Воскресенье, 08.12.2019, 19:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru
molotcolДата: Четверг, 21.04.2016, 18:25 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Цитата titch2016 ()
Ну у меня тоже итальянские стоят, правда самая бюджетная модель, как я потом узнал – самая ходовая вдобавок))) Sira Gladiator. И качество отличное, и ценник даже дешевле чем наши отечественные. Хотя сейчас конечно в европе беда, но все-таки думаю качество товаров осталось на прежнем уровне. В любом случае на монтажные работы они гарантию 5 лет дают, так что вряд ли что сучится. А на сами радиаторы аж 10 или больше даже лет гарантия, уверен что все ок будет.

кстати кстати, с гарантией СпецМонтаж вообще не поскупился. Я тоже этот момент отметил. Оно и понятно с другой стороны, плохо делать не будут, и радиаторы низкокачественные тоже ставить и впаривать людям им нет смысла, кому охота по гарантии за свой счет переделывать? Правильно – никому)))

titch2016Дата: Среда, 18.05.2016, 18:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Цитата Davidov ()
Народ, видел на их сайте другие радиаторы Rifar base и Витатерм. По цене чуть ниже, а ежели покупать на все три комнаты, то экономия получается существенная. А по качеству и прочности эти батареи как? Может кто сталкивался с ними? Сами мастера из Спецмонтажа рекомендуют итальянские, а эти, как я понял, российского производства. По виду и дизайну отличий мизер. Так стоит ли переплачивать?

решайте сами. Но я бы все-таки прислушался к мнению специалистов из Спецмонтажа. Все-таки не первый год они монтируют радиаторы в наших многоквартирных домах с центральным отоплением. А оно сами знаете, какое по качеству теплоносителя.

RiddikДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:47 | Сообщение # 48
Сержант
Цитата titch2016 ()
Но я бы все-таки прислушался к мнению специалистов из Спецмонтажа. Все-таки не первый год они монтируют радиаторы в наших многоквартирных домах с центральным отоплением. А оно сами знаете, какое по качеству теплоносителя.

Мне тоже без проблем поменяли батареи, хотя я в Подольском районе живу, даже не в самом Подольске. Позвонил диспетчеру в СпецМонтаж, там мне сразу подсчитали сумму (выбрал радиаторы Sira-RS) вместе с выездом. Доплачивать не пришлось. Да и по срокам мне повезло, заказывал в начале октября, бригада приехала на следующий день. Хорошо, что еще центральное отопление не включили. За 1 день ребята управились. Сняли старые, поставили новые. Любо дорого было смотреть, как они слаженно работают.

titch2016Дата: Вторник, 28.06.2016, 17:48 | Сообщение # 49
Рядовой
Цитата Riddik ()
Мне тоже без проблем поменяли батареи, хотя я в Подольском районе живу, даже не в самом Подольске. Позвонил диспетчеру в СпецМонтаж, там мне сразу подсчитали сумму (выбрал радиаторы Sira-RS) вместе с выездом. Доплачивать не пришлось. Да и по срокам мне повезло, заказывал в начале октября, бригада приехала на следующий день. Хорошо, что еще центральное отопление не включили. За 1 день ребята управились. Сняли старые, поставили новые. Любо дорого было смотреть, как они слаженно работают.

Riddik, Сира хорошие радиаторы, правда RS дороговато мне показалось, на 300р дороже чем мои, с нескольких батарей разница в цене серьезная получается, думаю Гладиатор ничем не хуже)

RiddikДата: Среда, 29.06.2016, 16:21 | Сообщение # 50
Сержант
Цитата titch2016 ()
Сира хорошие радиаторы

titch2016, в принципе ты прав, мне эти больше понравились. Решил ставить самые дорогие, основательно и надолго) Хотя Спецмонтаж итак 5 лет на работу гарантию дает, но тем не менее отопление это такая вещь, на которой лучше не экономить, один раз взял качественные дорогие радиаторы и забыл надолго об этом. Кстати, меня вообще на самом деле впечатлило больше даже не по ценам, а то как они работают и относятся к пожеланиям клиента. Плюс демонтаж и вывоз мусора бесплатно, это очень кстати пришлось.

titch2016Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:40 | Сообщение # 51
Рядовой
Цитата molotcol ()
кстати кстати, с гарантией СпецМонтаж вообще не поскупился. Я тоже этот момент отметил. Оно и понятно с другой стороны, плохо делать не будут, и радиаторы низкокачественные тоже ставить и впаривать людям им нет смысла, кому охота по гарантии за свой счет переделывать? Правильно – никому)))

molotcol, естественно, если бы они делали абы как – то гарантия была бы в разы скромнее, либо вообще не было. Можно найти контору шараж-гараж, полюбому дешевле сделают, и гарантию не дадут, а потом кот в мешке получится, поэтому серьезные работы надо только специалистам и надежным фирмам доверять, чтобы потом если что можно было по гарантии обратиться, и качество работ было изначально соответствующее. Спецмонтаж в этом плане не имеет проблем.

molotcolДата: Пятница, 01.07.2016, 13:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Цитата titch2016 ()
Спецмонтаж в этом плане не имеет проблем.

titch2016, согласен с каждым словом. Я вот только облажался немного, надо было попросить чтобы вместе с бригадой монтажников прислали метролога, поверку счетчика сделать, а то теперь опять придется звонить в спецмонтаж и вызывать. Ну да ладно, главное что если они ко мне выезжали уже, значит пришлют мастера, а так срок не горит.

titch2016Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Цитата molotcol ()
titch2016, согласен с каждым словом. Я вот только облажался немного, надо было попросить чтобы вместе с бригадой монтажников прислали метролога, поверку счетчика сделать, а то теперь опять придется звонить в спецмонтаж и вызывать. Ну да ладно, главное что если они ко мне выезжали уже, значит пришлют мастера, а так срок не горит

molotcol, конечно пришлют, не вызывал еще кстати? 1200 за поверку – вообще копеечная цена, я искал, дешевле вообще нигде нету.

molotcolДата: Вторник, 19.07.2016, 17:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Цитата titch2016 ()
конечно пришлют, не вызывал еще кстати? 1200 за поверку – вообще копеечная цена, я искал, дешевле вообще нигде нету.

titch2016, да уже все. Прислали мастера, поверку сделал – все огонь. Счетчики исправные, менять не нужно оказалось. Сэкономил на замене хоть. Ну да, 1200 это халява вообще, с учетом того что мастеру выехать нужно, сделать поверку, документы оформить и тд, недорого. У Спецмонтажа в плане цен лояльно все, даже скидки есть для льготных категорий граждан.

PahokДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:58 | Сообщение # 55
Сержант
Цитата anutkasia ()
Ребят, может уже и был такой вопрос, лень ветку перечитывать на самом деле)) Можно вкратце… я тут в комнате ремонт затеяла, ну в общем ремонт не бог весть какой, косметический скорее. Ламинат, обои, карнизы и тд)) Освежить интерьер.. И как то в мой новый красивый интерьер ну не вписываются старые ржавые батареи, даже если их покрасить – это не красиво)) Хочу поменять их, вот думаю как бы в СпецМонтаж обратиться, но я вообще в этом ноль, чтобы не облажаться посоветуйте что да как, какие ставить батареи лучше, чтоб меня не обманули и поставить хорошие, какие будут долго служить и греть хорошо, спасибо!
Ну на счет обмануть – это точно не про спецмонтаж, здесь все прозрачно и с ценами, и с комплектующими. Им и смысла нет тебе грубо говоря «впаривать» плохие батареи, т.к. гарантия на работы 5 лет, так что если что случись с ними – переделывать за свой счет им не выгодно. А так бери любые какие у них на складе есть, разница в техническом плане минимальна, вопрос в цене и внешнем виде. Бюджетный итальянский вариант Sira Gladiator, смотрятся нормально, цена как на наши отечественные, подороже это Глобал и Sira RS, смотрите сами в общем, на сайте каталог с картинками есть)

anutkasiaДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:28 | Сообщение # 56
Сержант
Цитата Pahok ()
Ну на счет обмануть – это точно не про спецмонтаж, здесь все прозрачно и с ценами, и с комплектующими. Им и смысла нет тебе грубо говоря «впаривать» плохие батареи, т.к. гарантия на работы 5 лет, так что если что случись с ними – переделывать за свой счет им не выгодно. А так бери любые какие у них на складе есть, разница в техническом плане минимальна, вопрос в цене и внешнем виде. Бюджетный итальянский вариант Sira Gladiator, смотрятся нормально, цена как на наши отечественные, подороже это Глобал и Sira RS, смотрите сами в общем, на сайте каталог с картинками есть)
Pahok, спасибо)) Буду знать, сейчас буду на сайте выбирать батареи, какие больше понравятся)) Главное чтобы они в наличии были и не нужно заказывать было… Заодно и цены на ремонт подсчитаю, там на сайте же у них указано все вроде.

PahokДата: Среда, 31.08.2016, 17:06 | Сообщение # 57
Сержант
Цитата anutkasia ()
Pahok, спасибо)) Буду знать, сейчас буду на сайте выбирать батареи, какие больше понравятся)) Главное чтобы они в наличии были и не нужно заказывать было… Заодно и цены на ремонт подсчитаю, там на сайте же у них указано все вроде.

Anutkasia, да у них собственный склад расходников и комплектующих, всегда все в наличии есть, самим покупать ничего не нужно. А итоговая стоимость по смете рассчитывается когда замерщик из спецмонтажа приезжает и все считает сколько чего надо. Так что с наличием точно проблем не будет.

anutkasiaДата: Четверг, 01.09.2016, 12:37 | Сообщение # 58
Сержант
Цитата Pahok ()
Anutkasia, да у них собственный склад расходников и комплектующих, всегда все в наличии есть, самим покупать ничего не нужно. А итоговая стоимость по смете рассчитывается когда замерщик из спецмонтажа приезжает и все считает сколько чего надо. Так что с наличием точно проблем не будет.

Pahok, это правда)) уже договорились когда бригада монтажников подъедет, послезавтра по идее. Замерщик приезжал, все оценил уже, подсчитали итоговую стоимость, в принципе на сайте через калькулятор сумма примерно такая же выходила, изначально было видно на что рассчитывать. В общем посоветовавшись выбрали радиаторы Sira Gladiator, по цене оптимально и качество говорят хорошее. А там посмотрим, думаю проблем не будет, много отзывов про спецмонтаж читала, делают хорошо.

PahokДата: Пятница, 02.09.2016, 13:51 | Сообщение # 59
Сержант
Цитата anutkasia ()
Pahok, это правда)) уже договорились когда бригада монтажников подъедет, послезавтра по идее. Замерщик приезжал, все оценил уже, подсчитали итоговую стоимость, в принципе на сайте через калькулятор сумма примерно такая же выходила, изначально было видно на что рассчитывать. В общем посоветовавшись выбрали радиаторы Sira Gladiator, по цене оптимально и качество говорят хорошее. А там посмотрим, думаю проблем не будет, много отзывов про спецмонтаж читала, делают хорошо.

в этом можете не сомневаться, сделают все в лучшем виде)) Раз уж гарантию на монтаж дают 5 лет – это большой показатель, так что все хорошо будет. Отпишите потом как все прошло, когда окончательно поставят все уже. Кстати через полтора месяца считай отопительный сезон откроется, поэтому вовремя вы занялись этим вопросом) Этой зимой зато не замерзнете))

anutkasiaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 60
Сержант
Цитата Pahok ()
в этом можете не сомневаться, сделают все в лучшем виде)) Раз уж гарантию на монтаж дают 5 лет – это большой показатель, так что все хорошо будет. Отпишите потом как все прошло, когда окончательно поставят все уже. Кстати через полтора месяца считай отопительный сезон откроется, поэтому вовремя вы занялись этим вопросом) Этой зимой зато не замерзнете))

урааа)) наконец то новые красивые и чистенькие батареи у нас, не чета старым конечно, даже внешний вид комнаты преобразился, как-то светлее и аккуратнее стало. А мастера из спецмонтажа вообще молодцы, все сделали без лишнего шума и грязи, и мусор вывезли как и обещали, и старые батареи сняли без дополнительных оплат, мы с мужем довольны очень. Поставили краники еще кстати, если вдруг жарко или холодно зимой будет – можно будет подрегулировать тепло, убавить или наоборот прибавить, очень удобно. Надеюсь действительно теплее в квартире зимой будет, старые батареи нам показывали, что внутри у них, это ужас просто, грязь и ржавчина сплошная, конечно им лет 25 уже))

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов