Среда, 23.08.2017, 05:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Prestige Auto
Prestige Auto
PahokДата: Четверг, 22.10.2015, 11:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет форумчане! Решил создать темку тут. Ищу отзывы о студии Prestige Auto. Собственно почему заинтересовался, потому что изучил их сайт уже вдоль и поперек, как бы множество нужных мне услуг в одном флаконе, не самые заоблачные цены, и не надо ехать на другой край Москвы чтобы все сделать… На днях поеду машину брать, с рук, комплектация заводская, вот хочу сигнализацию поставить с автозапуском, парктроники, детейлинг сделать, чтоб везде все сияло, вкусно пахло и блестело, я дотошный человек, люблю чтоб все как новое было, да и как никак жене подарок. Кто имел опыт с этим сервисом? Поделитесь информацией, благодарю заранее!

ketiandre02Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
тоже было бы интересно почитать)

PavlikДата: Среда, 24.02.2016, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Pahok ()
Всем привет форумчане! Решил создать темку тут. Ищу отзывы о студии Prestige Auto. Собственно почему заинтересовался, потому что изучил их сайт уже вдоль и поперек, как бы множество нужных мне услуг в одном флаконе, не самые заоблачные цены, и не надо ехать на другой край Москвы чтобы все сделать… На днях поеду машину брать, с рук, комплектация заводская, вот хочу сигнализацию поставить с автозапуском, парктроники, детейлинг сделать, чтоб везде все сияло, вкусно пахло и блестело, я дотошный человек, люблю чтоб все как новое было, да и как никак жене подарок. Кто имел опыт с этим сервисом? Поделитесь информацией, благодарю заранее!

Ну раз тебе все подряд нужно делать – то прямая дорога в престиж-авто)) Они все это умеют, может еще и скидку хорошую дадут, за большой объем работы. Я в прошлом году детейлинг делал у них, результат очень и очень даже того стоит)) И по ценам дешевле чем у некоторых. А тем более сейчас они стали фирменным центром по установке охранных систем Pandora, поэтому я уверен, что с качеством установки сигнализации тоже проблем не будет.

DavidovДата: Вторник, 17.05.2016, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Riddik ()
делают норм
+1

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Prestige Auto
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов