Вторник, 17.10.2017, 10:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Cвадебное агентство "Александры Фукс" (Организация свадеб мечты под ключ в Москве и Московской области.)
Cвадебное агентство "Александры Фукс"
kudashova90Дата: Пятница, 04.12.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу рассказать о свадебном агентстве "Александры Фукс", которое в настоящий момент организовывает свадьбу моей мечты! Меня зовут Евгения, моя свадьба состоится летом 2016 года. К Александре я обратилась после того, как побывала на свадьбе моей подруги, которую агентство Александры Фукс организовывало летом 2015 года.  Это была шикарная свадьба,  на которой были продуманы все моменты. Под свадьбу была арендована подмосковная резиденция-коттедж с прилегающей территорией в 1 Га, гостей встречали ходулисты и мимы.Звучала красивая музыка, официанты предлагали закуски и шампанское. Стояла отличная погода и настроение у всех было прекрасное! Выездную регистрацию сделали у пруда. Это было очень романтично.Когда моя подруга всместе со своим отцом подходили к жениху для регистрации брака, я не смогла скрыть слез радости. И таких трогательных моментов было много. Очень понравился кейтеринг, столы изобиловали разными интересными блюдами! Ведущий - это просто бомба! Он настолько слотил всех гостей, что никто не чувствовал себя скованно! А какой у них был первый танец! Такого я не видела никогда ! Друзья у меня много эмоций и поэтому просто делюсь с вами ссылкой, чтобы вы сами смогли все это увидеть
!http://aleksandrafuks.ru/weddingvideo/
Всем молодоженам советую этого волшебного организатора, который  сделает все так,  что ваша свадьба станет лучшим днем в вашей жизни!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » Cвадебное агентство "Александры Фукс" (Организация свадеб мечты под ключ в Москве и Московской области.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов