Разное

Астролог Ева Одинцова – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Астролог Ева Одинцова
                         - отзывы

Отзыв: Обращаюсь очень часто (FAKE)

Доброго дня! У всех ли есть свой личный астролог, который в нужную минуту подскажет как тебе поступить?! У меня есть, чему я дико рада. Ранее в моей жизни был полный кавардак, благодаря Еве моя жизнь вернулась в прежнее спокойное русло. Ева увидела в основном все, прошлые моменты, настоящее – брак, дети, мой характер, что именно меня беспокоит. После нескольких раскладов, подсказала, а точнее даже настояла, чтобы я поступила иначе в ситуации, ситуация связанна с работой, а точнее с бизнесом. Плюс помогла наладить отношения с мужем, а особенно благодарна за отношения со старшей дочерью. Мы с ней не общались целый год, она у меня с характером и было тяжело с ней найти общий язык. Ева подсказала как и с какой стороны мне подойти к дочке, и сейчас у нас отличные отношения и общение. Вообще к Еве обращаюсь очень часто, мне нужна ясность в делах, да и думать особо не хочется, разбаловала меня Ева))). Еще у Евы много разных услуг, я не буду все писать, кому нужно будет, сможете ознакомиться на старичках у Евы. У Евы есть аккаунт в инстаграмм и вк, если нужен будет контакт, пишите, поделюсь мне не жалко. Теперь мой личный астролог – это Ева Одинцова, сильный астролог, возьмите на заметку и не теряйте.

Достоинства:

  • честность, открытость, знание своего дела, отличный астролог

Недостатки:

  • нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»