Развлечения

AiCoinTrade – отзывы о брокере

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

AiCoinTrade организовывает торговлю финансовыми инструментами Форекс, акции, индексы, криптовалюты, сырье и драгоценные металлы. Дополнительно менеджеры продвигают опцию страхования, экспертного сопровождения, сниженную комиссию на сделки. Компанию основали в конце 2023 года и брокер ведет незаконную деятельность на территории России. Юридической регистрации дилинговый центр не получил, не имеет представительств и офисов. Репутация платформы негативная и формируется исходя из отзывов, обзоров. Разберемся, насколько безопасно сотрудничать с платформой.

О компании

Название компании AiCoinTrade
Официальный сайт https://aicointrade.com
Контакты
Год основания 2023
Услуги Трейдинг
Регистрация (страна) Германия — ложные сведения
Офисы Не представлены
Лицензия Не контролируется
Стартовый депозит 1000 долларов
Леверидж От 1:10 до 1:20
Комиссия От 2 до 5%

Плюсы и минусы

добавили русскоязычную версию интерфейса.нелегальная деятельность посредника на территории РФ;отрицательная репутация бренда в сообществе;ложные сведения о юридической регистрации;управляемый терминал, убыточные условия торговли;низкая полезность официального сайта.

Официальный сайт

Платформа компании AiCoinTrade доступна на русском языке. Такой вариант интерфейса загружается по умолчанию. Основной объем информации добавили на центральной странице, поэтому рассмотрим этот блок с его недостатками и особенностями. В “шапку” стартовой страницы добавили логотип брокера, интерфейс для изменения языка, кнопку для регистрации и входа в кабинет. Навигационный блок позволяет открыть раздел с информацией о торговли, о компании, с контактными данными. Рекламу разместили по центру с дополнительной ссылкой для открытия счета и лозунгами о заработке, безопасности, функциональности.

Актуальные недостатки сайта фирмы связываем с полезностью и достоверностью контента. Например, сотрудники игнорируют факт отсутствия разрешения от регулятора. Также публикуют неправдивый адрес регистрации и расположения головного офиса. Следующие минусы связываем с общей скрытностью относительно условий трейдинга. Узнать спреды не удастся, к тому же, сведения о дополнительных услугах неправдивые, манипулятивные. Еще администрация намеренно распространяет ложные контактные данные для связи с поддержкой.

Ниже рекламного блока публикуют выборку преимуществ компании, которые легко опровергнуть. Менеджеры пытаются убедить пользователей в трейдинге без риска, в наличии оптимизированных способов для пополнения счета и вывода средств. Заявляют о “скорости” платформы и общей безопасности транзакций. Ниже звучат те же тезисы о “достоинствах” бренда. Есть альтернативная версия таблицы счетов с указанием суммы минимального депозита, левериджа, комиссии и дополнительных услуг.

Ближе к футеру разместили руководство для новых пользователей с описанием шагов в процессе регистрации, пополнения счета, трейдинга. Распространяют логотипы компания, агрегаторов и брендов, к которым герой обзора не имеет отношения. В футере публикуют неправдивые сведения о регистрации юрлица, ссылки из меню навигации. Данных и сертификации нет, как и контактов для связи с поддержкой. Также администрация не добавила предупреждение о рисках.

Услуги

Клиенты AiCoinTrade работают с активами валютные пары, акции, индексы, криптовалюты, драгоценные металлы. Стартовый депозит для стандартного счета составляет 1 тысячу долларов. Леверидж изменяется с 1:10 до 1:20 при комиссии свыше 2% за сделку. Спреды администрация не раскрывает. Полная выборка инструментов и дополнительных услуг “открывается” на максимальном типе счета. Обещают доступ к обучающему контенту, к обслуживания со стороны менеджера. Есть страхование сделок, ПАММ-счета, мгновенное исполнение, отсутствие свопа.

Регистрация и обзор личного кабинета

Открыть учетную запись на сайте компании AiCoinTrade получится через любую из тематических ссылок. Регистрационная форма получила разделы с такой информацией: имя, фамилия, электронная почта, номер телефона, пароль. Верификация электронной почты или других реквизитов не требуется. В дальнейшем по адресу e-mail рассылают рекламные сообщения и новостной контент.

Интерфейс кабинета брокера объединили с функционалом терминала. Для доступа к разделу нужно кликнуть по значку профиля справа. Разделы кабинета ограничиваются, а значит в распоряжении пользователей только примитивные опции. Например, можно изменить персональные сведения, пароль, язык интерфейса. Верификация проводится в дальнейшем. Также через меню можно выполнить транзакции на пополнение, вывод, изучить историю сделок.

Обзор платформы

Клиенты AiCoinTrade работают с веб-терминалом в процессе торговли активами Форекс, криптовалюты и т.д. В центральной части разместили график с котировками инструментов. Слева есть интерфейс для подключения функций, а через правый блок можно заключать сделки по рынку, стоп-лоссу, тейк-профиту. Книгу ордеров сместили вправо, а информация о балансе пользователя отображается в верхней части. Портативной версии терминала под смартфоны и планшеты не предусмотрели, а значит скачать отдельное приложение не получится.

Верификация

Посредник AiCoinTrade проводит верификацию пользователей только на отдельных типах счетов. Платформа нарушает обязанности перед клиентами и положения документов от регуляторов. При увеличении оборота до 10 тысяч долларов запрашивают такие документы: изображение страниц паспорта или водительского удостоверения.

Признаки обмана, мошенничества

Мы проанализировали деятельность AiCoinTrade на предмет финансовых махинаций. Подробнее рассмотрим признаки неблагонадежности дилингового центра, которые связаны с обманом, “сливом” информации.

Лицензирование

Организация AiCoinTrade не контролируется российским или европейским регулятором. Посредник обслуживает клиентов незаконно, а значит рассчитывать на возврат средств при потере не приходится. Также вернуть инвестиции с юридической помощью не получится.

Юридическая регистрация

По легенде, “офис” компании AiCoinTrade находится в Германии. По месту мы не обнаружили представительств брокера. К тому же, у фирмы нет сотрудников.

Доменное имя

Проверка домена подтверждает некоторые опасения относительно срока деятельности AiCoinTrade. Компания работает с декабря 2023 года. С учетом недостаточного количества отзывов и обзоров доверять бренду не советуем. Также общий рейтинг доверия к платформе из-за этого низкий.

Обслуживание

Связаться с поддержкой AiCoinTrade не получится. Опубликованная электронная почта недействительная, поэтому рассчитывать на решение проблемы с выводом или верификации не приходится.

Сотрудничество

Брокер манипулирует информацией и публикует логотипы сторонних бирж, компаний. Официально AiCoinTrade не сотрудничает с данными брендами, а сведения использует с целью привлечения денег новичков.

Гарантии

Организация AiCoinTrade работает вне закона, получает негативные отзывы. К тому же, обнаружить достоинства компании нам не удалось. А риск потери инвестиций, на данный момент, максимальный.

Отзывы об AiCoinTrade

Фирма AiCoinTrade получает десятки клиентских отзывов. Рассмотрим актуальные рецензии, чтобы подтвердить справедливость наших претензий.

Отрицательный взгляд на деятельность фирмы AiCoinTrade. Минимальная оценка работы компании с описанием недостатков в виде нелегальной деятельности. Сотрудничать с брендом небезопасно.

Отзывы по теме

В отрицательном отзыве пользователь рассказывает о проблемах с выводом средств. Также работать выгодно через терминал невозможно.

Негативный отзыв с выделением минусов бренда. Сотрудники, в ходе партнерства, навязывают услуги инвестирования. Также пытаются привлечь больше средств, а после блокируют аккаунт.

В отзыве автор рассказывает о проблемах с блокировкой. Еще сотрудники вынуждают клиентов устанавливать программное обеспечение удаленного доступа.

Заказной отзыв о деятельности посредника. Ложные тезисы о “новом уровне заработка”, “выплат без задержек”.

Заключение экспертов

Unio Experts — мнение финансовых экспертов Unio Experts

Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с фирмой AiCoinTrade. Посредник не контролируется в России, работает вне закона. Отзывы о посреднике отрицательные с выделением актуальных минусов брокера. Работать выгодно и безопасно через терминал не получится.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»