Разное

Raiff Global Invest отзывы. Обман?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

  • Веб-сайт: raiffglobalinvest.com

Брокерские компании играют ключевую роль на финансовом рынке, обеспечивая клиентам доступ к торговле акциями, облигациями, валютой и другими финансовыми инструментами. Однако, среди них встречаются и те, кто злоупотребляет доверием своих клиентов. Одним из таких подозрительных игроков является Raiff Global Invest. Многочисленные негативные отзывы на эту компанию свидетельствуют, что он не выполняет свои обязательства и активно применяет мошеннические схемы. В этой статье мы рассмотрим их подробнее и расскажем, как вернуть средства от Раифф Глобал Инвест.

Схема обмана raiffglobalinvest.com

У добросовестного брокера должны быть соблюдены определенные условия, которые гарантируют честность и надежность его работы. Однако Раифф Глобал Инвест не соответствует ни одному из них. Так, лжеброкер не предоставляет надлежащей информации о своей регистрации и лицензии, не обеспечивают безопасность средств клиентов, а также действуют без учета интересов инвесторов.

Одной из наиболее распространенных схем обмана, используемых этой конторой, согласно комментариям клиентов, является манипулирование котировками и отказы в выводе или возврате средств.

Отзывы клиентов

Инвесторы жалуются на отказы в выводе средств, невозможность связаться с представителями компании, а также на необоснованные потери на своих счетах. Некоторые утверждают, что псевдоброкер крадет средства с баланса без каких-либо объяснений или уведомлений и возможности возврата.

Как вернуть деньги от брокера Raiff Global Invest?

Процесс возврата средств будет довольно долгим и сложным, однако, есть несколько способов, как лучше поступить. Важно немедленно обратиться в компетентные органы, такие как финансовые регуляторы или правоохранительные органы, чтобы заявить о мошенничестве.

Также клиентам из СНГ и Европы стоит попробовать процедуру чарджбэк. Этот метод поможет оспорить транзакции, если перевод с карты физического лица на счет юридического лица был осуществлен не более 540 дней назад и имеются реальные доказательства мошенничества.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»