Воскресенье, 08.12.2019, 18:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru
poloumnickДата: Среда, 05.08.2015, 16:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Обращался к ним, чтобы установили счетчик на воду. Честно, не ожидал такой цены, отдал если округлить 2000 рублей за замену. Счетчик ставил импортный VALTEC. Договаривался по телефону. Поменяли через два дня после оформления заказа. Классно, что в итоговую сумму входит работа мастера и комплектующие, знаешь сразу сколько нужно будет отдать по окончанию работы.

MikiДата: Вторник, 22.09.2015, 18:21 | Сообщение # 17
Сержант
Цитата Nik ()
Быстро работают. Я на обед с работы ухожу домой, в это время как раз и встретил специалиста из СпецМонтажа. Пришел как и договаривались. Все инструменты с собой. Поставил счетчик, установил пломбу, отдал документы. На неделе поеду подписывать, а то так толку от счетчика особого нет.
Звучит так, будто он случайно мимо проходил, а вы его повстречали) Вы какую модель счетчика ставили? Простите за нескромный вопрос, но во сколько вам все обошлось, хочется оценить СпецМонтаж, насколько они дешевы.

NikДата: Четверг, 24.09.2015, 14:43 | Сообщение # 18
Сержант
Цитата Miki ()
Вы какую модель счетчика ставили? Простите за нескромный вопрос, но во сколько вам все обошлось, хочется оценить СпецМонтаж, насколько они дешевы.

Ставил счетчик на горячую и холодную воду METER нашего производителя. Поставили сроком на шесть лет. За установку заплатил 1800 рублей, туда уже входила стоимость счетчика и установка. В общем, это недорого, наверное по деньгам получилось также как и у вас.

MikiДата: Пятница, 25.09.2015, 13:13 | Сообщение # 19
Сержант
Цитата Nik ()
Ставил счетчик на горячую и холодную воду METER нашего производителя. Поставили сроком на шесть лет. За установку заплатил 1800 рублей, туда уже входила стоимость счетчика и установка. В общем, это недорого, наверное по деньгам получилось также как и у вас.

Да также почти. Интересно а есть ли разница между вашим и мои счетчиком? Мне кажется что нет, по цене они одинаковые и производитель у них общий: Санкт-Петербург. У моего гарантия стоит четыре года. Пока никаких проблем не возникало. Экономить существенно стали со второго месяца, потому что поставили счетчик в середине первого.

nikolaiДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:02 | Сообщение # 20
Сержант
Цитата poloumnick ()
Обращался к ним, чтобы установили счетчик на воду. Честно, не ожидал такой цены, отдал если округлить 2000 рублей за замену. Счетчик ставил импортный VALTEC. Договаривался по телефону. Поменяли через два дня после оформления заказа. Классно, что в итоговую сумму входит работа мастера и комплектующие, знаешь сразу сколько нужно будет отдать по окончанию работы.

poloumnick, я тоже ставил счетчики VALTEK, разница в цене пару сотен рублей, поэтому рещил ставить импортные. В ванной меняли туалет с раковиной, то ли задели, то ли что еще случилось, один счетчик подтекать начал. Решили менять оба, заказывали в СпецМонтаже. Объявили за пару 3500 рублей всего. Еще 300 рублей накинул ребятам за оперативность и ответственный подход.

poloumnickДата: Вторник, 13.10.2015, 11:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата nikolai ()
poloumnick, я тоже ставил счетчики VALTEK, разница в цене пару сотен рублей, поэтому рещил ставить импортные. В ванной меняли туалет с раковиной, то ли задели, то ли что еще случилось, один счетчик подтекать начал. Решили менять оба, заказывали в СпецМонтаже. Объявили за пару 3500 рублей всего. Еще 300 рублей накинул ребятам за оперативность и ответственный подход.

согласен с тобой. Мне тоже понравилось что у них озвучивают цену сразу «все со всем», а то бывает по телефону одно скажут, потом еще оказывается надо заплатить за то, доплатить за это, еще и выезд платный, но ребята со спецмонтажа таким не болеют, и это было приятным моментом.

PavlikДата: Четверг, 15.10.2015, 15:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата Valeriy ()
Народ, а кто-нибудь заказывал установку радиаторов отопления в спецмонтаже? Хочу вот ремонт затеять и пока отопление не дали радиаторы быстренько поменять, что скажете, стоит их услугами воспользоваться или другую фирму искать? Отзывы в сети почитал, вроде пишут хорошо все, но я что-то в сомнениях весь. Если у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо за информацию!

вам следует тогда поторопиться, а то скоро отопительный сезон откроется) Я в том году батареи менял на кухне и в спальной, а то старые то ли забились, то ли что еще, в общем мерзли с женой всю зиму. Заказывали в спецмонтаже, до этого у них счетчики ставили, визитка осталась, решили позвонить туда же, т.к проблем со счетчиками не возникло. Вызвали бригаду замерщиков, приехали, осмотрели все, посчитали, смету составили, через пару дней приехали уже слесаря-сантехники, привезли все что надо, начали менять. Претензий никаких, сразу было видно мастера опытные, руки набитые. Явно не первый день работают. Вот собственно прошел год, все отлично. Батареи кстати заказывал итальянские, щас не вспомню какой фирмы, но русские ставить не стал. Хотя ребята говорили что отечественные тоже хорошие по качеству. Они бы не стали плохие делать, тк гарантию дают, а за свой счет переделывать никому не хочется. Но я решил не испытывать судьбу, взял итальянские.

ValeriyДата: Пятница, 16.10.2015, 10:14 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата Pavlik ()
вам следует тогда поторопиться, а то скоро отопительный сезон откроется) Я в том году батареи менял на кухне и в спальной, а то старые то ли забились, то ли что еще, в общем мерзли с женой всю зиму. Заказывали в спецмонтаже, до этого у них счетчики ставили, визитка осталась, решили позвонить туда же, т.к проблем со счетчиками не возникло. Вызвали бригаду замерщиков, приехали, осмотрели все, посчитали, смету составили, через пару дней приехали уже слесаря-сантехники, привезли все что надо, начали менять. Претензий никаких, сразу было видно мастера опытные, руки набитые. Явно не первый день работают. Вот собственно прошел год, все отлично. Батареи кстати заказывал итальянские, щас не вспомню какой фирмы, но русские ставить не стал. Хотя ребята говорили что отечественные тоже хорошие по качеству. Они бы не стали плохие делать, тк гарантию дают, а за свой счет переделывать никому не хочется. Но я решил не испытывать судьбу, взял итальянские.

на счет разницы – может и нет ее, но я бы поставил лучше импортные…Они всего на 200-300 рублей дороже, зато сделаны не с молотка. Хотя может я и ошибаюсь, но я ставил счетчики ITELMA, тоже в спецмонтаже, за них я точно уверен.

PavlikДата: Пятница, 23.10.2015, 16:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Цитата Valeriy ()
на счет разницы – может и нет ее, но я бы поставил лучше импортные…Они всего на 200-300 рублей дороже, зато сделаны не с молотка. Хотя может я и ошибаюсь, но я ставил счетчики ITELMA, тоже в спецмонтаже, за них я точно уверен.

спасибо за развернутый ответ, пожалуй вы правы, завтра уже буду звонить в СпецМонтаж, замерщиков вызывать, а то боюсь правда не успеть подготовиться к сезону

eelaskaДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата KohinLeo ()
Мне кажется прежде чем счетчики менять – можно и поверку сначала сделать. В большинстве случаев они годны достаточно долго, у нас так и оказалось. Вызвали метролога с этой фирмы (я на сайте montage-msk посмотрел, 600 р стоит за один), он поверку сделал – сказал что счетчик работает четко, погрешность в норме и менять не обязательно. А то бы за замену 3500 отдал бы, нафиг оно нужно. А так и овцы целы (я про деньги в смысле))) и волки сыты.

а у нас они врали сильно уже, водой-то мы пользуемся примерно одинаково, только если раньше уходило 3-5 кубов, то перед заменой было уже по 7-8 как минимум, поэтому решили менять сразу, смысл поверку проводить если там все ясно итак. Кстати, мы не за 3500 брали, а самые дешевые, по 2800

KohinLeoДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата eelaska ()
а у нас они врали сильно уже, водой-то мы пользуемся примерно одинаково, только если раньше уходило 3-5 кубов, то перед заменой было уже по 7-8 как минимум, поэтому решили менять сразу, смысл поверку проводить если там все ясно итак. Кстати, мы не за 3500 брали, а самые дешевые, по 2800
Ну может и так. У нас просто я не замечал, чтобы счетчик барахлил, а в вашей ситуации в принципе логично было бы и без поверки поменять. Это пока поверка 1200 за пару счетчиков, плюс в случае неисправности замена еще как вы говорите 2800, итого 4000. Но в итоге вам обошлось в 2800, а нам в 1200, в принципе в обоих случаях цена адекватная и не завышенная.

PahokДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:11 | Сообщение # 27
Сержант
здравствуйте! а у меня такой вопрос к тем, кто уже обращался в Спецмонтаж, я хочу у них заказать небольшую переделку водопровода в ванной комнате, из-за перестановки, они подобный заказ выполнят?

poloumnickДата: Вторник, 22.12.2015, 14:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Цитата Pahok ()
здравствуйте! а у меня такой вопрос к тем, кто уже обращался в Спецмонтаж, я хочу у них заказать небольшую переделку водопровода в ванной комнате, из-за перестановки, они подобный заказ выполнят?

конечно, причем без проблем! у них же заявлено изначально, что они не только поверкой счетчиков занимаются, но и отоплением.

nikolaiДата: Среда, 23.12.2015, 16:05 | Сообщение # 29
Сержант
Цитата Pahok ()

я выше уже писал, что мне сделали замену туалета и раковины в ванной комнате, все по приемлемой цене, так что можешь обращаться смело! а если на ту же бригаду попадешь, что и я (старшего зовут Михаил Алексеевич) то вообще завидую тебе, все будет супер аккуратно)

PahokДата: Вторник, 26.01.2016, 16:17 | Сообщение # 30
Сержант
Цитата nikolai ()
я выше уже писал, что мне сделали замену туалета и раковины в ванной комнате, все по приемлемой цене, так что можешь обращаться смело! а если на ту же бригаду попадешь, что и я (старшего зовут Михаил Алексеевич) то вообще завидую тебе, все будет супер аккуратно)

Спасибо за инфу! В принципе, время особо не горит, никуда не тороплюсь. Позвонил вот на днях в СпецМонтаж, обещали через 3 дня прислать мастеров. Они оказывается вообще много чего по сантехнике делают, помимо отопления и водяных счетчиков. Просто это их преимущественное напрвление, а так умею все)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов