакомых на Спецмонтаж вышли и обратились к ним, оказалось что очень добросовестная в целом организация. Сейчас счетчик показывает все максимально правдоподобно!

devakrasiwayaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Они делают бесплатный замер, за демонтаж старых батарей денег не возьмут ну и доставят сами и тоже бесплатно. По работе делают быстро. Гарантию дают минимум десятку. По ценам совсем недорого получается, правда это зависит сколько у вас отапливаемых комнат, но все равно дешево

ribpiratДата: Пятница, 20.03.2015, 17:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Вот та же история была! Вызывали инженера-метролога из Спецмонтажа и благо погрешность была допустимой – признали пригодным и продлили срок службы. За два часа все было отрегулировано как нужно. Гарантия на работу есть, сделано все оперативно, быстро и недорого. Сразу понятно что за фирма и какого уровня. Приятно было видеть как работают профи.

volkfuДата: Четверг, 30.04.2015, 16:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата dominiktorettto ()
стоит ли такого рода работу доверить ребятам из Спецмонтажа?

У меня когда ремонт в квартире делался, тоже ребята из Спецмонтажа над ванной работали. Счетчики меняли, полностью разводку водоснабжения и канализацию, ну как понимаю все что ты тоже хочешь заказать. Парни опытные трудятся, русские, что немаловажно. Проектировал тоже все толковый парень, молодой, 30-ти наверное нет, но соображает неплохо. Так что я лично не вижу причин чтобы не заказывать у них, нормальная такая организация, получше многих где сто раз переплатишь.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов