Воскресенье, 07.03.2021, 09:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Услуги "МОСТАКСИ"
Услуги "МОСТАКСИ"
prprihodkoДата: Пятница, 29.05.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие
форумчане, а кто что скажет о Мостакси? Я от знакомых много слышу хорошего,
нахваливают. Мне и самому нравится мостакси. Хороший сервис, цены, вождение.

kamnewalidiaДата: Пятница, 29.05.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Пока не вызовите и не попробуете не поймете, кто сколько бы вам плюсы и минусы не расписывал. От себя скажу, что мостакси прекрасно работают. Машина пребывает во время, не было опозданий ни разу. Профессиональное вождение, адекватные тарифы. Водители не страдают манией поболтать во время движение. Ведут себя прекрасно. Не нарушают пдд и на дороге держатся уверенно.

naumovsergioДата: Пятница, 29.05.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вот никогда не ездил на мостакси но прислушался к вашему совету и вызвал. Оператор вежливо со мной общалась, слышно что разговаривала с улыбкой. Машина к подъезду приехала через 10 минут. От пятницкой до новочеремушкинской доехал за 520 рублей. Расплатился картой. Пока ехали водитель молчал. Это мне понравилось. Доехали без пробок. Пока ехал пользовался  wi-fi, очень удобно. Такси хорошее.

naumovsergioДата: Пятница, 29.05.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Рядовой
меня ещестоимость поездки порадовала, не думал, что в Москве есть такси с такими
недорогими тарифами и с нормальным качеством обслуживания. Установил себе
мобильное приложение, теперь с него буду вызывать мостакси. Скачал с app store. Советую, простое, легко разобраться и заказывать проще,чем по телефону.

vivfifДата: Четверг, 09.07.2015, 15:05 | Сообщение # 5
Рядовой
А я всегда вызываю с телефона 540-40-40. Привычнее как-то и нравится как приветливо общаются операторы колл-центра. А так да, машина приезжает быстро, найти ее по расцветке можно без труда. Радует адекватное вождение. Тарифы средние по Москве, не сказал бы что недорого. Хато все удобства присутсвуют: кондиционер, зарядка для мобильного, терминал для оплаты.

vivfifДата: Четверг, 09.07.2015, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Некурение это да большой плюс. Вы удивитесь наверное, но я курящий непереношу табачного дыма. Не знаю почему так. Вчера ехал с водителем мостакси,
спросил у него про компанию. Оказывается они проходят обучение. По вождению,
общению с пассажиром и ориентированию в Москве. Вот откуда такой сервис и
высокое качество обслуживания. Компания берется обучать своих сотрудников и
делает из них профессионалов.

grigorygridnevДата: Четверг, 06.08.2015, 11:09 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня на прошлой работе никто и не думал никого обучать!Было бы желание работать таксистом, пошел бы в Мостакси. Мне они нравятся. У
них серьезный подход к делу. Если уж обслуживать пассажиров, то со всеми
удобствами. Чтобы в машине был интернет, кондиционер, можно телефон зарядить и
расплатиться картой. Машина приезжает через 10-15 минут после вызова, чистая,
приметная. В салоне не замечал посторонних запахов. С водителем можно
поговорить, но только если сам того пожелаешь. Обычно они молчат, не беспокоят.
Маршрут они знают заранее, не надо рассказывать куда ехать. И по деньгам
выходит нормально, знаешь за что платишь.

grigorygridnevДата: Четверг, 06.08.2015, 11:13 | Сообщение # 8
Рядовой
тоже скачал, понравилось. Хотяжена например вызывает с компьютера, ей так удобнее. Вроде сидишь на работе за
компьютером, заодно в конце рабочего дня можно им воспользоваться, чтобы такси
до дома заказать. Никто кстати не слышал про то, что к приложению можно будет
привязать номер карты и платить прямо через телефон?

grigorygridnevДата: Четверг, 06.08.2015, 11:13 | Сообщение # 9
Рядовой
я тоже, у них всегда есть свободные машины поблизости. Неприходится в другие такси обращаться. Я уже наверное полгода регулярно вызываю,
в пору какую-нибудь членскую карту получить со скидками:) Хорошее такси, Москве
давно пора обзавестись качественным городским такси.

PoliaДата: Среда, 26.08.2015, 10:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
А я недавно впервые услугами Мостакси воспользовалась, ну так уж получилось. Родственники приехали по делам, ну нужно было их по городу повозить. А у меня как на грех машина в ремонте. Заказала через Мостакси автомобиль на весь день.  Touran на 8 часов обошелся мне в 7300. Ну, если учесть, сколько бы я бензина сожгла, если бы сама с ними по Москве колесила, совсем копейки получаются. И в плане комфортности тоже все неплохо оказалось. Машина удобная, чистая, кондиционер работал, так что по жаре целый день мотаться было не утомительно. Ну и водитель - профессионал. Я в Москве неплохо ориентируюсь, но некоторые адреса, конечно, пришлось бы искать, а таксист очень быстро их в нужное место доставлял, без лишних вопросов.

garay86Дата: Среда, 26.08.2015, 17:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
А что, Мостакси действительно через 10 минут теперь приезжает? Я сам такси редко пользуюсь и как-то неудачно((. Пару раз было так, что заказывал машину, прождал напрасно, приходилось в другую компанию перезванивать. Правда, Мостакси ни разу пользоваться не приходилось, а вот здесь отзывы почитал, если действительно такая замечательное такси, надо взять на заметку, попробовать…

foma2511Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:31 | Сообщение # 12
Сержант
Когда как, не обязательно, что они всегда приедут ровно через 10 минут после заказа, так просто не может быть всегда в силы обстоятельств, загруженности, времени суток. Зато я всегда могу надеяться на то, что машина приедет чистая, водитель поможет с багажом, доедем быстро, потому что таксист хорошо ориентируется в Москве. Обидно правда, что в салоне не курят, иногда захочется в машине закурить а нельзя, не положено.

Сообщение отредактировал foma2511 - Четверг, 01.10.2015, 16:32

TisherДата: Среда, 21.10.2015, 13:40 | Сообщение # 13
Сержант
И правда, нашел случайно ветку форумов, а тут информация про скидку. Спасибо. Естественно, пользуюсь Мостакси,
водители там молодцы, всем бы таких да побольше, может у нас к такси бы многие по-другому относились.

Сообщение отредактировал Tisher - Среда, 21.10.2015, 13:40

garay86Дата: Среда, 18.11.2015, 13:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Теперь на одну веселую историю больше:) Ждем еще кого-нибудь, может кто-нибудь поделится впечатлениями от
поездки с Мостакси. Например бытует мнение, что цены у мостакси средние, хотя тарифы прозрачные. Но я считаю что за качественное обслуживание можно и заплатить и комфортная поездка стоит не дешево. Но хотелось бы выслушать мнение со стороны: дорого ли ездить на Мостакси?

Сообщение отредактировал garay86 - Среда, 18.11.2015, 13:23

serebro_79Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:51 | Сообщение # 15
Сержант
Меня в Мостакси все устраивает, претензий к ним нет, но както уже привыкла к Яндекс,Такси!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Услуги "МОСТАКСИ"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов