Воскресенье, 08.12.2019, 19:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru
PahokДата: Вторник, 06.09.2016, 10:46 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
урааа)) наконец то новые красивые и чистенькие батареи у нас, не чета старым конечно, даже внешний вид комнаты преобразился, как-то светлее и аккуратнее стало. А мастера из спецмонтажа вообще молодцы, все сделали без лишнего шума и грязи, и мусор вывезли как и обещали, и старые батареи сняли без дополнительных оплат, мы с мужем довольны очень. Поставили краники еще кстати, если вдруг жарко или холодно зимой будет – можно будет подрегулировать тепло, убавить или наоборот прибавить, очень удобно. Надеюсь действительно теплее в квартире зимой будет, старые батареи нам показывали, что внутри у них, это ужас просто, грязь и ржавчина сплошная, конечно им лет 25 уже))

ну вот) мы и не сомневались, что все пройдет отлично. Теперь мерзнуть не будете. Да и вообще, гарантия на работы 5 лет – это ого-го срок, так что весь срок службы точно проблем никаких не будет, это точно. В новый год с новым ремонтом и отоплением – это хорошо).

begiДата: Среда, 28.09.2016, 21:23 | Сообщение # 62
Лейтенант
Вспомнил, что тут тему создавал. Думаю, всем будет интересен мой опыт в перспективе. Прошло 2 года с тех пор, как мне мастера из Спецмонтажа заменили водосчетчик в ванной. В первый год, как положено по договору, приходили на бесплатное техобслуживание. Счетчик работает отлично. Продлил договор на год. Приходили в апреле 2016, все отлично. Дальше продлевать думаю бессмысленно.

molotcolДата: Четверг, 29.09.2016, 15:52 | Сообщение # 63
Рядовой
Цитата begi ()
Вспомнил, что тут тему создавал. Думаю, всем будет интересен мой опыт в перспективе. Прошло 2 года с тех пор, как мне мастера из Спецмонтажа заменили водосчетчик в ванной. В первый год, как положено по договору, приходили на бесплатное техобслуживание. Счетчик работает отлично. Продлил договор на год. Приходили в апреле 2016, все отлично. Дальше продлевать думаю бессмысленно.

Begi, да конечно смысла нет. Я думаю вряд ли что случится с ним, ну а уж если случится – всегда можно мастера вызвать позвонив в спецмонтаж. Я кстати как-то сам менял сетку-фильтр в счетчике когда засорилась, там проблем особо нет. А техобслуживание копейки у них стоит, сам щас на сайте смотрел, цены очень демократичные. Думаю до следующей поверки у тебя точно ничего с ним не будет))

begiДата: Среда, 12.10.2016, 18:55 | Сообщение # 64
Лейтенант
Я вот еще что подумал, пока отопительный сезон не начался, заказал два радиатора на замену. Конечно же в Спецмонтаже, один раз уже не подвели меня, так что и в этот раз уверен, все ок будет. Уже заказал, замерщик план составил, смету и тд. Решил брать радиаторы наши отечественные ВитаТерм, цена устроила и качество хорошее. С запасом большим, потому что у них рабочее давление около 100 атмосфер, думаю выдержат любые нагрузки. Чугун не стал брать, биметалл больше нравится. Завтра по идее должна бригада монтажников подъехать уже. Что ж, посмотрим как все пройдет.

anutkasiaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:39 | Сообщение # 65
Сержант
Цитата begi ()
Я вот еще что подумал, пока отопительный сезон не начался, заказал два радиатора на замену. Конечно же в Спецмонтаже, один раз уже не подвели меня, так что и в этот раз уверен, все ок будет. Уже заказал, замерщик план составил, смету и тд. Решил брать радиаторы наши отечественные ВитаТерм, цена устроила и качество хорошее. С запасом большим, потому что у них рабочее давление около 100 атмосфер, думаю выдержат любые нагрузки. Чугун не стал брать, биметалл больше нравится. Завтра по идее должна бригада монтажников подъехать уже. Что ж, посмотрим как все пройдет.

Begi, поздравляю)) Я вот жду-недождусь отопление когда дадут, чтобы уже в деле проверить их, на вид просто супер, чисто, красиво и аккуратно все, даже вся комната в целом преобразилась. Уверена, что теплее намного должно стать в квартире. Они еще сделали возможность регулировки, то есть если жарко будет – можно прикрыть кран, батарея попрохладнее станет, и наоборот. Надо в деле опробовать будет обязательно) Хотя с нашей зимой может и не придется тепло убавлять, вдруг -30 будет всю зиму. А может и ноль, посмотрим)

begiДата: Вторник, 18.10.2016, 16:03 | Сообщение # 66
Лейтенант
Цитата anutkasia ()
Begi, поздравляю)) Я вот жду-недождусь отопление когда дадут, чтобы уже в деле проверить их, на вид просто супер, чисто, красиво и аккуратно все, даже вся комната в целом преобразилась. Уверена, что теплее намного должно стать в квартире. Они еще сделали возможность регулировки, то есть если жарко будет – можно прикрыть кран, батарея попрохладнее станет, и наоборот. Надо в деле опробовать будет обязательно) Хотя с нашей зимой может и не придется тепло убавлять, вдруг -30 будет всю зиму. А может и ноль, посмотрим)

все сделали, наконец-то. Кстати недолго возились, я бы сказал мастера у спецмонтажа оперативно очень работают. И не сильно шумно, попросил аккуратнее делать, потому что ребенок маленький, чтобы не пугался громких звуков. Конечно стены долбить все равно пришлось, чтобы новые крепления поставить, но это буквально 5-10 минут заняло. Прикрутили качественно, затянули все соединения на совесть, даже проверять не стал. А самое главное что мусор строительный и старые батареи забрали и вывезли, а то куда их девать я даже не знаю. Гарантия как у всех судя по отзывам, 5 лет, так что все устроило.

ladyeo2016Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Мама недавно просила найти фирму в интернете, чтобы сделать поверку счетчиков. Позвонила в первую найденную организацию, спецмонтаж это был. Оформили заявку и через 2 дня мастер уже приехал, очень оперативно. Мамы дома не было, да и необходимости в ее присутствии не возникло, мастер поверку сделал быстро, выдал на руки необходимые документы, я только подпись поставила, что работа выполнена и все. Понравилось качество сервиса, и мастеру спасибо за то, что одел бахилы, а то грязно на улице уже.

Сообщение отредактировал ladyeo2016 - Пятница, 18.11.2016, 17:22

devakrasiwayaДата: Вторник, 22.11.2016, 19:11 | Сообщение # 68
Рядовой
Цитата ladyeo2016 ()
Мама недавно просила найти фирму в интернете, чтобы сделать поверку счетчиков. Позвонила в первую найденную организацию, спецмонтаж это был. Оформили заявку и через 2 дня мастер уже приехал, очень оперативно. Мамы дома не было, да и необходимости в ее присутствии не возникло, мастер поверку сделал быстро, выдал на руки необходимые документы, я только подпись поставила, что работа выполнена и все. Понравилось качество сервиса, и мастеру спасибо за то, что одел бахилы, а то грязно на улице уже.

а поверка счетчиков не подорожала у них? А то мы делали уже два года назад поверку, сейчас в другой квартире тоже сделать надо. Вам по телефону сразу стоимость озвучили за услуги, или мастер на месте уже сказал?

ladyeo2016Дата: Среда, 23.11.2016, 19:03 | Сообщение # 69
Рядовой
Не знаю конечно, какие цены два года назад были, но сейчас поверка в Спецмонтаже стоит по 600 рублей за каждый счетчик. У нас их два, поэтому получилось 1200 рублей в сумме. А цену на услуги диспетчер назвала по телефону сразу, и сказала что цена окончательная, и доплат мастеру за выезд не требуется) Собственно мастер и не спрашивал, отдала по тарифу 1200 рублей и все.

devakrasiwayaДата: Среда, 14.12.2016, 17:05 | Сообщение # 70
Рядовой
Цитата ladyeo2016 ()
Не знаю конечно, какие цены два года назад были, но сейчас поверка в Спецмонтаже стоит по 600 рублей за каждый счетчик. У нас их два, поэтому получилось 1200 рублей в сумме. А цену на услуги диспетчер назвала по телефону сразу, и сказала что цена окончательная, и доплат мастеру за выезд не требуется) Собственно мастер и не спрашивал, отдала по тарифу 1200 рублей и все.

Нет, вы знаете, стоимость видимо осталась такой же, за каждый счетчик отдала по 600 рублей. Это здорово, что не подорожала услуга за два года, даже странно немного. А как вам работа мастера, понравилась? Я надеюсь, что и в этот раз попадется вежливый мастер, может даже тот же самый, было бы здорово)

ladyeo2016Дата: Среда, 21.12.2016, 16:21 | Сообщение # 71
Рядовой
Цитата devakrasiwaya ()
А как вам работа мастера, понравилась?
,
Мастер работал молча, только поздоровался и выдавал короткие фразы, кажется звали его Сергей. Мужчина произвел впечатление серьезного человека, который знает, что делает. Поверка вообще несложное дело, по крайней мере так показалось мне, возможно, что я ошибаюсь. Мастер мне потом рассказал, куда идти с документами, чтобы поставить на учет счетчик. Тоже показался вежливым и культурным.

devakrasiwayaДата: Вторник, 17.01.2017, 17:45 | Сообщение # 72
Рядовой
Не стала под новогодние праздники этим заниматься, вызвала мастера уже после каникул. Приехал неожиданно быстро, всего через два дня после того, как заявку оставляла. Прямо на сайте у них, онлайн звонок заказала)) современно и удобно. Мастер ко мне приезжал Александр, с ним тоже проблем не было, вежливо и культурно все делал. Наверное в Спецмонтаже они все такие. Но больше всего меня поразило что цена осталась неизменной на поверку, и кстати, ниже чем во многих других подобных компаниях, я где-то и по 800 р за счетчик видела цены.

ladyeo2016Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:38 | Сообщение # 73
Рядовой
Цитата devakrasiwaya ()
Не стала под новогодние праздники этим заниматься, вызвала мастера уже после каникул. Приехал неожиданно быстро, всего через два дня после того, как заявку оставляла. Прямо на сайте у них, онлайн звонок заказала)) современно и удобно. Мастер ко мне приезжал Александр, с ним тоже проблем не было, вежливо и культурно все делал. Наверное в Спецмонтаже они все такие. Но больше всего меня поразило что цена осталась неизменной на поверку, и кстати, ниже чем во многих других подобных компаниях, я где-то и по 800 р за счетчик видела цены.

Счетчики рабочими оказались? У нас слава Богу менять не пришлось, а то бы пришлось еще и на замену заявку оформлять, лишняя трата денег. В ближайшие 4 года этот вопрос беспокоить не будет. А вообще мастер из спецмонтажа сказал что частенько бывает так, что какой-то один счетчик врать в большую сторону начинает, и в основном это счетчик горячей воды. А там уже разница по ком. услугам значительная вышла бы.

devakrasiwayaДата: Вторник, 31.01.2017, 15:30 | Сообщение # 74
Рядовой
Цитата ladyeo2016 ()
Счетчики рабочими оказались? У нас слава Богу менять не пришлось, а то бы пришлось еще и на замену заявку оформлять, лишняя трата денег. В ближайшие 4 года этот вопрос беспокоить не будет. А вообще мастер из спецмонтажа сказал что частенько бывает так, что какой-то один счетчик врать в большую сторону начинает, и в основном это счетчик горячей воды. А там уже разница по ком. услугам значительная вышла бы.
У нас тоже менять не пришлось, все в пределах нормы) Замена кстати у них тоже относительно не очень дорогая, я смотрела на сайте цены, около 3000 за пару счетчиков в зависимости от модели. Но поверка все равно дешевле и выгоднее оказалась. Экономия более чем в 2 раза.

JacquiewemДата: Пятница, 09.03.2018, 07:47 | Сообщение # 75

Appreciating the time and energy you put into your forum and in depth information you provide. It’s good to come across a forum every once in a while that isn’t the same unwanted rehashed information. Excellent read! I’ve saved your site and I’m adding your RSS feeds to my Google account. http://ob276hzy.tumblr.com/ - Grebel

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » ООО СпецМонтаж - www.montage-msk.ru (установка счетчиков воды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов