Суббота, 25.11.2017, 02:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » финансовый консультант
финансовый консультант
agafonovagafiДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форумчанам привет. Ищу финансового консультанта или компанию, которая предлагает подобные услуги. Хочу купить акции российских компаний, но слабо себе представляю, как выбрать именно те, которые в ближайшее время будут расти в цене. Конечно, можно бы просто купить ценные бумаги у самых крупных участников рынка. Только думаю, это не будет являться гарантией того, что именно они будут активно дрожать. Может даже и совсем наоборот. Кто кого может порекомендовать?

MariДата: Среда, 07.09.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я тоже сама не рискнула без опыта составлять инвестиционный портфель. Обратилась в Fin-economist. Их специалист помог сформировать сбалансированный портфель. Там и крупные компании есть для стабильных дивидендов и ряд компаний, которые по прогнозам в ближайшее время должны расти. Подход у них грамотный, мне понравился.

bobahstaДата: Вторник, 04.10.2016, 19:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Один из коллег работает с fin-economist.ru, получает неплохой доход. Я ни разу с компаниями не сталкивался, тем более такими, если есть ещё здесь кто работал с ними, жду ещё мнений!

Сообщение отредактировал bobahsta - Вторник, 04.10.2016, 19:03

RomanДата: Четверг, 06.10.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Рекомендую выбирать брокера по комиссии и опыту работы, как раз fin-economist.ru предлагает выгодные проценты, тут и аналитики работают  с более чем 10 летним опытом. Сам с ними 2 года покупаю-продаю акции, доход в месяц где то порядка 1500 баксов. В начале делал маленькие покупки, доход был до 200 долларов, сейчас как сами видите нормальный!

agafonovagafiДата: Среда, 09.11.2016, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Пока жду когда мне проведут аналитику рынка, обратился только вчера в Fin-economist по вашим отзывам.  Разговаривали с  аналитиком, сказал, что сегодня-завтра предоставит полный отчет.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Услуги » финансовый консультант
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов