Воскресенье, 01.11.2020, 03:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о компании Мегасео (Мегасео занимается созданием и продвижением сайтов)
Отзыв о компании Мегасео
zvereva-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Меня зовут Антон. Я обратился в Мегасео, так как требовалось нарисовать несколько баннеров для сайта. А мне друзья рассказывали, что так клевый художник. Баннеры нарисовали быстро и оригинально - как я хотел. В процессе обсуждения рабочих моментов речь зашла о продвижении моего сайта. Я сказал, что делаю сам по мере сил. Тогда ребята предложили сделать аудит, ну то есть проверить есть ли результат от моей работы. Я был в шоке. То, что я каждый день по 2-3 часа пишу тексты для своего сайта, делаю ссылки на разных информационных форумах - это, оказалось, пустая трата времени. Я согласился на оптимизацию и продвижение при условии, что все тексты для сайта будут присылаться мне на утверждение. ТАк мы работали несколько месяцев, пока я не убедился, что это компания профессионалов и можно не тратить время на постоянные проверки. Хотя изредка все еще почитываю.
Через пол года я уже ощутил результат их работы - количество звонков увеличилось раза в два. ЗАказов стало больше. Как тут не написать отзыв компании. Пусть все знают, к кому обращаться.

Добавлено (20.11.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Сорри, оказывается зашел через профиль жены) пусть почта вас не удивляет) кому нужна моя - pro100anton@yandex.ru

Сообщение отредактировал zvereva-avon - Пятница, 20.11.2015, 14:32

ketiandre02Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
а какая тематика сайта?

sad4ikovaaleksandraДата: Среда, 16.03.2016, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
А я работаю менеджером по рекламе в транспортной компании. И мне чуть больше полгода назад поручили найти компанию, которая займется раскруткой нашего сайта в интернете. Я нашла несколько претендентов, но в итоге мы выбрали Мегасео, так как цены у них были немного ниже, а опыт работы и портфолио вселяли доверие.
Мы сразу заказали продвижение по популярным запросам ("грузоперевозки", "грузовые перевозки" и т.п.). Выбрали 15 запросам. Бюджет, конечно, получился серьезный, но как я почитала в интернете - лучше продвигаться по 1-2 популярным запросам, чем по 10 непопулярным. Шеф мое мнение поддержал, все утвердил.
Через 3 месяца появились первые результаты - практические по всем запросам сайт в десятке был (замыкал ее, но все-таки), лишь по двум запросам сайт был на 11-12 местах. А спустя еще два месяца ситуация улучшилась - по всем запросам сайт на 5-7 позициях. Продолжаем сотрудничать с Мегасео и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

pro100antonnДата: Среда, 16.03.2016, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
ketiandre02,  у меня интернет-магазин запчастей

Сорри, за долгий ответ!

swetlanarybackowaДата: Среда, 27.04.2016, 12:24 | Сообщение # 5
Рядовой
ketiandre02, а вы с какой целью интересовались тематикой сайта? насколько я знаю, для Мегасео нет "запретных" тем. Они успешно вот мой сайт раскрутили и продолжают поддерживать (аренда автомобилей премиум класса). У моего знакомого, который мне их и посоветовал, совершенно другая тематика - бани под ключ! И вообще, перед тем, как обратиться в эту компанию, я внимательно портфолио их изучила. Думаю, что им все по-плечу, и тема тут не причем. Можете быть уверены, им стоит доверить продвижение сайта, они лучшие в своем деле. И я не просто так говорю, у меня был неудачный опыт работы с другой компанией.

Добавлено (27.04.2016, 12:24)
---------------------------------------------
sad4ikovaaleksandra, вы не прогадали, что обратились в Мегасео!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Отзыв о компании Мегасео (Мегасео занимается созданием и продвижением сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов