Воскресенье, 25.10.2020, 05:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Re-styling отзывы
Re-styling отзывы
begiДата: Вторник, 24.06.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Мелкие недочеты по кузову исправят искусственными покрытиями в автостудии Re-S (сайт re-styling.ru). Если они не существенны и незаметны невооруженным глазом - дел на 2-3 часа. Работают качественно, французская технология, цены средние! Кроме того винилом обклеивают профессионально... Мне очень даже понравился салон...

RomanДата: Вторник, 15.07.2014, 16:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
согласен, что профессиональный салон... У меня маленькая кондитерская-пекаренка, продукцию развозят три каблука, на них в ре-стайлинге наклеили рекламу еще года три назад. Звонки с нее идут каждый день. в прошлом году вынуждены были переехать и сменить телефоны. На несколько дней пока в ре-стайлинге делали новую рекламу пришлось снять прежнюю. Так вот покрытие не повредилось абсолютно, а это отечественная краска все-таки.

ValeriyДата: Четверг, 14.08.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Сержант
Прошло уже 3 года как наши 4 матизика, занимающихся доставкой еды, успешно разъезжают по городу. Разработку фирменного дизайна и непосредственно ламинирование как раз делали специалисты из re-styling. Как показало время, работают ребята на совесть, да и материалы используют качественные. Ведь до сих пор ничего не отклеилось, не облезло, никаких пузырей не появилось. В общем презентабельный вид сохранен полностью. Остается только сказать спасибо мастерам за их профессионализм.

ValKonДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв об ателье Re-styling! В прошлую пятницу делал полное матирование Лады калины sport, у меня отличный тюнинг от этого ателье, поэтому фирма уже проверена была ранее. Захотелось еще приукрасить малышку черной суперматовой пленкой, без бликов. Очень хорошо проработали спойлер, боялся что сделают криво. Думаю, заказать хромирование дисков. Цена за такое удовольствие более чем оправдана.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Re-styling отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов