Воскресенье, 08.12.2019, 19:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru
poloumnickДата: Четверг, 28.01.2016, 14:20 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Спасибо за инфу! В принципе, время особо не горит, никуда не тороплюсь. Позвонил вот на днях в СпецМонтаж, обещали через 3 дня прислать мастеров. Они оказывается вообще много чего по сантехнике делают, помимо отопления и водяных счетчиков. Просто это их преимущественное напрвление, а так умею все)

Pahok, умеют это да. Главное умеют работать качественно и добросовестно. Ни с мастерами, ни с оплатой у Спецмонтажа проблем нет. Тебе сразу по телефону сказали наверняка сколько это стоить будет?

PahokДата: Пятница, 29.01.2016, 11:47 | Сообщение # 32
Сержант
Цитата poloumnick ()
Pahok, умеют это да. Главное умеют работать качественно и добросовестно. Ни с мастерами, ни с оплатой у Спецмонтажа проблем нет. Тебе сразу по телефону сказали наверняка сколько это стоить будет?

poloumnick, да, только единственное, поскольку здесь работа индивидуальная, сказали что цена может варьироваться в зависимости от конкретного случая, ну тут вопросов нет, ясное дело что счетчик поставить – там нюансы уже известны, а в моем случае надо сначала хотя бы увидеть) Ну вообще сказали на определенную сумму ориентироваться, думаю так и выйдет. Да по большому счету пофиг, даже с разницей в 1-2 тыщи, главное чтоб качественно и аккуратно сделали. А то в ванной только ремонт закончили…

poloumnickДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Цитата Pahok ()
poloumnick, да, только единственное, поскольку здесь работа индивидуальная, сказали что цена может варьироваться в зависимости от конкретного случая, ну тут вопросов нет, ясное дело что счетчик поставить – там нюансы уже известны, а в моем случае надо сначала хотя бы увидеть) Ну вообще сказали на определенную сумму ориентироваться, думаю так и выйдет. Да по большому счету пофиг, даже с разницей в 1-2 тыщи, главное чтоб качественно и аккуратно сделали. А то в ванной только ремонт закончили…

Pahok, ну вот, примерно хоть знаешь от какой цены плясать. А на счет качества – тут не сомневайся даже и не переживай, все делают как надо.

nikolaiДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:25 | Сообщение # 34
Сержант
Цитата Pahok ()
Трубы переделаны, я доволен. Работала бригада отменно, старшим был как раз Михаил Алексеевич. Сделали все очень аккуратно после себя убрали отколотую штукатурку, подмели. Жена была в шоке просто:) Молодцы классно сработали, никаких денег я больше не платил, только по итоговой сумме все отдал, часть о работы и часть после. Организованность у них конечно отличная, нашим бы на работе поучится. Сказали в 8 45 приедут не опоздали, сразу приступили к работе никаких долгих перекуров, сигарет в ванной, все выходили на улицу. Крутая фирма.

Тебе очень повезло, крутая бригада. Работают как волы, я над ними удивлялся. Реально курить вышли за все время только два раза. Раковину очень быстро поставили, с трубами возни больше было. Там еще заминка вышла с перекрытием воды. Но в целом все быстро прошло. И тебе видишь повезло та же бригада. Я кстати как-то узнавал какая у них загруженность. По 5-6 заказов в день бывает и это норма, бывает доходит до 8-10, не понимаю как они все это успевают.

PahokДата: Пятница, 19.02.2016, 17:36 | Сообщение # 35
Сержант
Цитата nikolai ()
ебе очень повезло, крутая бригада. Работают как волы, я над ними удивлялся. Реально курить вышли за все время только два раза. Раковину очень быстро поставили, с трубами возни больше было. Там еще заминка вышла с перекрытием воды. Но в целом все быстро прошло. И тебе видишь повезло та же бригада. Я кстати как-то узнавал какая у них загруженность. По 5-6 заказов в день бывает и это норма, бывает доходит до 8-10, не понимаю как они все это успевают.

Я и говорю, нам бы на работе такой подход, а то пока придут с утра пока покурят кофе попьют, там уже и обед, а после обеда два часа поработают, дальше перекуры и домой. При таком труде очень тяжело, наверное им платят хорошо, при такой загруженности.

nikolaiДата: Суббота, 20.02.2016, 12:55 | Сообщение # 36
Сержант
Цитата Pahok ()
Я и говорю, нам бы на работе такой подход, а то пока придут с утра пока покурят кофе попьют, там уже и обед, а после обеда два часа поработают, дальше перекуры и домой. При таком труде очень тяжело, наверное им платят хорошо, при такой загруженности.

Ну я не спрашивал, хотя мы разговаривали, но в основном по сантехнике. Сравнивали отечественную и зарубежную, в итоге пришли к выводу, что все от производителя зависит и там и там есть лидеры и аутсайдеры. А про зарплату как-то неудобно было спрашивать, некультурно. Но я умаю они хорошо зарабатывают, по крайней мере ребята были веселые шутили, смеялись, настроение было хорошее, я даже как-то сам приободрился. Спецмонтаж средство от хандры))

PahokДата: Среда, 24.02.2016, 12:47 | Сообщение # 37
Сержант
Цитата nikolai ()
Ну я не спрашивал, хотя мы разговаривали, но в основном по сантехнике. Сравнивали отечественную и зарубежную, в итоге пришли к выводу, что все от производителя зависит и там и там есть лидеры и аутсайдеры. А про зарплату как-то неудобно было спрашивать, некультурно. Но я умаю они хорошо зарабатывают, по крайней мере ребята были веселые шутили, смеялись, настроение было хорошее, я даже как-то сам приободрился. Спецмонтаж средство от хандры))

Да некультурно, да и какое по сути мне дело, главное что работу сделали хорошо и качественно. Если бы все люди так ответственно подходили к своей работе, может что бы путное и вышло. А так пока у нас будут филонить на работе, ниче не случится.

titch2016Дата: Среда, 16.03.2016, 17:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Цитата molotcol ()
Ребята, всем привет! Не хотелось бы все 4 страницы перечитывать, но в целом вроде понял, что «Спецмонтаж» хорошая фирма. Мне бы вот радиаторы отопления заменить в частном доме, кто знает, они выезжают за мкад в область? Хотелось бы в марте уже все это закончить))

Да, выезжают) Там кажется на сайте где-то есть у них информация по этому поводу. Я сам менял радиаторы, точнее не сам, а в Спецмонтаж обращался)) Не пожалел, все очень аккуратно и красиво сделали. Там по-моему написано, в каких районах и городах они работают, а так цена не меняется. Ну проще всего позвоните по телефону, либо на сайте заявку оставьте, сами перезвонят. Очень удобно кстати.

richardpokerДата: Пятница, 18.03.2016, 13:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Цитата molotcol ()
Ребята, всем привет! Не хотелось бы все 4 страницы перечитывать, но в целом вроде понял, что «Спецмонтаж» хорошая фирма. Мне бы вот радиаторы отопления заменить в частном доме, кто знает, они выезжают за мкад в область? Хотелось бы в марте уже все это закончить))

Точно говорю – выезжают. Я сам в Химках живу, тоже обращался в ООО СпецМонтаж, правда не радиаторы менял, а счетчики на воду. Приехали, сделали все без проблем. Ну это смотря где ты живешь конечно, но думаю по МО они приедут куда надо, договориться можно. Вообще конечно самый простой способ – оставь на их сайте заявку, тебе диспетчер напрямую перезвонит, все расскажет, приедут или нет и сколько что стоить будет по работе. Мне вот за замену счетчиков сразу назвали конечную сумму, столько и заплатил мастеру, без всяких «скрытых» доплат. К качеству работ не придраться, сделал мастер все аккуратненько и быстро. Да и с ценами прозрачно, понравилось, как фирма работает.

molotcolДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Цитата richardpoker ()
Точно говорю – выезжают. Я сам в Химках живу, тоже обращался в ООО СпецМонтаж, правда не радиаторы менял, а счетчики на воду. Приехали, сделали все без проблем. Ну это смотря где ты живешь конечно, но думаю по МО они приедут куда надо, договориться можно. Вообще конечно самый простой способ – оставь на их сайте заявку, тебе диспетчер напрямую перезвонит, все расскажет, приедут или нет и сколько что стоить будет по работе. Мне вот за замену счетчиков сразу назвали конечную сумму, столько и заплатил мастеру, без всяких «скрытых» доплат. К качеству работ не придраться, сделал мастер все аккуратненько и быстро. Да и с ценами прозрачно, понравилось, как фирма работает.

точно)) Как-то сразу не подумал об этом. Завтра с утречка сам диспетчеру позвоню и все спрошу. А то пока праздники были – не до этого было)) Думаю ты прав, если что наверное можно будет за выезд и доставку доплатить сколько надо, это не вопрос, мне главное чтобы качественно сделали, а пока в интернете отзывы читал – к качеству претензий вроде ни у кого не было к Спецмонтажу.

titch2016Дата: Вторник, 22.03.2016, 13:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Цитата molotcol ()
точно)) Как-то сразу не подумал об этом. Завтра с утречка сам диспетчеру позвоню и все спрошу. А то пока праздники были – не до этого было)) Думаю ты прав, если что наверное можно будет за выезд и доставку доплатить сколько надо, это не вопрос, мне главное чтобы качественно сделали, а пока в интернете отзывы читал – к качеству претензий вроде ни у кого не было к Спецмонтажу.

кстати, на счет цены за услуги и сами радиаторы – можешь сам прикинуть примерно. На сайте http://www.montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/ есть калькулятор подсчета стоимости, свои данные введешь туда, и примерно будешь уже знать, на какую сумму ориентироваться, очень удобная функция.

molotcolДата: Пятница, 15.04.2016, 15:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Цитата titch2016 ()
кстати, на счет цены за услуги и сами радиаторы – можешь сам прикинуть примерно. На сайте http://www.montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/ есть калькулятор подсчета стоимости, свои данные введешь туда, и примерно будешь уже знать, на какую сумму ориентироваться, очень удобная функция.

titch2016, спасибо за инфо, кстати мне все уже сделали. И сделали на самом деле четко. Дом частный, отопление перекрыл сам, воду слил, в общем подготовился к приезду бригады. Ну после того, как смету составили конечно же)) И ждал недолго, очереди сейчас нет особо, не сезон. Дня через 3 где-то монтажники приехали. Поменяли все, мусор и старые батареи вывезли за собой, молодцы вообще! Главное – это все бесплатно, даже удивлен немного был, а то сейчас за каждый шаг надо платить, а тут такой сервис качественный. Систему заполнил на следующий день, греет отлично, и внешний вид эстетичный стал. Доволен как слон в общем!))

titch2016Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Цитата molotcol ()
titch2016, спасибо за инфо, кстати мне все уже сделали. И сделали на самом деле четко. Дом частный, отопление перекрыл сам, воду слил, в общем подготовился к приезду бригады. Ну после того, как смету составили конечно же)) И ждал недолго, очереди сейчас нет особо, не сезон. Дня через 3 где-то монтажники приехали. Поменяли все, мусор и старые батареи вывезли за собой, молодцы вообще! Главное – это все бесплатно, даже удивлен немного был, а то сейчас за каждый шаг надо платить, а тут такой сервис качественный. Систему заполнил на следующий день, греет отлично, и внешний вид эстетичный стал. Доволен как слон в общем!))

molotcol, да не за что, обращайся) Блин, повезло конечно в этом плане, что частный дом и сам себе хозяин. Никаких проблем и ни от кого не зависишь. Холодно на улице стало – прибавил газу, жарко – убавил, а то наши коммунальщики в мороз не топят нифига, экономят, а когда тепло – топят на полную. Благо я тоже в спецмонтаже менял радиаторы, поставили вентиля, когда жарко можно прикрыть. А вот когда холодно – ничего не сделаешь уже((

molotcolДата: Вторник, 19.04.2016, 13:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Цитата titch2016 ()
molotcol, да не за что, обращайся) Блин, повезло конечно в этом плане, что частный дом и сам себе хозяин. Никаких проблем и ни от кого не зависишь. Холодно на улице стало – прибавил газу, жарко – убавил, а то наши коммунальщики в мороз не топят нифига, экономят, а когда тепло – топят на полную. Благо я тоже в спецмонтаже менял радиаторы, поставили вентиля, когда жарко можно прикрыть. А вот когда холодно – ничего не сделаешь уже((

В этом плане да, вопросов нет, частный дом намного лучше. Ну а так вообще здесь своих минусов тоже хватает, постоянно за все следить надо, фундамент, крыша, подвал, и тд, отопление, канализация, все своими руками))  Я тоже кстати батареи с вентилями ставил, чтобы была возможность регулировки. Но так-то проще на котле нужную температуру выставить. Мне изначально кстати, мастера из СпецМонтажа советовали радиаторы итальянские, не помню модель, но я взял другие, подороже. В основном из-за внешнего вида, а так по хар-кам они идентичные..

titch2016Дата: Среда, 20.04.2016, 14:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Цитата molotcol ()
В этом плане да, вопросов нет, частный дом намного лучше. Ну а так вообще здесь своих минусов тоже хватает, постоянно за все следить надо, фундамент, крыша, подвал, и тд, отопление, канализация, все своими руками)) Я тоже кстати батареи с вентилями ставил, чтобы была возможность регулировки. Но так-то проще на котле нужную температуру выставить. Мне изначально кстати, мастера из СпецМонтажа советовали радиаторы итальянские, не помню модель, но я взял другие, подороже. В основном из-за внешнего вида, а так по хар-кам они идентичные..

Ну у меня тоже итальянские стоят, правда самая бюджетная модель, как я потом узнал – самая ходовая вдобавок))) Sira Gladiator. И качество отличное, и ценник даже дешевле чем наши отечественные. Хотя сейчас конечно в европе беда, но все-таки думаю качество товаров осталось на прежнем уровне. В любом случае на монтажные работы они гарантию 5 лет дают, так что вряд ли что сучится. А на сами радиаторы аж 10 или больше даже лет гарантия, уверен что все ок будет.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов