Развлечения

Finsa Investment Limited отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Finsa Investment Limited позиционирует себя в роли брокерского посредника для трейдеров. Фирма отрывает доступ к Forex и CFD-контрактам через свою авторскую веб-платформу.

Деятельность компании находится под контролем нескольких регуляторов из разных юрисдикций. Это FCA (UK), DFSA (UAE), CySEC (Cyprus), CMA-Lebanon, LFSA (Malaysia). Поэтому брокер соблюдает все требования финансовых комиссий, например, обязательная верификация личности, хранение клиентских средств на отдельных счетах.

Существует Finsa Investment Limited с 2014 года. Организацией были получены различные награды и выиграны премии в форекс-индустрии за этот период.

Особенности сотрудничества

Здесь можно торговать на форексе и контрактами на разницу цен. Спотовые активы отсутствуют. Для совершения анализа, сделок, как уже было сказано выше, используется собственный терминал, обладающим всем необходимым функционалом, в который входит социальный трейдинг, обучающие материалы, чат с другими трейдерами.

Типов счетов в Finsa Investment Limited 6 вариантов:

Минимальный депозит тут начинается с 500 евро или долларов США. Использовать кредитный рычаг можно до 1:200, а спреды по умолчанию фиксированные, от 0,4 пунктов. Из классов активов клиент может работать с валютными парами, драгметаллами, сырьем, индексами, акциями, фьючерсами.

Для дополнительного заработка Finsa Investment Limited предлагает партнерскую программу, но детали условий следует уточнять у консультантов. Из дополнительного сервиса у брокера присутствуют сигналы, уведомления, аналитические материалы и много другое.

Итоги, отзывы

Если вы планируете связаться с менеджерами, консультантами этой фирмы, то вот их контактные данные:

  • сайт: finsainvestmentlimited.com;
  • горячая линия: 74950491200;
  • электронный адрес: info@finsainvestmentlimited.net.

Прочитать и изучить отзывы о Finsa Investment Limited вы можете ниже. Там же есть возможность написать свой комментарий об этом дилинговом центре.

Адрес сайтаhttps://finsainvestmentlimited.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча1:200Лицензия ДаНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

12 отзывов

  1. Salvador87 04.04.2021 at 08:00

    Хорошая фирма, с которой я буду продолжать сотрудничать

    С компанией Finsa Investment Limited я познакомился 3 месяца назад. Попала на их сайт чисто случайно, читала какой-то обзора и кликнула на ссылку. В первую очередь, меня заинтересовала их торговая платформа и то, что типы счетов почти ничем не отличаются. На том же микро почти такие же условия, как на стандарте, бизнесе и так далее. Проанализировав каждый раздел сайта, выписав все плюсы/минусы, которые я на тот момент увидела, я зарегистрировала аккаунт и внесла первые 500 евро на баланс. Выбрала евро, так как в этой валюте я больше уверена. Вот с тех пор и торгую через эту фирму. Результаты пока не очень, но это из-за того, что я сама по себе трейдерша так себе, не так давно просто знаю про эту профессию, и еще не набрала тот необходимый багаж знаний и опыта, чтобы зарабатывать полноценно и стабильно с форекса.

  2. uni001 10.04.2021 at 13:11

    Разводят по телефону людей, меня тоже пытались, но не на того напали

    Знаю про этот лохотрон в форексе. Представители этой помойной шарашки пытались заманить меня к себе, но я-то сразу почуял, что меня хотят кинуть. Вы бы видели, как себя начал вести их менеджер, когда я прикидывался нубом, а потом выложил ему всю их мошенническую схему по телефону. Он понял, что потерял на меня 3 часа своего времени, и ничего не получил. В итоге меня просто оскорбил и повесил трубку. Запомните, если вам брокер или инвестиционная компания звонит первой, то это аферисты. Настоящие фирмы первыми звонить никогда не будут.

  3. Гульфик 15.04.2021 at 02:42

    Неоднозначно отношусь к этой компании

    В целом Finsa Investment Limited брокер около дела. Мне не нравится здесь то, что компания слишком зазывает клиентов торговать. Пишут много ненужной информации, говорят, что самые лучшие, дают заведомо ложные данные, точнее, они как бы не ложные, но не для всех. Ну вот к примеру спреды от 0,4 пунктов. На тарифах мини, микро там спреды гораздо выше, от 2-3 пунктов и более. По факту это достоверная инфа, но не полностью. И таких вещей тут полно. Я, конечно, понимаю, что брокеру нужно каким-то образом завлекать к себе трейдеров, но все же, это лучше делать только за счет предоставления честного и выгодного форекс-обслуживания, а также рекламы в интернете, любого вида, хоть таргетированная в социальных сетях. В общем, неоднозначное отношение у меня к ним.

  4. dianaalippa 21.04.2021 at 15:53

    С брокером проблем не имею

    Мой совет для тех, кто будет торговать у этого прекрасного брокера – сразу проходите верификацию личности, чтобы при первом выводе средств вас не попросили загрузить документы. Потому что в таком случае вывод средств может задержаться, а оно вам надо? Вы лучше сразу загрузите документы, и пока торгуете, вам их проверят. У меня не было задержек с проверкой документов, но слышал, что у некоторых это занимает длительное время. В общем, как-то так.
    В остальном же брокер прямо идеальный – отличная торговая платформа, приятные и конкурентные условия, добротный колл-центр, куча дополнительных плюшек, аля, аналитика, сигналы. Это можно использовать в качестве дополнительного триггера для входа в сделку или в качестве дополнительного фильтра.

  5. shmass 25.04.2021 at 04:14

    Развод на деньги от классической SCAM-кухни

    Перед нами очередная форекс-кухня, прикидывающаяся настоящим дилинговым центром. Вот только это совсем не так. Компания Finsa Investment Limited работает по модели B-Book, когда вся ликвидность идет от самого брокера. Когда вы торгуете на рынке, вы совершаете операции по покупке/продаже, так вот, нужен некий контрагент, у которого вы покупаете/которому вы продаете. На нормальном рынке – это будут другие трейдеры, поставщики ликвидности, настоящая ликвидность. Здесь же – это фейковая ликвидность, которая якобы создана этим брокером. В итоге получается, что здесь трейдер даже как бы не торгует, он просто делает ставки на повышение или понижение цены. Понимаете? И как бы ладно, какая разница, с кем торговать, да? Вот только все деньги тут крутятся внутри кухни. В общем котле, так сказать. А это уже рождает конфликт интересов, потому что при таком варианте, брокеру будет совсем невыгодно, чтобы трейдер был успешен и зарабатывал на трейдинге. Трейдер будет вытаскивать деньги из счета компании, когда будет выводить заработанное. И чтобы брокер зарабатывал, ему нужно, чтобы люди как минимум не зарабатывали деньги, а как максимум – сливали все депозиты и клали новое. Теперь до вас дошло? Какая опасность кроется от этого сайта? Торговать здесь не рекомендуется как раз по той причине, что это форекс-кухня. Даже не смотрите на условия, они могут самыми лояльными и самыми лучшими, но толку от них, если в итоге вам даже не выведут средства? В лучшем случае, вы откажитесь от всех их замашек, обойдете все их препятствия, направленные на ваш слив, и заработаете, но заработанное вам не выведут. Каким образом? Скажут, что вы аферист, применяли какой-то сторонний софт, или просто так заблокируют счет, или будут тянуть вывод денег, например, проверять KYC, упрашивать вас оставить средства, обещая большую доходность на каком-то событии или новости в будущем, скажут, что идут какие-то технические работы или вообще отдел по выводу в сбоях весь. Вот так вот просто, вас кинут на деньги, ибо им это выгодно. И конторе ничего поделать нельзя будет, то есть вы не сможете потом пойти в суд или в полицию, чтобы вернуть вложенные деньги. Вы в России, а они за рубежом. Я даже уверен, что адрес в Великобритании – фейковый, на самом же деле эти аферисты зарегистрировали свой фейк где-нибудь в офшорах, там уже тем более их не найти. Все сделано на подставные лица, таким образом, чтобы никогда, ни прикаких раскладах не выйти на основателей, которые и рубят всю капусту с доверчивых людей, думающих, что таким фирмам можно доверять свои деньги. Не советую связаться с этой шарашкиной конторой, потому что с вероятностью в 100% вы потеряете все вложенные деньги.

  6. Ай-яй 05.05.2021 at 05:42

    Как опытный трейдер, заявляю, что это мошенник-клон

    Я уже давно состоявшийся трейдер, заработал много на что – и на квартиру, и на машину, и капитал сколотил, который мне приносит пассивный доход и позволяет жить в статусе Рантье. Так вот, мое хобби сейчас – это разоблачение брокерских мошенников, которые вздумали, что имеют право обманывать людей, обещая им настоящую торговлю на форексе, а на деле просто не отдают обратно деньги, либо используют мошеннические приемы, чтобы клиент потерял деньги, еще и остался виноватым в этом. И как вы уже поняли, хочу рассказать о том, что этот дилинговый центр (хотя, таковым он и не является по факту) мошеннический и ненастоящий.
    1) И первое – это лицензии. Я зашел на официальный сайт регулятора Financial Conduct Authority, и попробовал там найти лицензию, выданную этой компании. И вот, что я обнаружил. На самом деле есть компания, которая называется FINSA, но без Investment Limited, и домен сайта у них другой. Да, это тоже некий форекс-брокер, но ничего неимеющий к тому брокеру, что расположен на домене finsainvestmentlimited.com. Получается, что эти мошенники стырили название другой фирмы, либо просто прикрываются другим названием. Дак еще и обманывают, что работают под лицензиями, когда на самом деле их нет. На сайте того же FCA я обнаружил 2 статьи, где упоминались клоны фирмы FINSA, но там за 2019 год, думаю, что скоро появится информация и о клоне, представленном на домене finsainvestmentlimited.com. Данные факты четко показывают, что это за контора, и почему она действительно мошенническая. Но я добавлю еще пару фактов, чтобы уж на 100% прибить этих лоховодов.
    2) Второе – срок работы. «c мoментa coздaния кoмпaнии в 2014 гoду» — вот, что пишут мошенники о дате основания. Но почему тогда домен зарегистрирован только в 2021 году, всего пару месяцев назад? Почему в интернете до 2021 года нет НИ ОДНОГО упоминания об этой конторе? Да потому что это очередное вранье, чтобы люди думали, что будут торговать через контору, которая существует большой срок. Думаю, что оригинал, с которого они стырили все, как раз и существует с 2014 года.
    3) Третье – аферисты даже сами не могут разобраться в своих торговых условиях. То ли это какой-то неуч создал контору, который вообще не понимает ничего в трейдинге и форексе, то ли разные люди работали над созданием сайта и его наполнением. Вот к примеру расхождения и несостыковки:
    — спреды, то от 0,4 пунктов, то от 0 пунктов;
    — платформа оказывается не только в виде Webtrader, но еще есть и xStation, хотя в разделе рабочий терминал только про первый вариант сказано;
    — валюта счета сначала в евро, потом в долларах;
    — способы пополнения в разделе с депозитами – только карты, банковские переводы, но уже в другом месте оказывается, что есть платежные системы – а какие тогда по ним условия переводом? Где информация?
    Короче говоря, это очередной клон какого-то форекс брокера из Великобритании. Ничего общего эта дичь не имеет с настоящими торгами и рынком. Обходить такое стороной. Даже не регистрироваться!

  7. 77й Крылко 07.05.2021 at 06:58

    Все отлично, я претензий не имею к ДЦ

    Лично у меня претензий к этому дилинговому центру нет. Финса Инвестмент Лимитед все делает по красоте. Деньги выводятся очень оперативно, более 1-2 дней никогда не приходилось ждать, и при этом какие-либо скрытые комиссии и издержки отсутствуют. Если есть какие-то изменения в работе рынков или условиях, то об этом уведомят либо по почте, либо через звонок. Я выбрал первый вариант, чтобы менеджеры не отвлекали меня своими звонками. В общем, все пока что на высоком уровне, поэтому могу и посоветовать тут поработать.

  8. Ckiv 10.05.2021 at 14:43

    Так легко меня развели на 1000 у.е…

    Развели, очень легко причем… хочется вернуть деньги обратно, или время повернуть вспять, чтобы не вкладывать сюда свою 1000 у.е., но уже ничего не поделать… обращался к юристам – они беспомощные в данной ситуации… контора находится вне юрисдикции РФ, лицензий не имеет (хотя пишут, что и имеют)… то есть обратиться к кому-то за помощью тупо некуда… никто ничего тут не регулирует, не контролирует… а поэтому данные аферисты могут разводить людей безнаказанно… вот и я попал в эту мошенническую структуру, вложил сюда накопленные деньги… а уговорил меня их менеджер, который пообещал настолько сладкие условия, что даже мне почти ничего делать-то и не нужно было, деньги должны были сами капать мне на счет… ага вот только первую неделю был профит, а потом все ушло в красное… и депозит в течение 3-х недель просто растаял… вот такие дела… это мошенники, причем лютые и жесткие, им пофигу, кого обманывать, хоть студента, хоть пенсионера…

  9. Sanit4 13.05.2021 at 22:03

    Еще один негативный факт про этих аферистов

    В интернете уже, на данный момент, можно найти множество разоблачений на FINSA INVESTMENT LIMITED. Но я бы еще хотел добавить тот факт, что представители этого брокера выкупают положительные отзывы и обзоры о себе. Ну чтобы вы понимали, вдруг найдете какую-то хвалебную статью об этой компании, то вероятность 99,99%, что эта статья купленная. Аналогично дела обстоят с негативными отзывами, контора пытается выплачивать деньги, чтобы о ней было как можно меньше негативной правды в интернете.

  10. Шульгины 02.06.2021 at 04:53

    Отзывы по теме

    Проверенный брокер

    Если вам нужен проверенный брокер, который как минимум будет гарантированно выводить ваши деньги, а как максимум еще и помогать зарабатывать – то вам сюда. Уже несколько друзей здесь торгуют, все положительно отзываются о том, как их обслуживают, какие условия. Платформа работает идеально, без сбоев. Жалоб на исполнение, какие-то другие параметры по трейдингу нет, ни у меня, ни у тех, кто тут также торгует.

  11. Trver96 03.06.2021 at 10:49

    Лицензии вроде как есть, но без доказательств, то есть ссылок и номеров нет, чтобы проверить

    Меня очень привлекло у этой компании то, что она находится под регулированием несколько финансовых контролирующих органов. Но сразу же оттолкнуло то, что никаких ссылок, номеров лицензии и тому подобного на сайте не указывается. Как бы сказали, что лицензии есть, а вот реальная это информация или нет – это как бы, ну трейдер сам догадывайся. Данный момент сильно смутил меня, что пока что я не могу окончательно решить, торговать здесь или нет.
    Ну а по условиям торговли, тут очень даже ничего. Средние такие условия, обычное плечо, спреды думаю, что повыше точно будут, чем указаны. От 0,4 пунктов – это, наверное, на каком-нибудь бизнес-тарифе и выше, вряд ли на первых пакетах такие узкие спреды.
    Я сам еще не решился торговать тут, нужны доказательства, что лицензии действительно настоящие.

  12. Vipsignals 03.06.2021 at 22:06

    Нет ни одной причины, чтобы открывать тут счет

    Не вижу какого-то смысла торговать через компанию Finsa Investment Limited. Я сейчас торгую у нормального брокера, который предоставляет более лучшие условия, чем здесь. Плечо всего 1:200, спреды фиксированные (признак ненастоящего рынка), информации об ECN, NDD и других подобных вещах нет. То есть это даже не гибрид, которые крупные заявки выводит на межбанк, а мелкие хеджирует самостоятельно, это 100%-ая кухня.
    Потом, платформа – дичь полная. Где стандартный и популярный MetaTrader 4? Кроме этого, посмотрите на такие вещи как отсутствие филиалов в различных юрисдикциях, где у них якобы есть регулирование. Если есть лицензии, значит должно быть открыто представительство. Но ни контактных данных, ни адресов, ни фото, ни видео – все отсутствует. Какой вывод можно сделать? Черный брокер разводит людей. Ни одной причины не вижу, чтобы открывать тут депозит. Даже условия ниже среднего. Куча проверенных брокеров есть, и они дают куда лучше параметры по трейдингу, нежели эта шарага непонятная.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»