Воскресенье, 25.10.2020, 04:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Кадровое агенство Work Service
Кадровое агенство Work Service
Nutella8690Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
я всегда о work service только хорошие отзывы читала. сама с их помощьюпосле декретного отпуска устроилась в хорошую студию по дизайну интерьеров. до
сих пор там работаю. зарплата приличная, коллектив молодой, но достаточно
успешный. главное  писать в резюме  все честно и емко, не пытаться лукавить. тогда хорошее место
найдут)

MilovaДата: Четверг, 25.12.2014, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
компания work service – и правда неплохое место. я бы не сказала, что я вдиком восторге, но они находят работу в соответствии с запросами. если
конечно хватает профессионализма самому соискателю)) мне нашли место в
рекламном агентстве на должности креативного директора. причём в такую компанию, в которую направили меня тяжело самостоятельно устроиться

IraДата: Среда, 21.01.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Nutella8690, а скажите, пожалуйста, вам быстро нашли эту работу? я просто тоже скоро выхожу из декрета. раньше тоже по дизайнерскому профилю работала, но фирма распалась. сейчас хотела продолжить работу в этом направлении. а времени на поиски практически нет. и еще – дорогие ли там услуги, в work service?

Nutella8690Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
нашли достаточно быстро. ждалапримерно около месяца. за это время мне несколько довольно привлекательных
вариантов предлагали, но он были немного не по моему профилю. я не слишком
рвалась ухватиться за самое первое – было время подождать. вообще, в
ворксервисе работают быстро . а на счет цен – все совсем недорого (если с
другими сравнивать)

LikaДата: Четверг, 26.02.2015, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой
девочки, а что, есликвалификации никакой и образование 11 классов, ворксервис вообще никак не
поможет? хочу на работу устроиться, но не знаю куда обратиться, чтобы место
подыскали нормальное. я в принципе не претендую на миллионы но все таки
хотелось бы нормальную зарплату и нормальные условия…

Nutella8690Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Lika в ворксервис всем работу находят, главное терпение. ведь требуются же работодателям официанты, кассиры, продавцы, а тут образование не так уж и важно. и вообще Ворксервис сам предоставляет услуги персонала по найму, поэтому вы можете просто даже туда устроиться если вакансии есть. я бы на вашем месте зашла к ним на сайт и со всей инфой подробно ознакомилась. вот ссылка: workservice.ru

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Кадровое агенство Work Service
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов