Понедельник, 18.12.2017, 21:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Центр экспертиз Индекс - отзывы
Центр экспертиз Индекс - отзывы
RomanДата: Пятница, 03.07.2015, 11:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Кто что может сказать про эту компанию в разрезе проектирования инженерных систем? У меня торгово-офисный центр планируется. Большой. Хотелось бы чтобы все по уму было спланировано, но архитектор только с инженерными системами не хочет связываться, говорит, чтобы я искал проектировщика. Я так понял, что этот Индекс больше строительными экспертизами занимается, а проектирование у них так, как доп. услуга. Кто пользовался - отзовитесь!

todickДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Roman ()
Привет всем! Кто что может сказать про эту компанию в разрезе проектирования инженерных систем? У меня торгово-офисный центр планируется. Большой. Хотелось бы чтобы все по уму было спланировано, но архитектор только с инженерными системами не хочет связываться, говорит, чтобы я искал проектировщика. Я так понял, что этот Индекс больше строительными экспертизами занимается, а проектирование у них так, как доп. услуга. Кто пользовался - отзовитесь!

Экий у вас архитектор честный :-) Мне вот один горе-архитектор так напроектировал, что пришлось потом перепроектировать заново. Кстати, как раз в Экспертный центр Индекс и обращался. Вы не смотрите, что у них много услуг, они свое дело знают. Так что для любого здания сделают хороший проект. Кстати, советую у них же заказать авторский надзор, чтобы мастера все сделали как надо.

9264685445-2011Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день господа и дамы.
Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.
В наши руки весьма часто попадают заключения ООО "Индекс" по самым разным видам экспертиз: стройка, земля, оценка и т.п.
Будучи весьма крупным судебно-экспертным учреждением, занимающимся вопросами рецензирования (пересмотра) заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты Индекса весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. 

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
Директор НП "Федерация судебных экспертов"
www.sud-expertiza.ru

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Центр экспертиз Индекс - отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов